«Мы люди самодостаточные»

pershin3Глава администрации Александровского района Игорь Першин отрицает рукоприкладство по отношению к гендиректору ОАО «Александровские коммунальные системы» Евгению Безгласному и требование у него денег.

Чтобы развенчать скандальную версию последнего районный руководитель собрал пресс-конференцию. Как сообщает газета «Новый город Александров», Игорь Першин подтвердил, что в этот день он и его заместитель Расул Бурзиев приезжали к Евгению Безгласному на дачу, где состоялся разговор, при этом, по словам район-менеджера, коммунальщик сам их пустил на территорию.

«Да, мы были у него на даче, были в каком-то там сарае, он нас сам туда лично пригласил. Вели переговоры по пуску котельной. Никто дверь ему не ломал, никто его не трогал, никто стекла не бил», — цитирует издание главу районной администрации.

По его словам, накануне администрации стало известно, что генеральный директор ОАО «АКС» не собирается давать команду на пуск котельной, это было в субботу. «Он планировал запустить котельную в понедельник. Я думаю, не стоит вам объяснять, что такое – социальное напряжение населения», — сказал глава. Дабы разрешить сложившуюся ситуацию и попробовать уговорить ОАО «АКС» запустить котельную, глава администрации с заместителем и еще одним человеком отправился лично к Безгласному.

«В то время в квартирах у жителей была уже критически низкая температура, нельзя было допускать, чтобы дети, пенсионеры, да и просто жители, страдали от холода в своих квартирах», — заявил Игорь Першин, подчеркнув, что не было даже намеков на какие либо угрозы. Более того, все обвинения Безгласного в том, что чиновники требовали у него денег, по словам главы, ложь.

«Мы взрослые люди и самодостаточные. Денег у него никто не требовал», — сообщил глава. По мнению Першина, отношение у ОАО «АКС» к власти негативное и всё, что сейчас происходит, нацелено на дискредитацию и провокацию действующей власти Александровского района. Теперь же глава администрации Александровского района Игорь Першин и его заместитель Расул Бурзиев готовы идти в суд с иском о защите чести и достоинства.

«Свидетель у нас имеется», — заявил Игорь Першин, завершив своё выступление по данной теме. Кстати, фамилию третьего «человека», ставшего «свидетелем», не называет ни одна сторона.

Напомним, глава ОАО «АКС» Евгений Безгласный обратился в следственные органы с заявлением о преступлении. Он сообщил, что Игорь Першин и его зам Расул Бурзиев прибыли к нему на дачу, ворвались в дом, взломав дверь, и по итогам разговора с требованием перевода денежных потоков в нужное русло «накостыляли» ему по мягким частям тела. Пострадавший находится в больнице, следственные органы проводят проверку.

«Мы люди самодостаточные»: 8 комментариев

  1. Если,как говорит Першин,что совещание по архиважному делу-спасения утопающих,то есть замерзающих жителей района,проходило в каком то сарае,то налицо отсутствие какой либо власти у этого главы района.Я думаю,что у обоих есть обоюдные тёмные делишки.В Гусь-Хрустальном,за этот год было посажено два письдисмена:Филлипов-комунальный спрут и Кабаев и оба за котельнии,правда за разные.Поэтому,тёмные делишки всегда решаются в сарае,а то что произошла драка,то это, как обычно бывает у ворюг-не поделили добычу!

    1. Ну да. В интертрепации едросского сексота Барсюши все темные делишки всегда творятся И-С-К-Л-Ю-Ч-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О за пределами едросской партии! )))) И только его любимые однопартийцы – “рыцари-без-страха-и-упрека”! ))))

  2. А в интерпретации едросского сексота бандеровца Евгения Нечаева все тёмные делишки должны всегда творится исключительно в пределах едросской партии.И только его любимые однопартийцы-“одивичны лыцари”-без страха и упрёка.Вот так вы,либерасты,Евгений Нечаев и страну разваливали с 91года!

  3. Вот здесь на деле и проверяется, кто критикует правящую едросскую партию, а кто ее защищает, безосновательно обвиняя в этом других. Одновременно (также безосновательно) приписывая им собственные пороки.

    P.S. Едросский сексот Барсюша, я неоднократно доказал, что вы с Путиным – либерасты и бандеровцы. Зачем же ты свое собственное доказанное звание на других надеваешь? ))))

  4. Это все твои жалкие пустые слова, едросский сексот Барсюша. Которые ты бездоказательно высасываешь из своего пальца. А вот мои доказательства – это дела. Путина и твои. Путин либераст потому, что поставил киндерсюрприза руководителем своей внутренней политики, а бандеровец потому, что помог “Правому сектору” стать влиятельной на Украине организацией. А едросский сексот Барсюша либераст и бандеровец потому, что поддерживает либераста и бандеровца Путина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *