Караулов передумал ехать во Владимир

Караулов4ТРК «Губерния-33» усиленно готовилась к проведению «прямого эфира» с участием Андрея Караулова и его желанных гостей – отца и сына Филипповых, а также экс-губернатора Николая Виноградова. Процедуру подготовки внимательно отслеживало печатное издание «белого дома».

Газета «Владимирские ведомости» сначала анонсировала приезд Караулова. Затем сообщила, что главный редактор губернаторского телеканала (Александр Орлов) на прошлой неделе отправил три официальных приглашения на встречу с Карауловым. Затем он сообщил коллеге из «ВВ» о «категорическом отказе» Николая Виноградова от участия в программе, что тут же было вынесено в заголовок информации об отказе Караулова ехать во Владимир. А по сути, о напрасных потугах скандально известного телеведущего предстать пред владимирскими телезрителями в виде защитника губернатора, обличителя «коммунального спрута» и его «покровителей».

Телеведущий посчитал, что и Филиппов-старший «скорее всего, откажется». «А встречаться с одним младшим Филипповым в эфире мне совершенно неинтересно. Сын за отца не отвечает, как говорится, и пиарить наследника я не хочу», – процитировали телемэтра «ВВ». Нам же представляется, что причина в другом.

Из обкома КПРФ стало известно, что Виноградов находится на отдыхе за пределами области, и получить приглашения не мог. Он уже ответил Караулову на главный интересующий его вопрос, отдыхал ли он на «на Лазурном берегу у Филипповых». «Это абсолютная чушь», – как будто бы сказал экс-губернатор на вопрос ведущего. Но тот, похоже, предпочел отрезать этот кусок телефонного разговора, не дав его в эфире очередного выпуска программы «Момент истины», где вновь были показаны уже известные подтасовками кадры из карауловского фильма «Грабеж».

Среди прочего г-ну Караулову весьма не понравилось, что его высокопрофессиональное творчество во Владимирской области оценили как обычное «фуфло». Поэтому вряд ли он захотел вновь стать объектом насмешек в регионе-33, где его очень ждали многочисленные поклонники.

В частности, на телеканал рвался бывший первый секретарь обкома КПРФ и экс-сенатор Александр Синягин, поскольку в скандальном фильме Караулова немало места было уделено коммунистам. «Я хотел бы прийти в эфир, если бы он состоялся, чтобы защитить обком партии и прямо сказать ему, что он готов оболгать кого угодно, в том числе замечательного человека Василия Стародубцева», – сообщил он. Василий Стародубцев сам себя защитить не может. Он скончался 5 лет назад.

Караулов передумал ехать во Владимир: 4 комментария

  1. Просто мало пообещали,вот он и отказался,кто даст больше,он и приедет.Ничего личного,просто бизнес!

    1. Такие балаболы, лютый, ничего не боятся. (В смысле не стесняются). Посмотри на едросского сексота Барсюшу :))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *