Кандидаты набежали

В предстоящих 14 мая 2017 года дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов поселка Городищи Петушинского района Владимирской области по округу №6 желают принять участие 5 кандидатов. Этап выдвижения завершается 29 марта.

Среди соискателей депутатского мандата есть представители парламентских партий, а также самовыдвиженец, который, скорее всего, выполняет функцию «технического» кандидата при выдвиженце от главной партии страны.

На сайте облизбиркома приводятся данные о кандидатах на 9.00 28 марта (указаны по дате представления документов):

Шульга Марина Николаевна, выдвинутая Региональным отделением Политической партии «Общероссийская политическая партия «ДОСТОИНСТВО» во Владимирской области, утратила статус выдвинутого кандидата;

Шарашкин Павел Александрович, выдвинутый в порядке самовыдвижения;

Мантулин Александр Юрьевич, выдвинутый Петушинским местным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

Сталоверов Валентин Александрович, выдвинутый Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области;

Крапивина Светлана Анатольевна, выдвинутая Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Петушинского района;

Период приема документов на выдвижение и регистрацию от кандидатов в ТИК Петушинского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии округа № 6 по допвыборам депутата СНД поселка Городищи Петушинского района, заканчивается в 18.00 29 марта 2017 года, предупреждает облизбирком.

Фото: vk.com

Напомним, первой (15 марта 2017 года) о своем участии в допвыборах  ТИК Петушинского района  уведомила Марина Шульга. Кандидатом её выдвинуло региональное отделение партии «Достоинство», которое возглавляет Александр Дряев из города Меленки. Сама Марина Николаевна входит в руководящие органы партии «Достоинство», руководит Центральным партаппаратом. Но что-то пошло не так и 24 марта она отозвала свое выдвижение. Однако будет вторая попытка. Она уведомила комиссию о повторном выдвижении, которое, пока не состоялось.

Фото: shool-gorodishi.ucoz.ru

Выдвиженкой «Единой России» стала 46-летний учитель начальных классов школы поселка Городищи Светлана Крапивина, проживающая в городе Чехов Московской области. Входит в состав Общественного совета при ОМВД России по Петушинскому району. Является членом участковой избирательной комиссии №207 (участок располагается в здании Культурно-досугового центра поселка Городищи). Член партии «Единая Россия». В 2011 году на выборах депутатов СНД поселка Городищи Светлана Крапивина сначала выдвигалась от «Справедливой России», но затем отменила это выдвижение и пошла на выборы самовыдвиженцем, однако проиграла кампанию. В 2015 году на аналогичных выборах не выдвигалась.

37-летний житель областного центра, самовыдвиженец Павел Шарашкин, уже имеет опыт участия в выборах. В сентябре 2016 года он также в качестве самовыдвиженца баллотировался на дополнительных выборах в других муниципальных образованиях Петушинского района: в городе Костерево и поселке Вольгинский. Там он набрал свои голоса – 6 и 19 соответственно, а победили на тех выборах местные единороссы. Есть основания полагать, что и на этих выборах господин Шарашкин будет выполнять техническую функцию при выдвиженке «Единой России». По крайней мере, об этом может свидетельствовать тот факт, что начальник Шарашкина, занимающего должность начальника отдела в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Петушинского района» участвовал в выдвижении госпожи Крапивиной.

От КПРФ на выборы идет Александр Мантулин. Ему 48 лет, он проживает в поселке Городищи, работает водителем в ООО «ФомКом». В сведениях о кандидатах, размещенных на сайте ТИК Петушинского района, не сообщается, что он является членом КПРФ. В 2011 году Александр Мантулин выдвигался в СНД поселка Городищи в качестве самовыдвиженца, но депутатом не стал. Тогда в его сведениях сообщалось, что он житель Москвы, работает администратором в ООО «Строй Гранд». На основных выборах депутатов поселкового совета в 2015 году он не выдвигался.

Фото: gorodischi.info

«Справедливая Россия» выдвинула 41-летнего коммерческого директора ООО ПКГ «Сервис» Валентина Сталоверова. Он также не указал членство в партии эсеров, проживает в поселке Городищи. В сферу деятельности «Сервиса» входит строительство жилых и нежилых зданий, оптовая и розничная торговля, деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным бслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания, деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных
вагонах-ресторанах и на судах, а также общая медицинская практика и стоматологическая практика. Валентин Сталоверов баллотировался на основных выборах депутатов СНД поселка Городищи от «Справедливой России», но выборы проиграл.

Кандидаты набежали: 30 комментариев

    1. Евгений Нечаев: 29.03.2017 в 10:16 Люблю когда мёдом мажут!

      ВНИМАНИЕ. Снова прошу администрацию считать этот пост официальным заявлением. Определенными гнидами произведена ложная регистрация под моим именем. Поскольку технология этого более, чем проста (просто мой ник сопровождается другим адресом), мой лживый “двойник”, полагаю, вскоре исчезнет. В противном случае буду считать администрацию его подельником.

  1. Как ты любишь это слово!Да и как не любить,если ты,Евгений Нечаев,признаёшься в открытую на этом сайте,что ты работаешь в”Единой России”золотарём!

    1. Это слово здесь первым назвал павлуша. Я только его повторил. Что касается золотарского ремесла, я им занимаюсь на данном сайте. И в основном к твоим “произведениям”, Барсюша ))))

    1. Повторюша ты, Барсюша. Потому что повторяешь за мной целыми фразами. А я просто повторил не очень приличное слово во фразе, которая не была повторением фразы собеседника.

  2. Вот повторил ты,Женёк,неприличное слово и обфоршмачился навек,теперь тебя,твои бандеровцы близко к себе не подпустят,воняешь слишком ты!

  3. Не волнуйся, Барсюша. Я, в отличие от тебя, ни в какие тусовки не вхожу. Посему у меня никаких партайгеноссе нет! ))))

  4. А Медведев?Быстро же ты отрекаешься от своих кумиров.Почуял,жареным запахло?

    1. Кумиров? Ха-ха-ха! Ну-ка, жалкий едросский балабол Барсюша, быстренька доказал свое жалкое едросское балабольство! ))))

      1. Я тут как-то утомилась сначала всякую галиматью Барсика с Нечаевым в небытие отправлять, затем двух Барсиков разводить по разным углам ринга. Теперь два Евгения Нечаевых объявились. Эта парочка популярна у местных комментаторов, надо сказать ))) Нет уж разбирайтесь сами.

        1. О класс! Я оказца, «внезапно объявился»! )))) И на этой «основе» теперь администрация отказывается совершать действия, считающимися обязательными на всех приличных сайтах – уничтожать фальшивые аккаунты. Вот как чудестно прячется желание маненечко подыграть Курбангалеевой! )))))

        1. Ты молчишь про “Единую Россию”, Барсюша. Но постоянно защищаешь ее политику. А я говорю про твою кормящую партию, поскольку она пользуется нечестными приемами.

  5. “Евгений Нечаев:
    30.03.2017 в 03:51″Партия б/у “бесславные ублюдки”, голосуем!!!-вот этого Евгения Нечаева надо поругать.

    1. Цитируешь «мойпост», Барсюша? Ха-ха-ха! Посмотри в зеркало. Администрация сайта сдала принадлежность тебе фальшивого аккаунта “Евгений Нечаев” ))))

  6. Вот я и спрашиваю у администратора,а администратор у нас честнейшая женщина,кто написал этот пост:“Евгений Нечаев:
    30.03.2017 в 03:51″Партия б/у “бесславные ублюдки”, голосуем!!!
    Имеет ли отношение Барсик к этой галиматье?

    1. Хороший вопрос. Который заставляет администрацию прекращать вилять и уклоняться от ответа. Присоединяюсь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *