Медиарейтинг спикера ЗС выправлется

Киселев в МуромеПредседатель Заксобрания Воладимирской области Владимир Киселев наращивает свою медиаактивность. В сентябре вокруг его персоны сложилась благоприятная среда, что отразилось на месте в рейтинге, по версии компании «Медиалогия».

Провал в августе на 42 пункта (с 16 на 47 место) дал основания говорить о закате медиазвезды спикера ЗС. Но в сентябре Владимир Киселев серьезно поправил свои позиции. Его медиарейтинг преодолел 19 ступеней вверх и утвердился на 28 месте среди председателей законодательных органов субъектов Федерации с результатом 357 сообщений (медиаиндекс 254,05). Для этого главе облпарламента пришлось постараться.

Общеизвестно о прохладных отношениях между губернатором Светланой Орловой и господином Киселевым, в связи с чем на мероприятиях с участием первого лица области второе зачастую не видно. Но он компенсировал это упущение участием в других мероприятиях.

Накануне единого дня голосования Владимир Киселев побывал в Муроме в составе делегации обладминистрации во главе с губернатором. Правда, на первом плане он не был замечен. Рядом со Светланой Орловой и муромским градоначальником Евгением Рычковым фигурировал депутат Госдумы Андрей Исаев.

В 13 сентября областные СМИ зафиксировали, как Владимир Киселев опускал в урну бюллетень для голосования (губернатор Светлана Орлова голосовала на другом избирательном участке). Вместе с вице-губернатором Романом Русановым (он возглавлял владимирскую делегацию) побывал на форуме регионов России и Беларуси в Сочи, делился опытом с парламентариями братской страны.

Также в сентябре Владимир Киселев отметился в прессе в связи с проведением очередной сессии Заксобрания. Вместе с вице-губернатором Михаилом Колковым он вручал ключи вязниковским переселенцам из ветхого жилья в новые квартиры.

Районные СМИ также стали чаще обращать внимание на спикера ЗС. Его портреты не так обильно, как прежде, но стали регулярно появляться в районках. Результат не заставил себя ждать.

Медиарейтинг спикера ЗС выправлется: 16 комментариев

  1. Лысая жопа всегда “сексуальна”, особенно в эпохи кризисов!
    Барсик, ты все знаешь, ответь – чо(кого) мы весной жрать будем?
    Хотелось бы,… мясца…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *