Малым партиям дадут трибуну на сессии Заксобрания

Заксобрание130 ноября состоится очередное заседание Законодательного собрания Владимирской области. Это будет не обычная сессия, а с участием представителей политических партий, не представленных в ЗС.

На заседание приглашают «Яблоко», «патриотов», «защитников Отечества» и прочих «пенсионеров» и «зеленых».

В регламенте ЗС установлено, что представители политических партий смогут выступить после рассмотрения основных вопросов повестки дня. Их выступления включаются в раздел «разное». Каждому партийному оратору на сессии предоставляется до 5 минут.

Но не все партии пользуются своим правом. Так, приглашения на сессию в ноябре 2014 года были отправлены в 43 региональных отделения непарламентских партий, из них явились лишь три, а выступили перед депутатами – двое: ковровчане Людмила Петрова, представляющая «Интернациональную партию России» и Владимир Соколов от «Трудовой партии России».

Сколько партийцев придут в этот раз и воспользуются своим правом на выступление, станет известно 30 ноября.

Повестка дня на предстоящей сессии не очень насыщенная – всего 13 вопросов, среди которых – проект бюджета на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Этот масштабный вопрос обычно занимает немного времени. Председатель Заксобрания Владимир Киселев заранее пресекает словоохотливых любителей обсудить главный финансовый документ региона-33 тем, что на комитетах и публичных слушаниях он как будто бы уже подробно рассматривался (в повестке дня на бюджет выделено 10 минут). Так что времени для партийцев будет достаточно.

А по окончании заседания фракция «Единая Россия» в облпарламенте намерена устроить мозговой штурм по поводу ящура, наделавшего немало шума в стране, нанесшего ущерб областному сельскому хозяйству и имиджу региона-33. Единороссов нацелят на контроль за сельхозпредприятиями на местах в целях недопущения впредь появления опасного заболевания животных.

Малым партиям дадут трибуну на сессии Заксобрания: 38 комментариев

  1. Но не все партии пользуются своим правом…. Оно и понятно, им только на выборах орать что не дают площадку для донесения их мнения до избирателей.

    1. Зато этим правом охотно пользуются любители виртуально оклеветать ложью своего ближнего! ))))

    1. Барсик: Где,где,ближний?Бывает ближний,дальнее дальнего!

      Барсюше лишь бы побалаболить. Даже если в его голове нет ни одной мысли на тему разговора.

    1. И после этого Барсюша опять будет отрицать свою принадлежность к едросам? Там именно за пустоголовость и отсутствие мыслей допускают к партийной карьере.

  2. Так это ко всем партиям относится,не только к твоей,Евгений Нечаев”Единой России”,но особенно ярко это выражалось среди членов КПСС, в последний период больного Брежнего,когда к власти готовился,твой кумир, предатель Варшавского договора Горбачёв!

  3. Так это твои кумиры, Барсюша, к подлой прихватизации и уничтожению советской промышленности готовились. А про то, что жалкий предатель Меченый якобы мой кумир – ты врёшь как всегда.

  4. Да нет,Женюша,ровно за четыре года до разгона коммунистической шайки,ты и вступил в неё,надеясь поживиться за счёт продажи СССР.Вас,с Горбачёвым,евроамериканцы долго готовили и запустили в нужный момент!

  5. Зачем я вступил в КПСС – не твое дело. (По своей собственной продажности не суди о других). А пиндосы долго готовили и запустили в нужный момент тех, кто занялся подлой прихватизацией и уничтожением великолепной советской промышленности. И кого теперь поддерживает Барсюша.

  6. Да нет,Женёк,это моё дело,это ты отнял у моих родителей и у всего народа накопления в Сбербанке,это ты лишил людей заслуженных пенсий,это ваша КаПэСэСэ,а значит и ты лично продала СССР!Суд над вами ещё будет!

    1. Это сделал гад Гайдар (единомышленник твоего кумира), а следовательно ты!

  7. Справедливости ради:СССР,после развала Варшавского договора,развалил ты,Евгений Нечаев,за четыре года до этого ты по заданию ЦРУ,в помощь Горбачёву,был направлен в ряды КПСС и начал создавать искусственный голод в стране.Продукты вагонами гноил в тупиках,на складах,чтобы голодал советский народ,тем самым,вызывая ненависть у людей!

    1. Как, однако, разошелся в своем вранье либераст Барсюша, чтобы только защитить своих единомышленников Гайдара, Чубайса, Ельцина, Путина! ))))

  8. Справедливости ради:СССР,после развала Варшавского договора,развалил ты,Евгений Нечаев,за четыре года до этого ты по заданию ЦРУ,в помощь Горбачёву,был направлен в ряды КПСС и начал создавать искусственный голод в стране.Продукты вагонами гноил в тупиках,на складах,чтобы голодал советский народ,тем самым,вызывая ненависть у людей!-это была твоя первая задача,а задача№2-поставить Гайдара,Чубайса,Немцова,Ельцина для дальнейшей прихватизации России.И только КГБ смогло внедрить В.В.Путина в правительство негодяев,который и смог деолигаризировать правительство.Но у президента ещё много работы,надо посшибать головы оставшимся нечаевцам-либерастам-прихвостням нетрадиционной сексуальной ориентации!

    1. О как клевещут на невинных рядовых российских граждан (которые никогда не имели ни прав, ни возможностей) тайные едросские подпевалы Барсюши. И все для того, чтобы лукаво защитить создателей их кормящей едросской партии.

  9. Что и ответить не чем на мою правду,которой я тебя заклеймил от 05.12.2016 в 21:18

    1. Ха-ха-ха! Какая «правда», Барсюша? Ты высосал из своего пальца жалкую ложь, что якобы простой человек якобы мог командовать руководителями страны – и не краснеешь при этом. Что касается твоей фантастики про ЦРУ, именно ты, поддержавший путинский развал главного соперника Пиндоссии – России, есть предатель и иуда. Переводя стрелку на других, ты просто скрываешь свою предательскую иудину (по отношению к своей Родине) сущность.

  10. Справедливости ради:СССР,после развала Варшавского договора,развалил ты,Евгений Нечаев,за четыре года до этого ты по заданию ЦРУ,в помощь Горбачёву,был направлен в ряды КПСС и начал создавать искусственный голод в стране.Продукты вагонами гноил в тупиках,на складах,чтобы голодал советский народ,тем самым,вызывая ненависть у людей!-это была твоя первая задача,а задача№2-поставить Гайдара,Чубайса,Немцова,Ельцина для дальнейшей прихватизации России.И только КГБ смогло внедрить В.В.Путина в правительство негодяев,который и смог деолигаризировать правительство.Но у президента ещё много работы,надо посшибать головы оставшимся нечаевцам-либерастам-прихвостням нетрадиционной сексуальной ориентации!!!

  11. Ну вот, А еще Барсюша удивляется, каким это образом я так легко расшифровал его партийную принадлежность)))) Врать просто так может кто угодно. Но только едросы не имеют границ во вранье. Только они придумывают фантастичные сценарии (что, к примеру, рядовой гражданин командовал руководителями страны) – и не краснеют при этом. Только они, многократно попавшись на вранье, совершенно не стесняются этого. И продолжают врать снова и снова. И только они, не сумев защитить свой кормящий режим по теме обсуждения, лихорадочно переводят разговор на личности оппонентов. (вместо обсуждения очередной пакости властей – сам дурак!)))) Как будто бы личность человека может как-то влиять на факт, который он констатирует!)))) Но едросня давно поняла, что большинство людей не владеют знанием гнусных софистских методцев (которые великий Сократ назвал подлостью еще 25 веков назад), и пользуются этим, чтобы измазать своей партийной грязью своих объективных критиков.

  12. ЦРУ тебе бабки платит, едросско-пиндосский сексот Барсюша. За то, что ты поддерживаешь развал бывшего главного соперника Пиндоссии!

  13. О-о-о,как тебя разобрало,значит Барсик своей цели достиг,морально уничтожил едросского скакуна Евгения Нечаева,повопи,повопи,весь Владимир слышит нечаевские визги,завтра соседи тебе выскажут претензии,жди от Кольки удара в нос!

    1. Какие “визги”, Барсюша? Тебе совершенно холодно (и главное – обоснованно) сунули в нос твое гнусное иудино предательство Родины. Чего тебе еще надо? ))))

  14. Посвящается от Барсика либередроссу-коммунисту-бандеровцу Евгению Нечаеву:

    Обращение к «пятой колонне»

    Был Иуда до вас, заложивший Христа, Но, свой грех осознав, он повесился с горя. К сожалению, ваши не молкнут уста, Пропаганде врагов клеветнической вторя. Неужели вы так ненавидите Русь, Свой родимый очаг и историю предков, Что готовы плевать в вас взрастивших бабусь Ради брошенных вам зарубежных объедков? Прикрываясь благой комбинацией слов, Вы хотите продать супостатам Россию И лишить свой народ тех исконных основ, Из которых он черпал и веру, и силу. Вы же здесь родились, на священной земле, Где творили Толстой, Достоевский и Пушкин, Где в столице большой, как и в малом селе, Никому никогда не откажут в горбушке. Вы же в русских полях обретали себя, Вы же русской травой и цветами дышали, Вы же в русских просторах, судьбу торопя, Свою душу любви и мечтам посвящали. Вы же были чисты, как роса, как родник, И за родину-мать были к смерти готовы, А теперь, будто дьявол вам в сердце проник, Отдаете врагам родовые швартовы. Подвизаясь на ниве позора и лжи, Ренегатствуя подло в тылу у Отчизны, Вы поставили цель – обнулить рубежи, Что достигли отцы, потерявшие жизни. Но за каждый сребреник будет ответ. А за то, что желали Отечеству худа, Вам ни ныне, ни присно прощения нет! – По сравнению с вами достойней Иуда.
    Бахтиёр Ирмухамедов

    Источник: http://politikus.ru/articles/87878-obraschenie-k-pyatoy-kolonne.html
    Politikus.ru

    1. На что только ни идет иуда и предатель своей Родины Барсюша, лишь бы увести разговор от уничтожения Путиным сорока тысяч российских предприятий, развода коррупции его соседей по дачному кооперативу “Озеро” и создание главным признаком отбора на государственную чиновную должность холуизма! От ослабления и ограбления главного соперника своего нынешнего кормильца – подлой Пиндоссии!

    1. Это вы по пиндосской методичке все разрушили. Пиндосы не критикуют ослабление своего соперника!

  15. “Это вы по пиндосской методичке все разрушили. Пиндосы не критикуют ослабление своего соперника!”-
    -Всё правильно,только не забывай добавлять,что это относится к Евгению Нечаеву и его партайгеноссе Горбачёву!

    1. Я Горбачева никогда не поддерживал, едросский сексот Барсюша. В отличие от тебя, который поддерживает фактического разрушителя России и по совместительству создателя партии “Единая Россия”.

  16. А для чего же ты,по заданию ЦРУ,вступил в партию Горбачёва за четыре года до её ликвидации?Офоршмачился на всю оставшуюся жизнь.Коммуняков в народе не любят!

    1. Никакого задания. (Это ты с себя переводишь стрелку ответственности за умышленный развал России в угоду подлой Пиндоссии). Просто вступил для удовольствия быть в партии, которую я считал справедливейшей в мире! Вам, едросам, этого не понять. Вы все на свете переводите на деньги.

  17. “Просто вступил для удовольствия быть в партии”Е.Нечаев-
    -Вот и вся твоя суть либередросс Евгений Нечаев:просто вступил,просто развалил и думаешь никакой ответственности не понесёшь?Будет,я уверен,будет народный суд над такими,как вы и по решению суда,вы получите то,что вам положено получить за развал СССР!

    1. Либераст Барсюша снова желает получить публичное доказательство того, что это именно он является либерастом? Да без проблем:

      1. Путин назначил либераста киндерсюрприза руководителем своей внутренней политики.
      2. Путин много лет доверяет самые серьезные посты рыжему либерасту Чубайсу.
      3. Путин много лет держит на постах руководителей Центрального банка России ТОЛЬКО ЛИБЕРАСТОВ.
      4. Путин много лет держит на постах руководителей экономического блока правительства России ТОЛЬКО ЛИБЕРАСТОВ.

      Так кем же после всего этого является Путин? Либерастом!

      Барсюша поддерживает Путина? Следовательно, кем является Барсюша? Правильно, либерастом!

      Как говорится, что и требовалось доказать!

    1. Какая там старая песня? Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на вчерашней всероссийской пресс-конференции президента России сказал, что Путин самый главный либерал. А едросский сексот Барсюша продолжает врать, что это якобы не так!

    1. Ха-ха-ха! Я умираю над тем, как жалко оправдывается едросский сексот Барсюша! ))))

  18. Над вами Евгений Нечаев все шутят и издеваются,чтоб едросс Нечаев желчью исходил и результат мы видим-крыша едет не спеша,тихо шифером у Нечаева шурша!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *