Муром становится центром национал-патриотических сил региона-33?

4 ноября в древнем Муроме, единственном городе Владимирской области, прошел Русский марш. Шествие и митинг с предполагаемым количеством участников до 2 тыс. человек были согласованы администрацией округа Муром. Судя по кадрам видеосъемки, число участников было на порядок меньше.

Среди манифестантов – в основном молодые мужчины и подростки. Совсем юные девчонки несли плакат: «А я Родину люблю, а я русского рожу». Другие плакаты: «Русской земле – русский порядок», «Молодежь против толерантности» и пр. Над колонной участников Русского марша развивались имперские флаги.

Организатором акции выступил Сергей Кокурин, который недавно возглавил региональное отделение партии Российский общенародный союз. Председателем партии является бывший думец Сергей Бабурин, который участвовал в Русском марше в Москве.

Учредительная конференция регионального отделения прошла в Муроме 11 сентября. Как сообщалось тогда в пресс-релизе организации, «штаб – квартира регионального отделения будет находиться в Муроме, началась работа по объединению национал-патриотических сил по всей Владимирской области».

Ранее газета «Владимирские ведомости» со ссылкой на обращение в редакцию жителей Мурома сообщила о том, что «за кулисами этого движения негласно стоит бывший чекист, активный член «Единой России», личный друг мэра Рычкова и еще недавно — его подчиненный Андрей Апарин». Недавно он был приговорен к условному сроку и штрафу. Местные жители, ведущие подпольный игорный бизнес, платили Апарину за «крышевание» солидные суммы, значительно превышающие величину последующего штрафа. Издание интересуется: зачем члену политсовета «Единой России» «Русский марш»? Организаторы марша пока никак не прокомментировали это сообщение.

 

 

Муром становится центром национал-патриотических сил региона-33?: 12 комментариев

  1. Мне кажется писателю из Владимирских ведомостей нужно срочно к психиатру, испугалось болото русской национальной идеи, а то как же ручными точно не будут, как например коммунисты, ЛДПР и эсеры

  2. В движении патриотических сил есть много направлений. К сожалению, квасной патриотизм имеет место для жизни. Люди, исповедующие взгляды 19 века ещё остались на земле. Их можно показывать по ТВ. Скоро будут показывать за деньги, т.к. на дворе всё же 21 век. Но одно настораживает. Ребята, помните, что за вами пошла молодёжь. Им жить дальше, а ваши взгляды – это уже неактуально.

  3. Ильича давно нужно похоронить в земле, а не выставлять на показ как в зоопарке, пусть покоится с миром

    1. Спасибо за заботу. Надеюсь, что речь не обо мне. Я состою в этом имперском движении. И вот такие вот мумии с 19 века составляют меньшинство. Те люди, что бывают у нас на Суворовско-Ушаковских сборах, которые проходят под флагом Общества Андрея Первозванного и Патриаршьего подворья, ни найдут ни намёка на словесный понос нацменов. Все нацмены -братья по крови. Все Вы, что в чалме, что в косоворотке, что в нацистской форме или в в чёрной рубашке – отстой истории. Видал таких как вы и давил в Таджикистане, Армении и т.д.Тогда с нами пошли все народы, которые там живут. Пошли вместе и победили заразу. Но это был 90 год. Кто-то из чёрной сотни плохо учился.Это двойка.

  4. Давилка то выросла , давильщик, выучил фразы умные, клоун, не нравится русская национальная идея , молчи в тряпочку или вали в свой таджикистан и армению1

    1. Я в отличии от тебя валун Родину защищал в этих краях и русских людей, что там жили. Ты, скворец видать не всё прочитал. Валить будешь ты с моей земли, когда твои хозяева за её развал платить тебе перестанут. Или своим тупоумием ннге разобрал, что, когда России будет плохо, не америкосы и евреи к тебе придут, а чурки по старой памяти. А ты рушишь всё это. А давил я вас танками. как отец с дедом в 41-45 и давить буду. И в нашем движении большинство памяти предков верны. Ссылка: Россия Православная, Центр Национальной славы, России. А хавальник ты свой прикрой, а то больно на грубость нарываешься.

      1. Слышь ты клоун, чепушило , тебя к Ильичу надо, мразь, Русь Православную не касайся своими атеистическими лапами, ты Родину разваливал говнюк, танками давить женилка еще не выросла

        1. Теперь видно, что подобному быдлу со взглядами ПТушника медицина бессильна помочь. Такие как ты позор России. Христопродавец, мечтающий ещё больше развалить Россию. Сколько отвалили на этот раз? Уже больше 30 монет? Знаем мы вас всех, как облупленных. Россию разваливаете на мелкие княжества? Вам в вашей столице на Ближнем Востоке подарки подарят. На этом наш разговор закончен. С больными больше не беседую. Ты, параноик должен был знать, что наши организации союзники. Значит ты не принадлежишь к патриотам России. Тебя на понт развели, а ты клюнул. Загляни на сайт Стяг и всё поймёшь, если думаешь только женилкой, то нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *