«Ложь, клевета, провокации»

Орлова сынГубернатору Светлане Орловой и в преддверии праздника приходится думать о грустном. В очередной раз она опровергала информацию о её сыне, появившуюся в столичных СМИ.

20 февраля после завершения торжественного собрания, посвященного Дню защитника Отечества, Губернатор Светлана Орлова и командующий 27 гвардейской ракетной армией Сергей Сивер ответили на вопросы журналистов, сообщает пресс-служба «белого дома».

Кроме положенных по праздничному случаю заявлений о современной российской армии, Светлана Орлова не забыла отдать дань президенту РФ Владимиру Путину. «С нами на протяжении 15 лет – наш лидер, Владимир Владимирович Путин. На его примере воспитывается наша молодёжь, – цитирует пресс-служба губернатора. – Все интриги, которые ведут против нас известные силы, будут разбиты, потому что без России мира на планете – не будет».

Кроме того звучали традиционные для последнего времени слова об «информационных атаках на администрацию области, лично на Светлану Орлову и на членов её семьи».

«Год выборный, и атаки будут учащаться, – не устает повторять Светлана Олова. – Ложь, клевета, провокации… Меня и мою команду это не страшит».

«Напротив, это хороший знак – раз «они» засуетились – мы делаем всё правильно. Ничего нового для меня сейчас не происходит. Уже проходила, и не один раз. Правда всегда торжествует. У меня прекрасная семья, замечательный сын, за показатели развития Владимирской области мне тоже не стыдно», – заявила госпожа Орлова, обойдясь в этот раз без «трусов и мразей». Впрочем, возможно, пресс-служба смягчила губернаторский ответ.

«Ложь, клевета, провокации»: 26 комментариев

  1. Подозреваю, что учитель русского языка и литературы – не читала “Органчик”. Впрочем, в отличии от Президента РФ, не припоминаю в ее выступлениях ссылку на классиков мировой литературы.

  2. Какой смысл ворошить сегодня подисторию…, сегодня ты при власти прав, а завтра он будучи при власти будет прав, и “накажет тебя злодея, изоблечив во всех грехах смертных…” Чему удивляться: властьпридержащие всегда использовали институты государственной власти, в том числе и в личных интересах, к примеру, в карьерных, финансовых, экономических и т.д. Они же считают себя государством, проводящим государственную политику, которую иногда путают с личными интересами. Возьмите, к примеру, выборы…, завести уголовное дело, посадить сильного политического оппонента, чтобы самому стать депутатом от правящей партии – это вот политика.

  3. Экономическое падение продолжается; деградация правящей “элиты” идёт ускоренными темпами; население, как последняя кормовая база “элит”, пока безмолвствует.

    1. Верхи не могут, низы не хотят – это секс молодухи со стариком и к политике не имеет никакого отношения.
      Жалко ОСЮ!
      Губернантке приходится через силу оправдываться от истории с сынком. Она даже где-то перебарщивает. Училась бы у Пескова: сказал один раз чё-нето за своего президента – и молчок.
      А эта всё надрывается, бедняжка, как белуга!
      Местные петушинские “мрази” сказали, что мальчика привозили на показ под конвоем. Врут наверное, сволочи проклятые.
      Может, попросить г-не Пескова слово убедительное замолвить по этому вопросу?
      Ему бы поверили!

  4. Я что-то не припомню ни одного случая чтобы такая информация распространялась про Виноградова Н.В. и его семью. А ведь человек работал 16 лет на посту главы области. И тут есть что с чем сравнивать. Барсик, возьми на себя труд и докажи, что “бабушка из биробиджана” права.

    1. Пишут только про сильных личностей, и “кусают” их те, кому хвост “прищемили”. А те, кто ” под лопухом” сидит десятки лет, их только иногда ветер шевелит (дворцы и хоромы разоблачают, зарплату жен обнародуют, да потасовки небольшие с шеф редакторами некоторых СМИ происходят). Все повторяется, как всегда в истории. Только сейчас “орешек крепче”. Вот и визжат, и изощряются, как бы больнее сделать. Значит верным путем идет ОСЮ! И рейтинг ее среди народа области растет, как бы кому не хотелось представить иначе.

      1. Пеструха, доярка зазевалась, вот и молоко в голову ударило. Прочитайте :”Овод” Войнич . Или надой прибавите или рога наострите.

  5. Время покажет!А вообще то Барсик против всякой власти:Барсики гуляют сами по себе!

  6. Нет такого праздника “Защитник Отечества”!
    Есть день рождения Рабоче-Крестьянской Красной Армии. Худо-бедно, она защитила страну во время гражданской и Отечественной. В гражданскую, как бы не была противоречива оценка кровавой бойни внутри одного народа, в рядах Красной Армии состояло 5 миллионов человек. У белогвардейцев даже во сне не могло привидеться такое количество бойцов. Это – своего рода оценка того, кто был прав и кто неправ в том противостоянии.
    В 1991 году армия самоустранилась от вопроса сохранности страны, за которую при этом всё же выступало большинство. Вспомните опрос!
    Но тогда она могла защитить Отечество.
    А кого защитят пятьсот тысяч “одногодовалых” недоученных солдат? Таких прежде “черпаками” называли. Если выстроить их вдоль сухопутной границы страны, то получится по одному бойцу на каждые 40 метров, учитывая также моряков, лётчиков, поваров и генералов. Если моряки уплывут, лётчики улетят, а генералы попрячутся в уютных блиндажах в границах Садового кольца, то российская граница перестанет быть рубежом обороны.
    В маленькой и голодной Северной Корее военнослужащих и то в три раза больше, не считая резерва. И у них “есть зубы”.
    Давайте уж проще называть этот праздничный день.
    Например, днём особей мужеского пола.
    Или вернёмся к старому революционному названию: День рождения Рабоче-Крестьянской Красной Армии.
    Или день её памяти.
    Но не “Защитника Отечества”!

    1. В Украине до сих пор большинство людей называет этот ДЕНЬ, как и прежде. Видимо, нельзя украсть у людей память.

  7. Троцкий-Бронштейн забривал в Красную Армию под под знаком смерти:родсьвенники забритого оставались на гражданке в заложниках,если солдат дезертировал,то их расстреливали,поэтому 5млн. и числилось в армии.Это надо знать!Никто добровольно воевать не шёл.А в Белой Гвардии были все добровольцы и если бы не китайские,латышские полки,и прочие интервенты,то Белая Гвардия уничтожила бы англосаксонское нашествие!

    1. Барсик! Если ты умеешь читать, загляни в Декрет о создании РККА. Он коротенький, но вполне доступный даже для котов.
      Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам…
      Очень умная бумага!

      1. А блохастому это надо, читать Декрет о создании РККА? Ему как петуху, прокукарекал, а там хоть не рассветай.

  8. послушал доклад яшина “угроза национальной безопасности” о кадырове.смелый парень этот яшин.мы в гусе ужимаемся как можем, а федеральный центр помогает кадырову выпячивать роскошь. конечно, мы же “трусы и мрази”, а они “все делают правильно”.

  9. Агент ЦРУ Яшин спокойно слетал в Грозный,поселфился там 40минут,никто его не там не убивал,вместе с таксистом осмотрел город и улетел назад!После этого написал доклад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *