Лекции по интернету для членов УИК

Голос1«Голос» в партнерстве с дружественными организациями и проектами в период формирования участковых комиссий на пятилетний срок помог тысячам честных граждан попасть в УИКи. Следующий шаг «Голоса» — программа по методической поддержке членов комиссий.

Это – издание пособий, создание интерактивных обучающих курсов, проведение лекций и вебинаров, а также создание сообщества честных членов комиссий. «Голос» запустил серию семинаров и лекций для новых членов избирательных комиссий. Первые из них проходят в Москве.

Каждому члену комиссии «Голос» предлагает прослушать «Ознакомительный курс для членов УИК с правом решающего голоса», состоящий из двух лекций:

• Избирательное право. Участковые комиссии
• Процедуры голосования и подсчета голосов

Лекции читает Андрей Юрьевич Бузин

Видеозаписи лекций на сайте: wikiuiki.org

Лекции по интернету для членов УИК: 4 комментария

  1. Криминальный и подленький “Голос” из-за бугра заботится о благе России? Называет своих адептов “сообществом честных членов комиссий”? Ну не бред ли? Иностранные агенты госдепа на марше. Лучше бы научились честно соблюдать законы России, продажные душонки…

    1. Естественно Голос продажный зато Едросовцы честные дальше некуда, особенно если вспомнить чудом возникшие участки где 99% за них якобы проголосовало, а “честные” суды все это признали.
      Пусть едросовцы сами соблюдают ими же придуманные законы а Голос пусть делает свое дело, нормальные люди сами разберутся где достойные а где недосотойные.

  2. Больше всех о благе (лично для себя) конечно у нас заботится ер, причем наплюя и на закон, и на совесть!

    1. Согласен и с New Man и с “Прохожий”. Действительно, часто ЕРовцы и “голос” забугорный стоят друг друга – врут не краснея. И только Нечаев и Ко могут защищать этих видных местных едросов-ладогожцев, вроде киселёва. Тьфу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *