Михаил Прохоров расскажет о себе, партии и власти

11 февраля известный политик и олигарх Михаил Прохоров приезжает во Владимир. Региональное отделение партии «Гражданская Платформа» приглашает всех желающих на встречу со своим лидером, председателем федерального политкомитета партии.

Встреча с Михаилом Прохоровым состоится 11 февраля во Владимире в областном дворце культуры и искусства. Начало – в 18 часов.
Лидер «Гражданской Платформы» расскажет об основных положениях партийной программы, о приоритетах партии, новых целях и принципах, на которые ориентируется партия.

В ходе общения сторонники «Гражданской Платформы» и жители Владимирской области смогут узнать о взглядах Михаила Прохорова на взаимоотношения власти и общества, чиновничества и представителей бизнеса, национальную, культурную и образовательную политику, узнать его мнение о роли личности в развитии общества, о путях развития национальной экономики, социальной сферы.

Вы можете задать свой вопрос из зала или подготовить его в письменном виде и передать лидеру «Гражданской Платформы» Михаилу Дмитриевичу Прохорову, сообщает партийная пресс-служба. Также можно направить свой вопрос по электронной почте: Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (4922) 32-73-05, 8(910)676-49-67

Михаил Прохоров расскажет о себе, партии и власти: 15 комментариев

  1. Им был объявлен приоритет в партийной работе в городах от 500 тысяч населения, чего забыл во Владимире?

    1. Значит, наступило время для дауншифтинга)))
      Во Владимире протестный электорат многочисленен, но на него системная “оппозиция” рассчитывать вряд ли может. Поэтому “Гражданская платформа” тактически может иметь успех.

  2. “Платформа”, программа, все по-шаблону…Чем эта партия отличается от существующих? Кто в политбюро на хлебных местах? Известные, “уважаемы” люди, которые кроме, как болтать и говорить громкие лозунги кричать, дурачить народ, ничего не могут.
    Они рвутся к власти, чтобы доить бюджет.
    нет никому веры…

  3. Просто на декабрьских выборах 2011 года нессмотря ни на что Прохоров набрал наибольший процент голосов во Владимирской области, что также говорит о провале ЕР

    1. Наш народ наивен.Он думает, что вот пришел новый человек на политическую сцену и он может, что-то изменить.Ничего он не изменит.
      Прежде всего он -олигарх, а в России заработать миллиарды честным путем невозможно. Просто он ловко пользовался существующей системой:воруют и я ничем не хуже.Пока другие место не заняли.
      А много олигархов ответили по закону? Только те, кто попер против системы.
      Так что ждать от этой партии ничего хорошего не приходится.

      1. Самый яркий показатель того, что на территории нашей области проект не будет НОВЫМ, – это то, что здесь им будут заниматься Филипповы. Т.е. новой партией будут заниматься люди из ближнего круга губернатора Виноградова.

    2. Наибольший процент, кажется за 20%, он набрал в Москве – столичный кандидат

  4. Людям просто нужны перемены. Пока партия новая она будет вести показательную политику. А остальные партии просто “зажрались”. Ничего не делая живут от выборов к выборам.

    1. Пусть вначале попробует на факторе “А” у своей подружки-примадонны.
      А то он от стенки к стенки пока шарахается.

  5. Перемены в России наступают, как правило, примерно через 100-150 лет. Такова история.
    Но никогда Россия не была в таком безнадежном положении.

  6. Да бросьте, какие партии? Приедет модный ньюсмейкер, потенциальный муж всех одиноких женщин нашей страны, потусуется с Мельниковой и Филипповыми в провинции и укатит к себе в столицу. Думаете, Филипповым это поможет?

  7. Ничего в России не меняется. учили нас, учили на народных сказсках, как Емеля-дурачок на печи, старик Хотабыч и других фантастических сказаниях, а мы все верим, что прикатит новый Емеля – дурачок на мерине(вместо печки), поообещает нам счастливое будущее и владимирский электораит, уставший от брехни всех существующих партий, дружно пойдут голосить за наивного ПРохора и его секретаря Лужкова.
    Нет, Вы вспомните сколько этот мужик-пчеловод намутил в Москве, что пол Австрии сумел купить. А разве во Владимирской области он с супругой мало накопил на пластмассовых ведерках и тазиках, на земле? До сих пор эта земля, огороженная металлическими заборами стоит пустая. Там не пашут и не сеют, даже сарая для свиней не построили.. И чему он, как консультант, может олигарха научить во Владимиркой области? Вывод ясен.Как лучше облапошить владимирсмкий народ.Ведь, нам так остохренели существующие партайгенносе и их депутаты с их стабильно постоянными речами.

    1. prishelez Если не имеешь стержня для борьбы со всякой сволотой, возьми пистолет и застрелись! Не скули и сопли и слюни на кулак не наматывай!Кроме тебя НИКТО не защитит твою семью, твою РОДИНУ!

  8. Не дай Бог иметь такой стержень как у “лютого”
    Дай пистолет, я застрелю вначале таких, как ты, которым все равно, кто, лишь бы не этот.
    Босяк! Посмотри в зеркало и утрись сам, прежде, чем учить других.

  9. А что здесь раскудахтались? Пусть приедет, поговорит, кому от этого плохо будет. Или боятся что КВН огорчится как главный болтун.
    Или у нас тлько ЕР имеет право выступать от имени всего народа за его счастливое будущее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *