Мэр Мурома инаугурировался на третий срок

Мэр округа Муром Владимирской области Евгений Рычков в третий раз вступил в должность главы. На церемонии инаугурации он произносил слова присяги и принимал поздравления.

На выборах 8 сентября он с лёгкостью разделался со всеми своими конкурентами вместе взятыми и уже 12 сентября вновь возглавил местную администрацию.

О том, как проходила церемония, сообщило «Муромское городское телевидение».

«Церемония инаугурации вновь избранного главы округа Муром началась с торжественного марша, под который в зал внесли флаги Российской Федерации, Владимирской области и города Мурома.

После гимна в зал вошел Евгений Рычков (антураж напомнил инаугурации президента России – 33polit.info).

Председатель Территориальной избирательной комиссии Дмитрий Мышленник огласил решение и вручил главе удостоверение. Вступая в должность, Евгений Рычков произнёс слова присяги.

Поздравительные телеграммы в адрес главы поступили от губернатора области и председателя законодательного Собрания. Поздравили Евгения Рычкова и коллеги из области.

В конце инаугурации выступил сам глава, он поблагодарил свою команду. В интересах горожан глава Евгений Рычков будет трудиться ближайшие пять лет».

Напомним, это уже третья инаугурации Евгения Рычкова. Даже, можно считать, четвёртая. В первый раз Евгений Евгеньевич избирался в марте 2011 года. 17 марта 2011 года он принимал присягу, инаугурировали его сдержанно. 25 марта того же года в ДК им. 1100-летия прошла повторная, но уже более торжественная церемония. Затем в сентябре 2015 года он был избран на второй срок. И вот наступил третий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *