Мэрию чиновница променяла на фонд

мэрия1Нина Панфилова, соратник главы администрации города Владимира Андрея Шохина в должности его представителя в горсовете, заняла пост генерального директора городского фонда социальной защиты населения.

Зебра-ТВ со ссылкой на начальника управления горадминистрации по связям с общественностью и СМИ Александра Карпиловича сообщила о том, что Нина Панфилова приступила к исполнению новых обязанностей с 4 марта 2016 года. Видимо, она захотела покоя, поскольку в фонде в её подчинении всего два работника. По крайней мере, столько сотрудников обнаружилось при посещении этой структуры, когда её покинула глава города Ольга Деева.

Месяца два после её избрания депутатами на высокую городскую должность Ольга Деева «сидела на двух стульях», получая зарплату в фонде соцподдержки и отдавалась работе в горсовете в обеденный перерыв и внерабочее время. Затем сосредоточилась на более важном участке работы с получением зарплаты из городского бюджета.

Но сначала депутаты засомневались в том, что не собираются ли ей повысить содержание на руководящем посту в Фонде соцподдержки. До конца так и не удалось выяснить, поднялась ли планка её зарплаты, поскольку она вскоре перешла на штатную основу в горсовет. Не исключено, что Нина Панфилова воспользуется плодами труда своей предшественницы в этом направлении.

Нина Панфилова сообщила Зебре-ТВ о некоторых вехах своей биографии, в частности, вспомнив, что в администрации города Владимира она сначала работала в горплане – регистрировала первые юридические лица, некоторые из которых до сих пор на слуху.

«В то время формировалась новая среда предпринимателей, я регистрировала первых из них, в том числе «Томикс» господина Казакова, «Игротэк». Я начинала создавать систему регистрации юридических лиц малых предприятий – первые 700 МП в городе Владимире зарегистрировала я», – цитирует Зебра-ТВ Нину Панфилову.

Про то, что 10 лет назад она при поддержке автоматчиков и нынешнего главы горадминистрации Андрея Шохина участвовала в выселении «Томикса» из арендованных у города помещений, Нина Панфилова не вспомнила.

Панфилова

Один комментарий к “Мэрию чиновница променяла на фонд”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *