«Коммунисты России» выдвинут только трех кандидатов

Сегодня в региональном отделении партии «Коммунисты России» пройдёт пленум обкома КПКР с целью выдвижения двух кандидатов в депутаты Боголюбовского сельсовета Суздальского района Владимирской области. 

Ранее кандидатом в депутаты Владимирского горсовета от КПКР по 17 округу стал молодой политический деятель Иван Ширышев. Он уже заявился в городскую муниципальных избирательную комиссию и собирает подписи, всего 86 штук.

И это все кандидаты от «Коммунистов России» на этих выборах, сообщил партийный лидер Андрей Никольский. По его словам, они больше не будут никого выдвигать, поскольку не гонятся за числом, соизмеряют свои силы и будут бороться за результат. Важным для партии он считает добиться льготы, позволяющей не собирать подписи, отсутствие которой затрудняет участие в выборах.

«Мы не какие-то спойлеры, как некоторые нас называют, – сказал Андрей Никольский, – Поэтому не будем выдвигаться везде». Ранее он уже говорил о том, что областная парторганизация у «Коммунистов России» небольшая, ресурсы ограничены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *