На работу в мэрии принят еще один бывший полицейский

СМИ обнаружили бывшего руководителя отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Анну Басову в администрации облцентра на должности начальника аналитического отдела.

«ПроВладимир» сообщил, что Анна Басова (на фото kp.ru) устроилась на работу в мэрию в должности заместителя начальника управления организационной работы и муниципальной службы и возглавила аналитический отдел. Анна Басова начала трудиться на новом месте с 15 февраля, а фамилия нового чиновника уже появилась на сайте горадминистрации.

Ранее стало известно, что полковник внутренней службы Анна Басова ушла из регионального управления МВД России. По неофициальным данным, по причине конфликта с главой областного полицейского ведомства Василием Кукушкиным. Оставленным ею подразделением полиции руководит её бывший заместитель Андрей Тутуев.

Однако на сайте УМВД всё остается по-прежнему. Видимо, не доходят руки до внесения изменений о кадровых перестановках в ведомстве.

Напомним, это не первый случай перехода в «Оранжевый дом» нерядовых полицейских. В апреле 2016 года управление по экономической безопасности и борьбе с коррупцией горадминистрации возглавила Елена Гаврилюк, которая до этого руководила Покровским отделом ОМВД по Петушинскому району и дослужилась в полиции до звания подполковник.

На работу в мэрии принят еще один бывший полицейский: 15 комментариев

  1. Да-а-а-а, ну и”кадры” подбирает СЕБЕ владимирский градоначальник? Наверное действует по РУССКОЙ пословице :”Каков поп, таков и приход”

      1. Это по-настоящему классные кадры и вместе с тем – наши современницы, которыми по праву можно гордиться уже только потому, что живём с ними в одном городе на родной владимирской земле! Обеих знаю не по наслышке, приходилось взаимодействовать в разных ситуациях; результатом всегда было взвешенное и профессиональное решение задачи, которому сопутствовали их высокие личностные качества.
        Доброй дороги вам, Елена и Анна, доблестной службы на общее благо горожан и гостей Владимира!

  2. Идёт массовая тенденция-в муниципалитеты набирают бывших служителей Фемиды!

    1. Не, мужики, это клёво – такие женщины в мэрию пришли! Андрею Станиславовичу – респект!!!

  3. Эти две госпожи – подлинные! С такими, как они, всегда возможен настоящий празДник!

  4. А вот о наличие указанных, облучёным, качеств у гражданки, изображённой на нижнем снимке, можно поспрашивать у жителей Петушинского района. Особенно у тех кто с ней работал. Нелишне бы вспомнить и о генерале Голубцове. Мне кажется много интересного можно узнать.

  5. “Мне кажется много интересного можно узнать.”-из телепередачи”В мире животных”!

  6. Внесу поправку. Руководила не только Покровским отделом, но и районным, и весьма успешно. Показатели по области были в числе первых.
    И если бы не страх некоторых районных руководителей из бывших “а ты не лётчик”, и при поддержке их нынешних коллег, не известно, как бы еще все повернулось.
    А обоср..ь жиденько, это да, Лютый, у вас хорошо получается и получалось. Фуразолидону примите – полегчает.
    Обе молодцы и на своем месте. Хотя и на прежнем месте службы были на месте. Удачи им.

  7. Ну да, ну да, наслышаны, наслышаны. Говорят, тамошние до сих пор свечки в церкви ставят, во славу Господу Богу, что избавил их от такой напасти??

  8. Лютов, у вас даже комментарий вопросительный)))
    нет, не говорят. А если радуются кадровым достижениям, то именно радуются, что некоторые, пусть и не рядовые сотрудники, добиваются определенных успехов.

  9. “А если радуются кадровым достижениям, то именно радуются,”……Ну да, ну да, я это уже слышал где-то. Наверное там отменили “День города” и были народные гуляния по случаю такого знаменательного события?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *