Начался сбор подписей под резолюцией митинга «Он нам не Димон»

26 марта на митинге против коррупции «Он нам не Димон» во Владимире участники единогласно приняли резолюцию, которая уже размещена на популярном ресурсе change.org в виде петиции.

Уже начался сбор подписей. Резолюция будет направлена президенту РФ Владимиру Путину.

РЕЗОЛЮЦИЯ

участников публичного мероприятия «Митинг против коррупции», состоявшемся 26 марта 2017 года в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира

Мы, граждане России, проживающие в городе Владимире, возмущенны тем, что прокуратура и следственный комитет России не проводят проверок по фактам, изложенным в распространяемом в Интернете фильме Алексея Навального «Он вам не Димон».

Мы обеспокоены тем, что ведущие печатные средства массовой информации и федеральные телеканалы не сообщают ни какой информации о том, что председатель Правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев подозревается в коррупции.

Кроме того, мы возмущены ещё и тем, что сам Дмитрий Анатольевич Медведев никак не реагирует на выдвинутые против него обвинения.

Мы требуем:

1. Поручить правоохранительным органам провести проверку по фактам, изложенным в фильме «Он вам не Димон».

2. Обратиться к руководителям федеральных средств массовой информации о недопустимости замалчивания событий, вызвавших широкий общественный резонанс.

3. Внести в Государственную Думу РФ предложение о проведении публичного парламентского расследования в отношении председателя Правительства РФ Дмитрия Анатольевича Медведева.

4. Отстранить Дмитрия Анатольевича Медведева от должности председателя Правительства РФ на период расследования.

5. Освободить всех политических заключенных по “Болотному делу”.

Просим рассмотреть и дать мотивированный ответ в установленные законом сроки.

Резолюция публичного мероприятия (митинга) принята единогласно.

Начался сбор подписей под резолюцией митинга «Он нам не Димон»: 47 комментариев

  1. 1.-Навальный задание ФСБ выполнил:все засвеченные на этом мероприятие зафиксированы.Последствия-увольнение с работы,ликвидация бизнеса,если данный индивидуум предприниматель,в дальнейшем искание повода,даже малейшего,чтоб отправить туда,где Макар телят не гонял,все эти действия будут распространятся и на родственников,которые своего”попазиционера”за эту сожрут живьём.
    2.-А Димон будет,по прежнему,во главе своего экономическо-либерастического блока правительства.

      1. Иван Лютов,твои педиросы для Барсика враги.У Барсика лучшие друзья,это Армия,Флот и НКВД!Бойтесь,ублюдки забугорные!

    1. Да наплевать!
      Чекисты и так знают что вся Россия против вовы
      А если начнут сажать, то то вертухая с голоду сами и сдохнут , потому как те кто вышел и кормят страну, а не дармоеды из ПЖиВ

  2. Иван,или в дупель пьяный,или с рожденья такой:кто кого кормит,кто вышел,кого сажать будут-всё перемешано!

  3. Понятно, что Медведев сам не уйдет, не для того садился в кресло, да и прикрытие у него сильное. Но честные члены ЕР, которых не много, но все же есть, могут положить партбилеты на стол.
    Лидер – опозорил партию, и это своеобразная форма протеста, принятая во многих странах в подобной ситуации. Фантастика? У нас в области – да. Прикормлены, боятся, привыкли. Но может, где-то так и будет. Вспомните, как в начале 90-х коммунисты со стажем пачками сдавали и даже жгли партбилеты.
    Нужен просто достойный пример и личное мужества хотя бы одного единоросса. Думаю, таким примером может стать наш славный Барсюша. Знаю, что он уже достал свой партбилет и приготовил канистру с бензином. Смелее, Барсик, твое имя золотыми буквами будет вписано в историю страны.

  4. Сразу скажу либередроссу Михаилу Птичкину,что его кумир Медведев вызывет у Барсика отрицательные эмоции,но:
    “Понятно, что Медведев сам не уйдет, не для того садился в кресло, да и прикрытие у него сильное.”-Д.Медведев в 25-ом году будет президентом Р.Ф.на 14 лет!

  5. Тут всё просто: если Навальный ПРАВ, что Медведев присвоил 70 млрд рублей (это эквивалент средней пенсии 5,5 млн пенсионеров) – то почему он ЕЩЁ не в тюрьме??? А если Навальный НЕПРАВ в своём фильме-расследовании “Он Вам не Димон”, то почему Навальный УЖЕ не сидит в тюрьме за такие чудовищные обвинения, оскорбления и утверждения (вор, коррупционер и т.д.) высшего должностного лица, главы правительства, между прочим. Вот народ и хочет знать: чья правда? А вот это молчание со стороны Мeдвeдевa, Пyтинa на запрос – как раз и вызвало возмущение людей. А запреты и разгоны мирных шествий против коррупции во власти, умалчивание в СМИ – как раз не свидетельствует о наличии коррупции во власти? Пусть народу скажут правду.

    1. +100500
      кто-то должен сесть
      к сожалению, против дама дел не заведено, следовательно…

  6. Сеня,я на этом сайте уже сто раз сказал вам правду,что Навальный агент ФСБ,своего рода современный поп-Гапон.Чтоб спецслужбам было легче работать, они с царских времён, держат таких козлов-провокаторов.С их помощью они,без труда,видео-фотофиксируют всех недовольных и дальше с ними продолжают работу.За обворование”Кировлеса”Навальному положено было 15 лет отсидки,но он заключил со следствием сделку и получил 5 лет условно и стал работать на спецслужбы.И Касьянов и Яшин,якобы видные оппозиционеры об этом только и говорят.

    1. Интересно как “продолжают работу”?
      Я уже перевел ФБК наверное сотню тысяч рублей помогаю другими делами и где ты смелый ?
      Воин ты диванный который купился на то что что подкинули повонючее)))

  7. Придёт время и лидер “Единой России” Дмитрий Анатольевич Медведев будет делать секретный доклад на ХХ съезде своей партии о культличности Путина.

  8. С этим лжеБарсиком я не согласен:Бланк-Ленин,проклятье для России!А Православный священник,добрый дедушка И.В.Сталин,это проклятье искоренял!

  9. Не сам,а бандеровец Хрущёв его убил и выпустил всех бандеровцев из лагерей,которых добрых дедушка И.В.Сталин,по своей православной натуре,не расстрелял,как предателей Родины,а подарил им жизнь,в результате чего мы имеем сейчас на русской территории бандеро-фашисткую Украину!И как не крути,а силовым методом придётся принуждать её к миру,включать опять территорию Малороссии в свою Империю!А что делать!

  10. На этой теме наиболее наглядно, для чего существуют едросские агенты на виртуальных сайтах. (Имею в виду Барсюшу в двух лицах). Из любой, даже самой серьезной общественной темы они в интересах лукавой власти сделают фарс.

    1. Не сомневаюсь, Барсюша. По крайней мере понятнее, кто здесь в действительности защищает едросскую политику.

    1. Евгений Нечаев: 29.03.2017 в 10:27 Здравствуй,я рад твоей поддержки,Барсик!

      Когда пишешь от моего якобы имени, Барсюша, не делай своих собственных обычных орфографических ошибок! ))))

      ВНИМАНИЕ. Пользуясь случаем, прошу администрацию считать этот пост официальным заявлением. Определенными гнидами произведена ложная регистрация под моим именем. Поскольку технология этого более, чем проста (просто мой ник сопровождается другим адресом), мой лживый “двойник”, полагаю, вскоре исчезнет. В противном случае буду считать администрацию его подельником.

  11. А причём здесь Барсик?Барсик полностью на стороне Евгения Нечаева,сочувствует ему и пытается вытащить его из дурдома.Женёк,держись,патриоты своих не бросают!

    1. Остынь, Барсюша! Сгони воздух из легких! Отдышись! Администрация сайта сдала принадлежность тебе фальшивого аккаунта “Евгений Нечаев” ))))

  12. Ошибаешься,Женёк,я тоже хочу знать истинного автора этого ника.Ну не мог же ты сам про себя писать такую правду?

    1. А никто, кроме тебя, Барсюша, эту жалкую едросскую ложь и не писал. Администрация сайта сдала принадлежность тебе фальшивого аккаунта “Евгений Нечаев” ))))

    1. А его и искать нечего! Кроме тебя, Барсюша, никому нахрен не нужно писать якобы “от меня” ))))

    1. А чего, Барсюша, на него смотреть? Кроме тебя эта жалкая едросская ложь никому не интересна. Элементарная логика подсказывает, кто ее действительный автор.

  13. Женёк,да зачем мне это нужно,Барсик и так тебя мочит,как хочет под своим ником!

    1. Зачем нужно? Да все остальные твои методы доказать, что при путино-едросском режиме якобы “все хорошо, прекрасная маркиза” – не работают ))))

  14. Ты свою одну свою едросскую партию нам не приписывай,у нас в лапах все партии!

    1. Хтобы сомневался, Барсюша, что вся “системная оппозиция” в ваших жадных едросских лапах, но политику-то определяет именно путино-едросская партия. Вот эту-то политику ты и защищаешь!

  15. Дурачок,Женёк,политику государства определяет Барсик с Императором,а не какие то партии,они просто инструменты у нашего могучего интелекта!

    1. Ага! Это тебе выгодно говорить, чтобы люди не заметили, что ты защищаешь политику едросов! ))))

  16. Да людям наплевать про твою едросскую политику Евгений Нечаев,они не на столько больны душой,как ты!

    1. Слова. Пустые бездоказательные и лживые слова жалкого едросского сексота. Защиту которым ослабителей и обкрадывателей нашей страны я доказал неоднократно и очевидно! )))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *