Коммунисты «прорвались» на площадь Ленина

Владимирские коммунисты готовятся к протестному митингу. На удивление, мэрия не отправила их на задворки Центрального парка культуры и отдыха в так называемый гайд-парк, куда тотально посылает всех желающих протестовать.

Митинг областного отделения КПРФ состоится в субботу, 15 июля, в 12.00 часов на площади Ленина, около памятника вождю мирового пролетариата (на другой стороне улицы Горького сейчас идет ремонт площади у ДК).

Темой акции названы защита социальных и политических прав граждан, а также протест против агрессивной политики НАТО. Видимо, актуальная тема агрессивной политики НАТО сильно волнует и единороссов из городской администрации, раз они пошли навстречу своим идейным противникам из КПРФ.

Коммунисты «прорвались» на площадь Ленина: 7 комментариев

    1. Ну, придет твое “народное” правительство во главе с коммунистами-большевиками и что предложит народу?Опять землю крестьянам, а рабочим фабрики?
      Крестьян, как скот загнали в колхозы ( где земля?), тех, кто хотел работать на земле отправили в лагеря строить новые заводы, выполнять ГОЭРЛО, уничтожать экологию. Разрушенные фабрики и заводы слесаря, кузнецы счастья народного, восстановить не смогли.не смогли. Росский профессоров, инженеров либо убили,либо выгнали за бугор.Пригласили американских и европейских инженеров и специалистов,в обмен на церковное, народное золото и хлеб. Что получили взамен? Уничтожили 20 млн.человек в лагерях и ГОЛОДОМОР в России, Украине, а другие туземцы советские об этом ничего не знали. Выиграли войну с немцами? Так это сделан измученный обещаниями коммунистов,- простой народ.Есть такое понятие “Любить Родину”. А у коммунистов одна пропаганда:если не кричишь, что любишь родину,то ты – враг. Кстати,чем Вам не нравится нынешнее правительство и президент. Все коммунистические “примочки”нынешний президент выполняет в духе коммунистов. Только пошире. Землю иностранцам -фермерам, заводы забугорным -специалистам.А что же сейчас коммунисты?Только старые лозунги патриотизма без земли крестьянам, и без фабрик рабочим. В чем разница между коммунистами и теми, кто сейчас у власти? Только без цитат ответь?

  1. По моему личному оценочному мнению, едросам опыт коммуняк скоро понадобится: помним, как в 20-х-30-х гг прошлого века они душили, расстреливали, репрессировали, ссылали в гулаговские лагеря российский народ. И помним, как дважды развалили Россию: царскую в 1917 и советскую в 1991г.

  2. ПИсюН-код специально для тебя и других обрезанцев……….”Договор об образовании СССР был подписан 29 декабря 1922 года[3], а уже 30 декабря 1922 года I Всесоюзный съезд Советов одобрил его. РСФСР, Украинская ССР (УССР), Белорусская ССР (БССР) и Закавказская Социалистическая Федеративная Советская Республика (ЗСФСР) образовали Союз Советских Социалистических Республик (СССР).” Как известно любому грамотному человеку с 1918 по 1921 год была гражданская война. И только с 1921 по 22 июня 1941 года были относительно мирные годы. Если ты двоешник то не показывай это. А лучше: “сходи на рынок купи курицу, отруби ей башку и пудри ей мозги”.- одесская поговорка.

    1. Вся беда коммунистов в том, что историю свою в учебниках сочиняли сами. Официально, СССР “родилось” в 1922г. А с 1917г по 1922г они руководили царской Россией, чтобы их потомки не обвиняли за брехню о “земле”крестьянам, о “фабриках и заводах”, которые разрушили во время Гражданской войны. А кто организовал эту братоубийственную бойню? На сколько лет СССР (Россия) отстала от ведущих стран мира? Сейчас Вы кричите о космосе. Даже здесь, ученых выдергивали из лагерей, официально не говоря им, что они не заключенные. Все под контролем. Вот и нынешняя власть развивает промышленность других стран на территории России. И нынешняя, криминальная власть и коммунистическая, обе-антинародные.

  3. Ваня Добрый,как ты не назови обрезанца:большевик,коммуняка,он был и есть обрезанец,именно они ввергли Россию в 1917 году в катастрофу,за что И.В.Сталин в 30-ых годах с ними рассправился/просто так в ГУЛАГ никого не сажали/но не до конца,именно они привели к власти бандеровца Хрущёва,который выпустил всех троцкистов,бандеровцев,власовцев из лагерей.Они вышли и наплодили себе подобных,это мы сейчас пожинаем на Малороссии/Украины,как государства никогда не существовало/.Именно они воздвигли хохла Горбачёва к управлению СССР,именно они за подписью Горбачёва развалили “Варшавский договор”,именно они разрушили СССР,и сейчас хотят сделать всё это с Россией.Открой глаза,Ваня Добрый!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *