Место единоросса занял самовыдвиженец

Выборы5На дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов города Александрова по одномандатному избирательному округу № 1 выиграл не единорос, а самовыдвиженец. На минувших выборах это большая редкость.

Мандат освободился после перехода депутата Игоря Першина на должность главы администрации Александровского района. Изначально на выборы выдвигалась единоросска Людмила Кузьмина, депутат районного совета, но впоследствии выбыла с дистанции. По какой причине, неизвестно. Результаты выборов по округу:

Егор Федоров, ЛДПР – 6
Игорь Бочков, «Справеливая Россия» – 60
Александр Гусаров, самовыдвижение – 193
Илья Привалов, самовыдвижение – 17

На дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 ожидаемо победил Вячеслав Картухин. Мандат освободил Алексей Сараев, избранный главой Суздальского района. Год назад господин Картухин баллотировался в губернаторы от партии «Гражданская позиция» и набрал в Судальском и Камешковском районах 195 и 282 голоса соответственно. В этот раз в Суздальсклм районе за него проголосовали 3290 человек, в Камешковском – 3348.

Вячеслав Картухин, «Единая Россия» – 6638
Илья Потапов, ЛДПР – 687
Евгений Леонов, Партия пенсионеров – 630
Роман Юматов, «Справедливая Россия» – 390

Итоги дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов города Кольчугино четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 13.

Егор Федоров, ЛДПР – 3
Владимир Семенов, «Яблоко» – 20
Сергей Светлов, КПРФ – 56
Фанил Минуллин, «Единая Россия» – 179
Андрей Андреев, «Справедливая Россия» – 17
Денис Марьяновский, самовыдвижение – 17

Итоги повторных выборов депутата Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9.

Григорий Гулин, ЛДПР – 2
Валерий Сафонов, «Единая Россия» – 87
Игорь Куренков, самовыдвижение – 54

Итоги дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2.

Александр Заточин, ЛДПР – 2
Татьяна Анисимова, «Патриоты России» – 41
Хабира Валиева, «Единая Россия» – 53
Тимур Марков, «Справедливая Россия» – 17
Оксана Притулова, самовыдвижение – 12

Место единоросса занял самовыдвиженец: 4 комментария

  1. ожимаемые результаты выборов, особенно, по округу 6. Можно поздравить Славу Картухина и пожелать плодотворной работы в команде Губернатора…

  2. особенно если учитывать,что этого самовыдвиженца в александрове активно продвигала Ер

    1. Они уже не раз такую тактику применяют. Выдвигают от ЕР какого-нибудь 20-летнего домохозяина, потом он снимается, а самовыдвиженец получает депутатские корочки и тут же вступает во фракцию единороссов.

  3. Главное, что на довыборах депутата Александровского городского СНД 14.09.2014г. явка опять составила всего 11,4%, в победу одержал ранее судимый А.Гусаров, который является ярым сторонником ЕР.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *