Из Коврова в Киров

Навальный2Ковровские активисты встречали, встречали Алексея Навального на пути его следования из Москвы в Киров. Да и сами отправились в гости к вятичам. Шесть ковровчан уехали в Киров поддержать в суде известного оппозиционера.

Ранее активные жители города оружейников встречали Алексея Навального поздно ночью на станции Ковров, где поезд Москва-Киров останавливался на несколько минут. Первый раз оппозиционер узнал из твиттера, что в Коврове у него есть сторонники. Затем стал выходить на станции и общаться с встречающими. А теперь целая делегация поехала в Киров. Среди них местный активист Виктор Майстренко.

По его словам, они приехали в Киров ранним утром 28 мая. Уже были в штабе Навального. Завтра приедет сам «виновник торжества» (судебного), поскольку процесс по скандальному делу «Кировлеса» продолжится 29 мая.

Навальный1

Фото: Блог #Ковровъ

Из Коврова в Киров: 12 комментариев

  1. “известный оппозиционер” – так теперь официально именуют площадных крикунов, интернетных писак, мелких воришек и болтунов)

    1. Госпожа Ешану)))) не нервничайте)) всё хорошо! Навальный – наш вождь и учитель, честь и совесть нашей, так сказать, эпохи) Вот)

  2. Я вижу нервничаете вы. Не слезаете с сайта, лишь бы что-то новое ляпнуть, проявляя ненависть и злобу. Почитайте лучше Молву.))

    1. Молва – штука полезная)) Да нет, ненависть и злоба – не мои качества) да и нервничать из-за чего?)) Просто делаю дело и параллельно пишу тут))

          1. гриня, меньше пить надо тогда тебя галлюцинации мучить не будут. А то будет тебе ку-ку гриня.

  3. Интересно каким классом поехали нищие ковровские опезы, учитывая что сам Навальный ездит в СВ за 7 тыщ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *