Коммунальные страсти: Из Липецка во Владимир, далее в Ялту

Комиссаров1Бывший замглавы администрации города Владимира Виктор Комиссаров продолжает свои коммунальные эксперименты в Крыму, что вызывает возмущение жителей Ялты.

На днях там состоялся сход граждан, которых пригласили на встречу с новой управляющей компанией, призывая людей бросить прежнюю (РЭО-1) и подписать договор с новой. Однако встреча переросла в настоящее ток-шоу с обвинениями и разоблачениями, сообщает сайт города Ялты «3654.ru».

«РЭО-1 захватили рейдеры!», «Нас снова хотят обмануть!», «Бандиты из Липецка решили нечестным путем завладеть нашими домами!» – выкрикивали граждане. На скамейку взобралась представитель новой управляющей компании Юлия Сергеевна, которая обещала не повышать тарифы, а, может быть, даже снизить. Но эти обещания утонули в криках: «Хватит врать! Все равно не поверим!» «Уезжай в Липецк! У вас там что, работы нет! Мы хотим наше РЭО, нам Липецк не нужен!».

Ялта ЖКХ

Выяснилось, что некая компания из Липецка прибыла в Ялту работать по личному приглашению Виктора Комиссарова – заместителя главы администрации Ялты, и действует с его ведома. Прежний начальник РЭО-1 Игорь Медведев уволился с должности под давлением сверху, новый начальник поставлен, чтобы обанкротить муниципальную управляющую компанию, а печать предприятия вместе с его документами и договорами уже передана в новую частную компанию. Вся эта информация вызвала у граждан бурю негодования.

На собрании граждан были жители и других районов Ялты и прилегающих поселков. Они рассказали, что аналогичная ситуация происходит и в других районах городского округа, но об этом не говорят вслух – делают все «по-тихому», не проводя встреч с гражданами, сообщает ялтинский сайт.

Напомним, деятельность господина Комиссарова везде вызывает скандалы. Во Владимир, где в июне 2013 года он получил пост заместителя главы администрации, Комиссаров приехал из Липецка, откуда за ним тянулся скандальный шлейф.

Во Владимире он продолжил свои коммунальные эксперименты. Чего стоит скандальный передел рынка управляющих компаний, если Комиссарову пришлось срочно «эвакуироваться» в Ялту. С высокого муниципального поста он ушел, сославшись на плохое здоровье. Но уже через несколько дней всплыл в Ялте на аналогичной должности замглавы администрации города.

Теперь господин Комиссаров внедряет свои многолетние наработки в среду «непуганых» крымчан, которые еще не успели близко познакомиться с российской действительностью с её коммунальными аферами.

Коммунальные страсти: Из Липецка во Владимир, далее в Ялту: 3 комментария

  1. Если компания обанкротилась,то печать ликвидируется,а не передаётся в новую компанию.Крым вернулся в родную гавань со всей гнилью и коррупцией Украины.Они захотели жить под российским флагом,но с менталитетом хохла-не съем,так надкусаю.Не получится!Надо выкорчёвывать всю местную кумовскую прокладку до основания.Четыре года назад я был в Крыму,без взятки шагу не сделаешь!Работы в Крыму для следственного комитета-не початый край!Придётся сменить несколько составов этого комитета,потому что кумовство заразно!

  2. Мать за сына не отвечает!Но если это правда,то надо уходить в отставку,если это правда!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *