Людмила Петрова: Мне есть что продвигать на федеральном уровне

Ковров в newtimes4Претендентка на думский мандат Людмила Петрова подтвердила, что совет директоров ковровских предприятий, в том числе входящих в военно-промышленный комплекс, поддержали ее кандидатуру.

Соответствующее письмо за подписью председателя совета директоров Анатолия Зотова было передано лидерам партии «Справедливая Россия» Сергею Миронову и Николаю Левичеву. Кроме того, Людмилу Петрову поддержали инновационные предприятия – партнеры организации, которую она возглавила после того, как покинула пост председателя Ковровского горсовета.

9 октября в стенах Госдумы она встретилась с бывшим депутатом Антоном Беляковым, а ныне сенатором, вакантный мандат которого может быть передан представителю Астраханской области Олегу Шеину.

По словам Людмилы Петровой, состоялся «очень конструктивный разговор». Сенатор высказался за сохранение мандата за Владимирской областью и сообщил, что будет ее поддерживать.

Людмила Петрова также надеется на встречу с партийным руководством. «Я считаю, что мандат должен остаться во Владимирской области, – подчеркнула она. – Для людей, которые голосовали за «Справедливую Россию» (в Коврове на думских выборах она заняла первое место), это будет большой честью».

«Я бы смогла работать на этом месте, – заявила Людмила Петрова. – Мне есть, что сказать и что продвигать для Владимирской области». Она рассказала, что давно занимается вопросами кластерного туризма, есть очень серьезный проект. Уже 60 регионов борются за федеральное финансирование, однако Владимирская область до сих пор не заключила соглашение Ростуризмом.

Напомним, мандат депутата Госдумы стал вакантным после 8 сентября. Выдвиженка «Единой России» Светлана Орлова включила в тройку предполагаемых сенаторов эсера Антона Белякова. После победы на выборах новый губернатор Владимирской области назначила Антона Белякова членом Совет Федерации.

Людмила Петрова была второй в региональной части партсписка «Справедливой России» на выборах депутатов Госдумы в 2011 году. Тогда в Коврове почти на всех городских участках «Справедливая Россия» обошла «Единую Россию».

Первенство единороссы получили лишь за счет, так называемых, временных участков «ладожского типа», где в отсутствие наблюдателей (их не пустили) за «Единую Россию» якобы проголосовало почти 25 тыс. человек. При этом число избирателей в Коврове увеличилось, превысив численность горожан, включая младенцев.

Людмила Петрова: Мне есть что продвигать на федеральном уровне: 21 комментарий

  1. Для Коврова и области такое представительство в Госдуме – в общем-то позор. Такой дуры от нашего региона в федеральном парламенте еще не было. Теперь вот, возможно, будет.
    А вообще все это прямое следствие политических диверсий Белякова в нашей области.
    И другим наука, кстати. Опасно гомосексуалиста во главе партийной организации ставить, пусть даже региональной.

    1. ППКС. То же самое хотел написать, но Вы меня опередили.
      Беляков – действительно, личность, мягко говоря, гендерно противоречивая. А такие проблемы с идентификацией или скорее самоидентификацией – вещь крайне нездоровая.
      Что же касается истории с Петровой, то это чудовищно несмешной анекдот. Само по себе сопоставление чрезвычайно умного, а главное весьма порядочного Олега Шеина с таким вот “не пойми что” – это вообще за гранью разумного, какими бы “аргументами” ковровские паяцы-директора ни прикрывались.

      1. Ковровские директора рассуждают сугубо приземленно. им нужен лоббистский потенциал кресла фед.депутата = Петрова своя, местная (значит с ней можно договориться или на нее надавить), Шеин чужой

        1. Да какой там “лоббистский потенциал”. “Лоббистский потенциал” должен прежде всего опираться на потенциал человеческий, личностный.
          А потенциал Петровой годится лишь на то, чтобы под прикрытием своих бонз гадить другим, раздувать сугубо бабские склоки и прочие истерики. Причем исключительно на уровне небольшого муниципалитета.
          На федеральном уровне она – пустое место. В самом лучшем случае.

          1. Я про лоббистский потенциал должности депутата Госдумы, а не конкретной персоны!

          2. И я про то же. В Госдуме очень разные депутаты. Есть и такие (и их немало), которых в кабинетах исполнительной власти в лучшем случае лишь вежливо, с издевательскими улыбками “выслушают”.

  2. Лучше никакого представителя Коврова в Госдуме, чем такую. И “Справедливая Россия” пожалеет потом.

  3. Да какая разница – голубой клоун или дура! Вся система партсписков лжива и фальшива. Избирателям подсовывают мешок, а потом из него партийные факиры выдергивают не знамо кого. Нужно на всех уровнях отменить партсписки! (Сказано, впрочем, в пустоту – шулеры не отменят правила, внедренные ими для обмана народа-электората).

  4. Чего разтяфкались ? С АБ всё ясно,а на Петрову что накинулись ? Да кто нибудь из вас-умники читал ее книги? А с программой инновационного развития кто знаком ? Чем вам не угодил кластерный туризм ? Умники б анонимные…

    1. Да-да-да. Совет директоров Петрову поддержал. И будет поддерживать. Как в 2010-м. Особенно тменов.

      Давно занимается “кластерным туризмом”??? Это с КОНИНЫМ, что ль?????!!!!! Который “ЭКОПАРК – СУЗДАЛЬ”.

  5. А что,кроме туризма, у нас в области, развивать или восстанавливать нечего? Вон вся промышленность и сельское зозяйство в республике, и области, в большой…дыре,благодаря либерастам. Их восстанавливать и развивать не надо?

  6. За 20 лет всякое видел/слышал но впервые так нарочито и на показ лесть в ГД наперекор высшего руководства партии.
    п.с. Будь моя воля я бы от областного СР Семена Малаховского в Думу отправил. Он бы там всем показал!

    1. ИскуССтвовед, туда не любого послать можно, а лишь кого-то из региональной группы по Владимирской области списка СР в Думу-2011

    1. strannik:
      Да кто нибудь из вас-умники читал ее книги?
      ———————————————
      Приличные хоть? А то даже в интернете ни одной не нашлось. “Капитал” не она с каким-то дедом накалякала?

      Чем вам не угодил кластерный туризм ?
      ————————————–
      Из википедии:
      Кластер — единица хранения данных на гибких и жёстких дисках компьютеров.

      Вот этот туризм самое то для нас, лазай по диску, даже туалетоф строить не надо- у каждого своя уборная. Наконец- то решили проблему отхожих мест для туристоф.

  7. Кластер модное слово, инновационное. Жулики под него много хотят урвать. Одобряю!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *