ЛДПР выступает против муромских стариков?

Владимирские либерал-демократы с демонстративным негативным настроем своего лидера, депутата Госдумы Виталия Золочевского, к губернатору-коммунисту, которого он рассматривает как уходящую натуру, опять попали впросак. Ранее это была машина, затонированная вопреки требованиям законодательства, которая оказалась автомобилем председателя Заксобрания. Теперь – психоневрологический интернат, который в местной ЛДПР посчитали психбольницей.

Почти все телеканалы показали в эфире, как сначала муромские либерал-демократы, а затем владимирские протестуют против открытия психбольницы в центре древнего Мурома. Они собирали подписи муромцев, возмущенных таким беспределом со стороны губернатора, подписавшим соответствующее постановление, и не желающих видеть у себя в соседях психически больных и буйно помешанных граждан, предпочитая отправить их куда-нибудь подальше на окраину.

Перфоманс, устроенный ЛДПРовцами в центре Владимира на Театральной площади, на экране ТВ выглядел довольно экзотично: молодые девушки изображали психически больных и неадекватных граждан. Рядом стояли активисты с плакатами, выражающими «благодарность» губернатору Николаю Виноградову. Однако, как выяснила Зебра-ТВ, никакой психбольницы располагать в центре Мурома департамент соцзащиты населения не предполагает. Заведение предназначено для одиноких граждан пожилого возраста, страдающих старческими отклонениями в психике, либо для тех, кто по той же причине стал непосильной обузой для родственников. Таких учреждений в области 16.

Во Владимире – это, например, психоневрологический интернат на улице Чапаева. Там, кстати, на каждых выборах открывают избирательный участок, за включение которого в свой избирательный округ частенько бились городские депутаты. Около 300 гарантированных голосов становятся решающими для избрания. Побеждают там всегда партии, находящиеся у власти. Раньше это были коммунисты, теперь – единороссы.

В Муроме в интернате будут содержаться 30 человек. Избирательный участок там вряд ли откроют. Скорее всего, поедут с переносной урной. Голоса по традиции отойдут правящей партии. А за ЛДПР старики вряд ли будут голосовать. Ее члены публично назвали их психами и пожелали отправить в «резервацию».

ЛДПР выступает против муромских стариков?: 33 комментария

  1. LE, на затонированном автомобиле пред.ЗС НЕ ЕЗДИТ! Это очередное вранье ваше! А вот растонировать автомобиль Виноградова заставляли работники ФСО, которые прибыли на праздник в Муром, это все видели! Давайте начнем сейчас активно об этом во всех СМИ писать! Или про коттеджик, построенный губерком неизвестно на какие деньги, но известно с чьей помощью! Доиграетесь, довретесь скоро вместе с Зеброй!)))

  2. Здесь так принято: то, что очевидно порочит губернатора, авторша замечать не хочет. Ей наплевать на вакханалию с землей в Суздальском районе с участием одного из протеже, ей наплевать на то, что заявки в министерстве не дают области федеральных денег. Зато предвзятое внимание к сплетням вокруг Киселева. Это ее главная цель. Раньше кто-то писал, что влюбилась. Все больше верю этому.

    1. Что-то ты, следопыт, по-моему хреново следопытишь))) Денег не дают? Это где? Расскажи-ка))) Поржем)

      1. Л.И. троллями обзавелась ) Весело. Пожалуй, буду все ж таки сюда писать. Пусть бабушка порадуется )

          1. К сожалению, моя не такая продвинутая… Не о ней речь, господин тролль.

          2. А о ком? Ты любишь радовать чужих бабушек, баловник?;)

  3. Хотя вот подумал: оставляя комменатрии под такими статьями, сам же ее провоцирую на продолжение. Наверное, больше не буду, боюсь испачкаться грязью.

          1. ну-ну..не знаю, с кем это Вы сейчас…

  4. LE, а может хотите, чтобы на сайтах, в газетах и ТВ появилась информация о том, как кортеж губернатора после праздника в Муроме гонял на больших скоростях по Владимирской области, нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения! И еще многое и многое другое! Если хотите, продолжайте врать в том же духе, обязательно своего добьетесь!

    1. Да это все уже было на сайтах, дружок))) Протухла уже твоя инфа, давай, до свидания))))

        1. Ой, дружок, расскажи тогда лучше про затонированных БМВ с номерами 002))) Кто на нем ездит?;)

          1. Ну вот, совсем меня расстроили. А с виду показались продвинутым в интернете. Тот же выбор все подробно в свое время описал. И не про Киселёва. А про другого человека. Если интересно, полазийте в инете – авось, найдете. Не идите на поводу у бредней заблудшей пожилой женщины.

          2. Читал-читал))) Но несколько раз видел в этой машине совсем не ее владельца))) Да и незаконно поставленная мигалочка присутствовала)))

    2. Эт чё это за праздник? И ты нам был – мёд-пиво пил? Да видно пЕрепил. Всё тебе губернатор мерещится на больших скоростях.

      1. возьмите в компашку – видимо будет весело играться. только чур по правилам

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *