Минаев станет председателем облизбиркома

Сегодня, 30 августа, Центральная избирательная комиссия РФ рассмотрит на своем заседании вопрос о кандидатуре на должность председателя Избирательной комиссии Владимирской области. Без сомнений, комиссию возглавит Вадим Минаев.

Об этом можно судить по заседанию ЦИК РФ №92, проходившему 12 июля 2017 года, когда члены Центризбиркома утвердили кандидатуры председателя владимирского облизбиркома Вадима Минаева и секретаря комиссии Нины Ульевой для предложения соответственно губернатору и Заксобранию к назначению их членами областной комиссии  с правом решающего голоса нового состава. Позднее так и произошло.

А на том заседании Минаев и Ульева участвовали в рассмотрении важного для них вопроса посредством видеосвязи.

Вопрос занял совсем мало времени. Член ЦИК РФ Сергей Сироткин, курирующий Владимирскую область, озвучил тему и просил поддержать кандидатуры Минаева и Ульевой. «Комиссия работает стабильно и эффективно», – дал свою оценку господин Сироткин. В поддержку кандидатур выступила член ЦИК РФ Майя Гришина: «Я очень рада, что это тандем будет поддержан», – заявила она еще до голосования.

Дали высказаться соискателям. «Мы постараемся делом оправдать ваше доверие в будущем составе комиссии», – заявил Вадим Минаев. Нина Ульева слова шефа поддержала. Голосование было единогласным.

Зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев на прощание сказал владимирским коллегам: «Мы с вами, по крайней мере с Вадимом Александровичем, встретимся в ближайшее время, когда будем рассматривать кандидатуру на должность председателя». И вот этот момент наступает. Заседание комиссии начнется в 14.00.

Позднее, после решения ЦИК РФ о кандидатуре председателя, должно состояться первое заседание облизбиркома, на котором и будет избран руководящий состав областной избирательной комиссии. Дата заседания станет известна в ближайшее время.

Минаев станет председателем облизбиркома: 13 комментариев

    1. А какая разница, кто будет “ни за что” денежки получать? Так они систему устроили – кто владеет Делом, тому подачки в виде их зарплат не нужны, он своим Трудом в состоянии себя и семью прокормить.

  1. А что, путинские едросы, хотя бы где-нибудь денежку за дело получают? Разве что в Госдепе США за развал, ослабление и ограбление нашей страны.

    1. “Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
      ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.”(Луки 6:12-41)

  2. Не”путинские”едроссы,а нечаево-медведевские,а в остальном ты,едросс Евгений Нечаев прав,что денежку ты получаешь”в Госдепе США за развал, ослабление и ограбление нашей страны.”!

    1. Нечаево-медведевские? Ха-ха-ха! Путинские секретные сотрудники (сексоты) в своем репертуаре. Ни Нечаев, ни Медведев не имеют к этой лживой и лукавой кормящей Барсика партии никакого отношения. Медведев потому, что он ее не создавал и не руководит ею, а просто посажен туда зиц-председателем, чтобы скрыть фактическое руководство этой гнусной партией Владимиром Путиным. Я – потому что только критикую эту гнусную, лживую и лукавую партию, и никогда не защищал это тошнотворное творение Путина. (Чем постоянно занимается едросский сексот Барсюша))))) Просто едросские сексоты по всей стране (с чем я сталкиваюсь неоднократно на многих виртуальных сайтах) получили инструкцию прикинуться «антиедросами», а критиков этой путинской гнусности – объявлять якобы «едросами». Потому что едросы прекрасно понимают свой вонючий отрицательный «авторитет», и «аромат» его набрасывают на своих критиков. Лживо-лукавых защитников своей лживо-лукавой политики (типа едросского секретного сотрудника Барсюши) подобным образом выводя из тошнотворного «аромата» едросской вони :))))))

      P.S. Доказательством всего этого может служить тот ФАКТ, что НИ РАЗУ едросский сексот Барсюша не смог доказать «якобы мое едросство». В то время как его явную принадлежность к этой гнусной партии я доказывал неоднократно и могу вновь повторить это доказательство в любой момент по просьбе любого комментатора. Также, как его паскудное продажное иудство интересов России в пользу подлой Пиндоссии.

    1. И ни слова возражений по-существу. Так «дискутируют» жалкие едросские сексоты Барсюши! :)))))

  3. Матроскин: «Так они систему устроили – кто владеет Делом, тому подачки в виде их зарплат не нужны, он своим Трудом в состоянии себя и семью прокормить.»

    У едросов чиновное воровство общественного бюджета Трудом с большой буквы называется! :)))))

    1. В этом -то и суть их большой-пребольшой проблемы, которую разрешить и поправить они не смогу за всю свою ничтожную жизнишку.

      1. Но зато у них есть едросский сексот Барсюша. Который скроет здесь все их гнусные проделки. И истошно «докажет», что рядовые граждане (которые никакого влияния не имеют на развитие государства) якобы гораздо больше виноваты в нынешних российских проблемах, чем чиновные властители правящего 18 лет путино-едросского режима.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *