«Известия» в «белом доме»

22 апреля в пресс-центре администрации Владимирской области столичные гости из МИЦ «Известия» намерены взять интервью у губернатора Владимира Сипягина.

Мультимедийный информационный центр «Известия» распространяет свой контент на новостные службы телеканала РЕН ТВ, Пятого канала и газеты «Известия». С приходом к власти во Владимирской области губернатора Владимира Сипягина на РЕН ТВ особенно часто в негативном свете преподносят препарированную информацию о нем. Несколько раз журналисты снимали губернатора со спины, утверждая, что он от них бегает.

И вот решились все же не кормить своих зрителей слухами, а напрямую встретиться с губернатором. За ходом интервью наблюдают владимирские журналисты. «От “Известий” аккредитовалось 7 человек. Из них 3 оператора. Коллеги, готовьте термосы и пледы. Похоже, будут интервьюировать по сменам», сообщил ТГ-канал «Пресс-секретарь ВВС», который ведет пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова.

У подножия «белого дома» стоят два миниавтобуса с логотипами «Известий». Сотрудник МИЦ «среднего звена», как он согласился себя именовать, заверил, что ничего необычного в пристальном интересе его коллег к владимирскому губернатору нет. «Обычное дело. Рутинная работа. Я вас умоляю. Мы везде ездим», – заявил он.

«Зебра-ТВ» ведет текстовую онлайн-трансляцию интервью. «Томикс-ТВ» на своем YouTube-канале – видео-трансляцию.

«Известия» в «белом доме»: 4 комментария

  1. по слухам телеграмм-канала Не….рь: за Из стоит Песок. Может, в АП сменили тактику. Как когда-то Козлевича “охмуряли” / Кто в теме, тот поймёт/

  2. Корректно, грамотно и профессионально! Мои поздравления губернатору Владимиру Сипягину – так держать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *