Митинговали коммунисты, эсеры и «телепузики»

7 ноября 20107 ноября во Владимире прошла демонстрация, посвященная очередной годовщине Октября. Организаторами выступили владимирские коммунисты, мероприятие поддержали местные эсеры. Цвета манифестации носили в основном красные и желтые оттенки, отражающие расцветку КПРФ и «Справедливой России». По оценкам наблюдателей в шествии приняли участие около 500 человек.

7 ноября 2010В 11.30 демонстранты собирались в центре города, у Золотых ворот. Ровно в 12.00 выстроились шеренги и последовали к Соборной площади, ведомые духовым оркестром и машиной ГИБДД. Манифестанты выкрикивали лозунги типа: «Ленин, партия, комсомол» и пели революционные песни.

7 ноября 2010Сотрудники издательского дома «Томикс» пристроились к колонне с ироничными и юмористичными лозунгами в стиле «монстрации»: «Желаем, чтобы все», «Самогон – наш враг! Гоните его!», «Не отдадим свое право налево!» и др. Героем стал сын одной из сотрудниц ИД Матвей, который нес лозунг «Меня воспитали телепузики». По окончании шествия, на Соборной площади было сделано фото на память.

7 ноябряВ это время начался митинг. Организаторы включили аудиозапись приветственного слова лидера коммунистов Геннадия Зюганова. Затем речи ораторов перемежались концертными номерами известного самодеятельного коллектива «Талант не только в руководстве». Митинг-концерт продлился более часа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *