Как вам тут выживается?

sotniktvНе часто столичные журналисты посещают Владимирскую область, чтобы замерить социальное самочувствие жителей региона-33. В дни новогодних каникул Владимир посетил Саша Сотник, чтобы узнать, как живет провинция.

На улицах города оппозиционный журналист опрашивал прохожих. В основном на пути попадались люди старшего поколения. «То ли молодежь сидела по домам, то ли нам просто не повезло», – предположил автор сюжета, размещенного на его собственном канале Sasha Sotnik на YouTube.

Ролик сопровождается такой подписью: «Жители г. Владимир встретили 2017 год без энтузиазма. В ответ на вопрос «как вам здесь живется», они пожаловались на высокие цены, снижение уровня зарплат и нехватку денежных средств. Тем не менее, они считают, что «жить пока можно», невзирая на то, что молодежь стремится работать в Москве, поскольку «в столице платят больше».

После общения с владимирцами Саша Сотник сделал вывод: «Местные пенсионеры встречали Новый год без энтузиазма. Да и чему радоваться. Кризис не пожалел никого. Но говорить радикальные вещи пока никто не рискует».

 

Как вам тут выживается?: 10 комментариев

  1. Этот псевдожурналист,отъявленный бандеровец,негласно запрещённый в России.Недавно он сбежал в Грузию и оттуда вёл антироссийские пасквили,но грузины быстро его вычислили и выкинули вон.Этот,проплаченый пропагондон,встречает людей на улице,задаёт провокационные вопросы,за что уже не раз получал по морде.Он из тех,немногих идеологических диверсантов,типа художника Павленского,прибившего свои яйца к брусчатке Красной Площади,им нужна картинка,для отчёта в американском посольстве!

  2. Если у вас есть что прибить, – то вы мужчина, ну, а если вас не за что ухватиь и это самоё прибить, то вы, увы, mon cher ami , – бабулечка… проще говоря ,старая каргулешечка. :-)
    Хотя, у некоторых выдающихся экзэмпляров есть за что ухватить – жало, например или…, но это уже из другого раздела человеческой анатомии, применимой к вашему подвиду – homo sapiens vulgaris.

  3. Саша Блевотник знает свое дело) Даже если люди будут говорить о чём-то позитивном, нарежет видео так, что “полная апатия”.
    Можно ненавидеть ЕР и Путина, но этот персонаж ненавидит Россию. И этим все сказано.

    1. Я одно время помогал ему делать интернет-радио, которое “родилось” из его скайп-конференций.
      Казался вроде бы адекватным человеком. Даже когда сжег “в знак протеста” ксерокопию паспорта.
      Но когда начались откровенные “закидоны” про рашко-ватников и прочую ерунду, был послан далеко и надолго.
      Он за бабки мать родную продаст, по-моему.

  4. а по вашему , задрипутенцы, народ пребывает в эйфории от успехов и роста благополучия?

  5. Я имею огромные претензии к власти, но обсуждать их буду не с Вами…!!! /Высоцкий/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *