Мэр Гусь-Хрустального уже ведет свою избирательную кампанию

Выборы главы города Гусь-Хрустальный пройдут в сентябре, но действующий мэр Николай Балахин, которого выдвинет «Единая Россия», уже занимается собственным продвижением и пропагандой.

Очень удачно в этом плане стартовала федеральная госпрограмма «Формирование комфортной городской среды», о чем было объявлено президентом РФ Владимиром Путиным в рамках ежегодного послания Федеральному Собранию РФ. В рамках программы правительством планируется выделить в 2017 году большие средства в 72 региона на софинансирование региональных и муниципальных программ формирования современной городской среды.

«Единая Россия» приспособила госпрограмму к своей партийной деятельности. В рамках партийного проекта «Городская среда» чиновники с партбилетом правящей партии в кармане пытаются убедить население, что именно «Единая Россия» намерена облагодетельствовать граждан.

Не остался в стороне и Гусь-Хрустальный. Тем более что там предстоят выборы. «Единая Россия» намерена поддержать действующего главу Николая Балахина, секретаря местной партийной ячейки. Сейчас он встречается с коллективами предприятий, где рассказывает о проекте партии «Единая Россия».

В частности, на днях Николай Балахин встретился с коллективом стеклозавода им. Дзержинского и рассказал о партийной заботе о горожанах и городской среде. Проект «Единой России» направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха на основании обращений и инициатив жителей. Данный проект под названием «Городская среда» будет действовать 5 лет. В этом году в рамках партийной программы нашему городу выделено 33 млн рублей, цитирует Балахина региональный партийный сайт.

Фото: vladimir.er.ru

В ходе встречи не обошлось без отчета о высоких достижениях городских властей. «Николай Николаевич рассказал, что в Гусь-Хрустальном прокладываются новые дороги: построена современная дорога на улице Сакко, в планах – строительство магистрали, соединяющей Теплицкий проспект и ул. Октябрьскую. Особое внимание уделяется развитию спорта: строятся спортивные площадки; летом начнется реконструкция бассейна в спорткомплексе им. Паушкина; по программе «Газпром – детям» в Гусь-Хрустальном будет построен ледовый дворец. В своем выступлении Николай Николаевич неоднократно упоминал, что многие проекты реализуются в нашем городе благодаря поддержке и участию губернатора Светланы Орловой», сообщает партийный ресурс.

Сообщается, что и депутатов Гусь-Хрустального горсовета проинформировали о той же программе «Единой России». Подчеркивается, что поручение проинформировать народных избранников о том, как подать заявку на участие в программе дал лично Николай Балахин. Что проект поддерживается депутатами Государственной Думы из фракции «ЕР», в частности Игорем Игошиным. Что председателем региональной Межведомственной комиссии является губернатор Владимирской области Светлана Орлова. Тоже не рядовой единоросс.

Ранее Николай Балахин заговорил о проекте на городской планерке, чем фактически дал старт реализации программы в Гусь-Хрустальном. Вернее, пропагандистской деятельности «Единой России» в городе стеклоделов. Партийцы уже и на улицах ведут агитацию. Ходят по домовым собраниям и рассказывают о том, как «Единая Россия», губернатор Светлана Орлова и мэр города Николай Балахин заботятся о благоустройстве дворовых территорий в Гусь-Хрустальном.

Фото: vladimir.er.ru

Не обходится и без приобщения гусевчан к прекрасному. Недавно в городе выступал мужской хор Валаамского монастыря. После Гусь-Хрустального «Свет Валаама» озарит своим искусством Муром, Суздаль, Кольчугино, Киржач и Александров. Это стало возможным благодаря проведению фестиваля «Добра тебе и света, Владимирская Русь» при поддержке Губернатора области Светланы Орловой. Концерт в Гусь-Хрустальном состоялся при содействии главы города Николая Балахина, подчеркивает партийный сайт. Видимо, о том же говорилось и на концерте.

Можно ожидать появления братьев Радченко, которые обычно на своих концертах ведут агитацию за кандидатов от правящей партии.

Печатная продукция с рекламой Николая Балахина в рамках начавшейся кампании уже распространяется среди горожан.

Напомним, в преддверии муниципальных выборов во Владимирской области «Единая Россия» дала старт процедуре праймериз, которые завершатся голосованием партийцев и приближенных к «Единой России» общественников за кандидатуры будущих выдвиженцев. Что касается Гусь-Хрустального, в региональном исполкоме партии и без праймериз уже знают, что на выборы мэра от «Единой России» пойдет Николай Балахин. Уже понятно, за счет чего и кого господин Балахин намерен еще раз сесть в мэрское кресло.

Мэр Гусь-Хрустального уже ведет свою избирательную кампанию: 41 комментарий

  1. Где в Гусе мои “комфортные дороги”? Где снижение тарифа на тепловую энергию (отопление)? Кстати, тариф на отопление обещал снижать.
    Верните мне деньги за разбитую подвеску, за переплаченную тепловую энергию (отопление)!!!!!!!!
    Караул !!!!! Опять будут грабить!

  2. Щас я тебе всё верну и проверну против резьбы.Чего даром тебе советсткая власть доставалась,буржуй не дорезанный,отдай Родине всё до копейки,до последней капли крови!

  3. Тебе твой однопалченец Евгений Нечаев завидует,а так:любите друг дружку и деньги в кружку!

  4. Это у вас,нетрадиционеров,всё просто и эту простоту вы хотите навязать всему миру!

  5. Бедный Николай Балахтин!
    А что он мог еще сказать, будучи членом партии жуликов и воров? Разве он мог критиковать Орлову и лидеров рангом выше? Да за такое свободомыслие в их партии по головке не погладят, любая критика вышестоящих начальников в ЕР категорически запрещена. Только “одобрям-с”, “развивам-с”, “обещаем-с”. Уже столько лет одобряют, развивают, обещают, приворовывая где только можно…
    А народу остается сетовать на трудности и нищету. И проявлять смекалку, подобно пенсионеру Серостанову. Он пришел в приемную ЕР жаловаться на холодные батареи, отсутствие воды, нормального туалета и проваливщуюся крышу. Второй год сидит и жалуется, зато в тепле, с водой, с нормальным туалетом и крышей над головой.

  6. Да,Михаил Птицын,чем же ты недоволен в своей”Единой России”,партбилет имеешь,на митинги ходишь,агитируешь во время выборов за неё,воруешь,жульничаешь со всеми вместе и не доволен,а может ты-троцкист?

  7. Барсик:
    06.04.2017 в 00:45

    Тебе твой однопалченец Евгений Нечаев завидует,а так:любите друг дружку и деньги в кружку!

    Кто про что, а Барсюша – про свою самую любимую тему! )))))

  8. Желаешь доказательств, Барсюша? Да нет вопросов:

    Барсик: 05.04.2017 в 20:28 Щас я тебе всё верну и проверну против резьбы

    И подобное на каждой теме, где Барсюша достает свою любимую проблему из небытия! ))))

  9. Барсик: 05.04.2017 в 20:28 Щас я тебе всё верну и проверну против резьбы-
    -Это ты о чём подумал?О чём то знакомом,приятном,что ли?

    1. А тут, зная тебя, и думать не надо. А Бродский все понял и не зная! ))))

  10. Я не читал,но писатель плохой!Думай,думай либередросс Евгений Нечаев,думай,если ещё чем осталось думать!

    1. Ты призывай думать, когда защищаешь политику едросской партии. А твоё постоянное придыхание твоей любимой мерзкой теме – очевидно! )))

    1. Да на здоровье, Барсюша. Только не своди любой разговор к своей любимой теме. Запомни, что не всем она так интересна, как тебе!

  11. То, что бандеровец ты, уже аксиома. Я тут про другое твоё горячее увлечение говорю, которое даже произносить омерзительно, но которым переполнены все твои комментарии на этой теме.

  12. Это твоё увлечение,твоё либераст Евгений Нечаев,все соседи от тебя уже бегают,ко всем знакомым пристаёшь с домоганиями.Остановись,до добра тебя это не доведёт,забудь своё бандерство,уйди в монастырь!

    1. Ха-ха-ха! Правду гласит народная мудрость. Схваченный на месте своего преступления вор истошно вопит: “Держи вора!”. Так и Барсюша. Схваченный всем сообществом за свою постоянную склонность с заднеприводной теме )))) он пытается перевести стрелку своей склонности на других! Умора! ))))

  13. Это твоя тема,твоя,либерманн Евгений Нечаев,за которую Барсик тебя постоянно стыдит.Опомнись,покайся,содомист,господь накажет!

    1. Ну вот, чего я говорил! Схваченный всем сообществом за свою постоянную склонность с заднеприводной теме )))) едросский сексот Барсюша пытается перевести стрелку своей склонности на других! Как всегда, абсолютно голословно! Умора! ))))

  14. Вот так “доказывают” жалкие едросские гомики! )))) Схваченные всем сообществом за свою постоянную склонность с заднеприводной теме ))))

  15. Да!Заднеприводная тема в тебе прочно засела, едросс Евгений Нечаев,но ничего,будем вышибать на урановых разработках!

    1. Во мне прочно засело презрение к твоей любимой теме. На которой ты попался ПУБЛИЧНО! ))))

  16. Ха-ха-ха! Как презирают едросы кормящее их российское население, что думают, будто их жалкие провокации кого-то могут обмануть!

    Это все ты сам писал, Барсюша, на аккаунте лжеЕвгения Нечаева, который ты сам и зарегистрировал.

  17. Публично я разоблачил твои содомские наклонности едросс Евгений Нечаев и получил множественные поддверждения в этом твоих знакомых. Гомосеком ты стал,учась на историческом факультете МГУ,по специальности история КПСС,а там все- гомосеки!

    1. Ну это твоя пустая болтовня, Барсюша. А вот твой оживлённый интерес к данному вопросу всем доступен и очевиден на данной теме:

      Барсик:
      05.04.2017 в 20:28
      Щас я тебе всё верну и проверну против резьбы

    1. Я ничего не подумал. (Поскольку не участвовал в разговоре). Подумал твой оппонент и разоблачил твои гнусные хотелки:

      Бродский:
      05.04.2017 в 20:59
      Ну, вот! Барсик и добрался до заднего прохода! Веснааааааа……!

  18. И вот что ответил Барсик твоему партнёру Евгений Нечаев по однополой любви:-“Барсик:
    05.04.2017 в 21:13
    Заметь,Бродский,это не я сказал,а ты напомнил про своё любимое место!”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *