Коммунисты нашли способ выйти на площадь

18 февраля депутаты из фракций КПРФ в областном Заксобрании и горсовете провели встречу с избирателями на Театральной площади во Владимире вместо запрещенного горадминистрацией митинга.

Депутат Заксобрания Лариса Емельянова и депутаты Владимирского горсовета Борис Оверчук и Людмила Бундина общались на площади с населением, принимая от них жалобы, обращения и просьбы, сообщил «ПроВладимир».

Ранее мэрия не согласовала коммунистам проведение митинга на площади на 18 февраля, отправив их на задворки Центрального городского парка. В обкоме от этого заманчивого предложения отказались и решили изменить формат мероприятия.

На площади выставили партийные флаги и стол, за которым нароные избранники вели прием граждан. По словам депутата горсовета Людмилы Буниной, вопросы, с которыми обращались люди, были самыми разными: повышение тарифов ЖКХ, плата за ОДН, плохая работа общественного транспорта (особенно после 20.00), недоступность медицины и пр.

Коммунисты и впредь намерены проводить встречи с населением, так как иным способом устраивать публичные мероприятия в центре города активистам не позволяют чиновники мэрии. Ожидается, что по поводу последнего отказа в митинге обком КПРФ направит жалобу в прокуратуру, поскольку нарушается конституционное право граждан на проведение митингов и собраний.

На недавнем заседании комитета горсовета прокурор города Андрей Широких рекомендовал депутатам-коммунистам обращаться непосредственно к нему в случае формальных отказов мэрии.

Фото: provladimir.ru

Коммунисты нашли способ выйти на площадь: 13 комментариев

  1. Театр абсурда и развод лохов-“общались на площади с населением, принимая от них жалобы, обращения и просьбы”,как будто они,что-то сделают?

      1. А что, неплохой ник нашёл себе наш комментатор козёл – Барсик. Да только – козёл останется козлом…

  2. ну вот куда опять коммунисты лезут? За 100 последних лет развалили царскую Россию, совершив октябрьский переворот. Ввергли страну в репрессии, ГУЛАГ, массовые расстрелы, изгнания, голодоморы, раскулачивание, расказачивание, гонения на церковь. К 1991 году довели СССР -вторую экономику мира – до развала, голода, бандитизма. Имея все ресурсы, все возможности, всё пр@cр@ли.

  3. “ну вот куда опять коммунисты лезут?”-отрабатывают партийные деньги,которые им выделяют,как всем партиям,из бюджета страны!

  4. А ты поспрашай у своего фюрера(Фюрер (нем. Führer) — слово, означающее «вождь» , «лидер» ) куда его партийность делась? И где та рубаха, которую, как я предполагаю, он изорвал в клочья, доказывая свою коммунистичность. Да и бабушку из биробиджана не забуть, вместе с КВНом. Кстати не забудь в зеркало заглянуть.

  5. У Императора одна партия,-“Партия народов Российской Империи”!Понял,Ванюша Добрый?

    1. Император получит ещё 90% поддержки населения, когда избавит народ от грыжи, смешно именуемой партией едроссии

  6. Ха-ха-ха!Вильгельм II,не будет едроссов,будут другие россы,свято место пусто не бывает.Я за”Партию народов Российской Империи”!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *