Мэрия: Всё для своих

наведите курсор "мыши" на изображение, дождитесь его полной загрузки и скачайте на "рабочий стол"Владимирским эсерам пришлось срочно менять место проведения пикета из-за отказа, полученного из администрации областного центра. Акция должна была состояться 5 марта у входа в Центральный городской парк (им. 850-летия г.Владимира). Однако накануне в региональное отделение «Справедливой России» поступило письмо за подписью вице-мэра Владимира Гарева.

В послании утверждалось, что в то же самое время назначено публичное мероприятие регионального отделения «Единой России», о чем горадминистрация была извещена раньше, чем о том же заявили «эсеры». Поиски нового места привели «Справедливую Россию» к городскому рынку у Факела. Мэрия согласовала замену утром 5 марта.

В мероприятии приняли участие более 20 партийцев. Из Москвы прибыл депутат Госдумы Антон Беляков. Были партийные флаги и плакаты с лозунгами в защиту прав женщин и поздравлениями. Горожанкам раздавали цветы и календари с партийной символикой.

А у входа в парк 850-летия было тихо и совсем не празднично. Два молодых парня в курточках «Единой России» раздавали редким прохожим календарики с логотипом «ЕР». В таком виде проходило заявленное партийное мероприятие, из-за которого отказали «эсерам». Раздавать календари можно было на остановках: там людей больше. Но «подвинули» эсеров, а не единороссов.

В городской мэрии не удалось получить комментарии. Пресс-служба не в курсе. Телефоны подчиненных Гарева не отвечают. Видимо, празднуют Женский день. Поэтому рискнем высказать свою версию, очевидную для всех: единороссам отдано предпочтение в виду партийной принадлежности городского руководства. А создание неудобств для местных эсеров похоже на мелкую месть за недавнюю критику лидера единороссов Владимира Путина председателем партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым.

Материал по теме:

Гарёв отказал женщинам

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *