#Надоело во Владимире

Владимирские активисты оспорят в суде отказ мэрии в проведении 29 апреля всероссийской акции «Надоело» в виде шествия. Судебное заседание состоится в Октябрьском райсуде города Владимира 27 апреля в 15.30 под председательством судьи Ольги Веселовой.

Заявителями выступили Кирилл Николенко и Кирилл Ишутин.

Один раз активисты уже пытались оспорить отказ горадминистрации согласовать митинг против коррупции «Он нам не Димон» на Театральной площади. Тогда суд встал на сторону мэрии. Публичная акция все равно прошла 26 марта в местном гайд-парке и вызвала резонансные последствия со стороны властей. К студентам ВлГУ тут же зачастили различные официальные лица для промывки мозгов.

В этот раз организаторы публичного мероприятия также не собираются складывать руки в случае вынесения судебного решения не в пользу свободы митингов и собраний. Они готовы собираться в гайд-парке на новом месте, на задворках ЦПКиО города Владимира, куда «белый дом» с подачи мэрии перенес протестную площадку. На странице мероприятия в соцсетях сообщается:

Митинг и гуляние #НАДОЕЛ

Сбор участников: 29 апреля 2017 года, 14:00, парк 850-летия г. Владимира, место, отведённое под «гайд-парк» постановлением губернатора (на карте внизу)

Владимирцы!
Вам не надоело?!

Неужели вы согласны платить все больше, а получать все меньше? Без возможности честной, достойной и престижной работы? Без надежды на лучшую жизнь?

Надоело смотреть, как разворовывают страну и область?
Надоело уже 4 года наблюдать, как куролесит пришлая команда Орловой?
Надоело жить на нищенские зарплаты и пенсии?
Надоело платить налоги, но ездить по асфальту, который «не приживается», как говорит глава г. Владимира Ольга Деева?
Надоело терпеть произвол судей и полиции?
Надоело всего бояться?

Поэтому мы решили написать Президенту о том, что именно нам #надоело. Мы хотим рассказать ему, почему нам надоели его друзья-олигархи, он лично и назначенная им 4 года назад Светлана Орлова.

Давайте сделаем это все вместе!

Активистам предлагается заполнить бланк, вписав туда всё, что они им надоело в действиях власти. В субботу эти письма будут переданы в приемную Президента РФ.

#Надоело во Владимире: 58 комментариев

  1. Согласен, лучше сразу выбросить, чем челобитные посылать. Он давным-давно не встречается с народом (после того, как его освистали на боксерском ринге и послали на пожаре), на встречах проверенные люди, вопросы – только заранее подготовленные. Он живет в своём иллюзорном мире, из папочек, которые ежедневно кладут ему на стол фэсэош. И не факт, что ему докладывают плохие вести, судя по тому, какую оторванность от реального положения народа он демонстрирует, ему бояре докладывают только победные реляции. А гонца, принесшего плохую весть, всегда убивали (это любой знает из курса школьной истории).

  2. Этот Дармоедик,одно слово-дармоедик,пишет,наверное,из хохляндии,а в России всё прекрасно,даже зарплата на вакантные места для хирургов по 300 тыс.рябчиков,у каждого жителя по 2-3 машины,к дому,суки,припарковаться Барсику на своём”Хаммере”нельзя,всё забито “Мерседессами” да “Порше коётами”!

  3. Как уже #надоело всякие николенкоишутины со своими прогулками. Эти двое, работать не пробовали?

  4. павел: Как уже #надоело всякие николенкоишутины со своими прогулками.

    А «шалости-с-бюджетом» чиновников правящей партии (и «их высочайший управленческий профессионализм») тебе не надоели?

    павел: Эти двое, работать не пробовали?

    А ты? Где-нибудь, помимо защиты политики правящей партии?

  5. Нечаев – балаболка – где посмотреть твой (а заодно и николенкоишутины) управленческий профессиализим? Где я тебя спрашиваю? На каком основании эти двое, включая тебя, могут задавать вопросы об управленческом профессианализме? И кроме того, что ты Нечаев балоболка, ты еще и тормоз. Ты никак не можешь понять, вменяемых людей помимо косяков власти (они конечно есть), беспокоит еще уровень, репутация, опыт, порядочность и квалификация ее критиков. Видя отсутствие вышеперечисленных качеств у наших “критиков власти”, тебя в том числе, хочется пожелать ОСЮ долгих лет

    1. 1. Где мой профессионализм, павлуша? А в нем нет необходимости. Я же не лезу в государственные чиновники. А именно о профессионализме госчиновников мы и говорим.

      2. На каком основании члены общества могут задавать вопросы об управленческом профессионализме государственных чиновников? На основании Конституции РФ. Которая говорит, что единственным источником власти в России является народ.

      3. Уровень, репутация, опыт, порядочность и квалификация критиков власти конечно важна. Но для того, чтобы это проверить на деле – надо допустить этих критиков к власти. В противном случае (как ни пытаются скрыть суть дела местные едросские пропагандисты) все разговоры об уровне, репутации, опыте, порядочности и квалификации критиков власти – чушь.

      3А. Ответственность представителей государственной власти и простых людей из общества, к этой власти никакого отношения не имеющих (пусть даже ее критикующих) – огромна! Именно этот заказ власти всеми силами пытаются скрыть местные едросские пропагандисты.

      4. Что касается того, что местные едросские пропагандисты желают «Н-Е-В-Е-Р-О-Я-Т-Н-О-Э-Ф-Ф-Е-К-Т-И-В-Н-О-М-У-У-П-Р-А-В-Л-Е-Н-Ц-У» ОСЮ долгих лет – как говорится, хтобы сомневался! ))))

      P.S. А как насчет вопроса, павлуша: «Работать не пробовал? Где-нибудь, помимо защиты политики правящей партии? Ась? ))))

  6. 1)…. мы говорим…. Мы – это ты и твои соседи по палате?
    2) Почему ты и твои соседи по палате считают возможным говорить от имени народа?
    3) Я не против чтоб критики власти шли собственно во власть. Только пусть на селе попробуют лет 10, потом на районе лет 15. Мы посмотрим и решим. А то появляются всякие фрики и срезу в депутаты госдумы и губернаторы метят. Так не пойдет.
    4) Люди немного понимают ситуацию, поэтому голосуют за нынешних критиков власти так – как голосуют (с).
    По вопросам ась. Работал и работаю исключительно по специальностям “Обработка металлов резанием” и “ПГС”. А ты чего, работу ищешь? Мне с августа сторож нужен на год если что.

    1. 1. Ну, насчет «палаты» – это обычное пустопорожнее балабольство жалких едросских пропагандистов ))))

      2. Почему представители народа считают возможным говорить от имени народа? Именно потому, что они являются представителями народа. Причем (именно это и скрываешь ты и твои коллеги по защите едросской политики) никто ничего не заявляет. А просто спрашивает. Спрашивает примеров управленческой эффективности государственных чиновников, которой те должны обладать по определению.

      3. Ты не против чтоб критики власти шли собственно во власть? Великолепно! Вот когда они туда сходят, и будешь характеризовать их уровень, репутацию, опыт, порядочность и квалификацию. А до тех пор – увы. Получается обычное едросское лицемерие.

      4. Люди пока голосуют так, как зомбирует их путинский зомбоящик. (И ты тут вместе с Барсюшей). Но это, естественно, до поры…

      5. Работал и работаешь исключительно по специальностям “Обработка металлов резанием” и “ПГС”? Но желаешь, очень чувствуется, в едросскую власть. Не плачь, рано или поздно попадешь. Едросы только людей с совестью, честью и достоинством не берут. А у тебя таких качеств нет.

      P.S. В сторожа кого-нибудь из своих возьми. Я ваши едросские «ароматы» не переношу! ))))

  7. Оно и понятно, у тебя на “плече” поболее зарплата. Так что свои интересы и интересы “коллег” 3,14дарасов не смей выдавать за интересы народа. вы, никакого отношения к нему не имеете

  8. Это твое обычное едросское пустопорожнее балабольство, павлуша.

    P.S. А что касается зарплаты – не всё в жизни упирается в деньги.

  9. Можно подумать, что ты прям припер меня к стенке тысячами фактов. Как и заявлено ранее – Нечаев- ты балаболка. Столько насочинят – и ни одного факта. И да, твоем случае (в силу возраста), ты на “плече” не столько из-за денег, сколько по призванию. Сторожем тебя не возьму.

    1. Сначала такие как ты – говорят не все упирается в деньги, а потом тут пишут -что у народа денег нет. Ну не идиот ли ты, Нечаев?

    2. Сторожем взять (или не взять) можно только того, кто к тебе идет. А к тебе никто не идет, едросик )))) Что касается остального, не надувай свои щёки, никто тебя не собирается никуда припирать. Я получаю огромное удовольствие, показывая лживость и лицемерие секретных защитников едросов. На основе ваших собственных слов. Только и всего! ))))

      1. павел: Сначала такие как ты – говорят не все упирается в деньги, а потом тут пишут -что у народа денег нет.

        Ты умолчал о главном, едросик. О завершении фразы: «потому что эти деньги спёрли едросские чинуши». Вот ради того, чтобы скрывать такие окончания, ты с Барсиком и существуешь на виртуальных сайтах.

        Павел: Ну не идиот ли ты, Нечаев?

        Ха-ха-ха! Просто разоблачитель местных едросских сексотов! ))))

  10. Женек, пиши прямо -ты получаешь удовольствие от выставления себя идиотом. И все, вместо тысячи слов. Именно глядя на тебя и подобных тебе – рейтинги ЕР 50% и более

  11. А почему нет статьи про это сборище фриков 29.04??? Стыдно что ли перед заказчиком? Десятка 3 хоть набрали?

      1. Я не хожу на все акции оппозиции. Поскольку мне не очень нравятся все ее лидеры.

        1. Хм. Ничего не понимаю. Опять два Нечаевых?
          Когда я говорю- что организаторы не вышли ни опытом, ни заслугами, ни достижениями для критики власти – так я по мнению Нечаева едросик, сексотик пр. защитник действующей власти.
          Когда я спрашиваю Нечаева – был ли он на этой акции Надоел, он отвечает – что ему не нравятся ее лидеры (они же организаторы). При этом, себя едросиком, сексотиком и пр. защитником действующей власти он не считает.

  12. Павел,не бери полоумного едробандеровца Евгения Нечаева в сторожа,он уже один раз у Горбачёва поработал сторожем,в итоге:свистнули СССР!

  13. Ха-ха-ха! Это ты, едросик, публично выставляешь себя идиотом. Тебе прямо и ясно говорят: “Я получаю огромное удовольствие, показывая лживость и лицемерие секретных защитников едросов. На основе ваших собственных слов. Только и всего!” ))))

    А ты опять прикидываешься, что ты тупее, чем ты есть на самом деле! Умора! )))

  14. Сторожем взять (или не взять) можно только того, кто к тебе идет, едросский сексот Барсюша. (Если уж ты не понял с первого раза))))) А к павлуше никто не идет! ))))

  15. Ты дырку у себя в голове показываешь, где у других мозг находится. Удовольствие он получает… Да тебя просто туда имеют

    1. Ха-ха-ха! Невероятное убожество жалкого едросского сексота нет необходимости опровергать и даже комментировать. Достаточно просто публично повторить его “великолепную аргументацию”:

      павел: Ты дырку у себя в голове показываешь, где у других мозг находится. Удовольствие он получает… Да тебя просто туда имеют

  16. вот и по рукам. я тебя все время тщетно просил не засирать мои комментарии. а потребовалась всего лишь констатация факта отсутствия у тебя мозга.

    1. По рукам, едрос, по рукам. Ты высасываешь из пальца собственное д****о, а я его просто публично демонстрирую:

      павел: вот и по рукам. я тебя все время тщетно просил не засирать мои комментарии. а потребовалась всего лишь констатация факта отсутствия у тебя мозга.

  17. Дмитрий Медведев
    24.05.2016
    Денег нет, но вы держитесь
    Евгений Нечаев:
    03.05.2017 в 19:57
    А что касается зарплаты – не всё в жизни упирается в деньги.

    Так кто тут едросик, Нечаев??

    1. Ну если едрос не видит разницы между этими двумя понятиями:

      Денег нет, но вы держитесь
      А что касается зарплаты – не всё в жизни упирается в деньги

      тут уже медицина бессильна! ))))

  18. Нечаев, тебе хоть писай в глаза – все божья роса. Сиди уже обтекай. И никогда, повторяю, никогда не заявляй, что ты выражаешь мнение народа.

    1. Это все слова, едрос. Пустые и балабольские. Ничем не подтвержденные, а следовательно, ничего не стоящие. Вот мои слова основаны на анализе твоих реальных слов. А следовательно, на самом лучшем источнике.

      Никто не говорил, что он выражает мнение народа. (Это твоё жалкое едросское враньё). Говорить, задавая вопросы и выражать мнение – это разные вещи. Вот так едросы постоянно попадают в своё враньё, а потом этого “нусовиршеннанезамечают”. СМИШНО! ))))

      P.S. Да, едросик, а ты так и не ответил на самый первый вопрос: “А «шалости-с-бюджетом» чиновников правящей партии (и «их высочайший управленческий профессионализм») тебе не надоели?”. К чему бы это? ))))

      1. Женек – твои анализы могут представлять сугубо медицинский интерес в Содышке. Еще бы – у тебя дырка в голове и живой!!! АНАЛизатор млять.
        И да, 3,14дарасик, мне твои вопросы для чего? Если тебе интересно стороннее мнение, то говори :”будьте любезны”, “объясните мне бестолковому” и тогда без проблем, люди начнут откликаться .

  19. Едрос Евгений Нечаев,это ты ЧЛЕН общества?Нет,ты жалкая писулька либерастической опухоли!

    1. Единственным либерастом на данном сайте (а следовательно, жалкой писулькой либерастической опухоли)))) является едро-бандеро-пропиндосский сексот Барсюша. Что (в отличие от его жалкого, ничем не подтвержденного, едросского вранья) было неоднократно доказано. Каковое доказательство может быть повторено по первому требованию едро-бандеро-пропиндосского сексота Барсюши, также, как и по требованию любого комментатора настоящего сайта.

  20. Изумительно! Как я и говорил, невероятное убожество жалкого едросского сексота нет необходимости опровергать и даже комментировать. Достаточно просто публично повторить его “великолепную аргументацию”. В данном случае – лучше по частям:

    павел: Женек – твои анализы могут представлять сугубо медицинский интерес в Содышке. Еще бы – у тебя дырка в голове и живой!!! АНАЛизатор млять.

    павел: И да, 3,14дарасик, мне твои вопросы для чего?

    павел: Если тебе интересно стороннее мнение, то говори :”будьте любезны”, “объясните мне бестолковому” и тогда без проблем, люди начнут откликаться .

    Умора! )))

  21. Едросик, когда провластный персонаж кладет на поле подобное “творчество”:

    павел: Как уже #надоело всякие николенкоишутины со своими прогулками. Эти двое, работать не пробовали?

    его не обязательно просить ответить на вопрос. Можно просто потребовать! ))))

  22. Евгений Нечаев:
    03.05.2017 в 22:02
    …Невероятное убожество жалкого едросского сексота нет необходимости опровергать и даже комментировать. Достаточно просто публично повторить его “великолепную аргументацию”…
    Евгений Нечаев:
    03.05.2017 в 23:54
    …невероятное убожество жалкого едросского сексота нет необходимости опровергать и даже комментировать. Достаточно просто публично повторить его “великолепную аргументацию”….
    Мда. Клиника. Дежа вю. Санитара Нечаеву

    1. Так правильную мысль не грех и повторить. Особенно, если едрос продолжает убожествовать! ))))

      P.S. О-о-о, вот еще одна:

      павел: Ты утку у санитара потребуй.

      Ха-ха-ха! Умора! ))))

    1. Без причины? Ха-ха-ха! Да она в каждом твоем посте. Просто узость едросского холуистского кругозора не дает тебе возможности это понять! ))))

  23. Павел,все соседи и родные едроса Евгения Нечаева сходят с ума от его сумасшествия!

    1. …высосал из своего изобретательного пальца очередное жалкое враньё едро-бандеро-пропиндосский сексот Барсюша ))))

  24. По теме:и чего ФСБ смотрит,давно уже бы закрыли за антироссийскую позици.Вон,Анальный уже не сможет быть кандидатом в президенты:судимость,бля!

    1. Пора, полагаешь закрыть тебя за антироссийскую позицию, пропиндосский сексот Барсюша? Согласен. Но ФСБ бережёт своих стукачков. Поэтому можешь быть спокоен.

  25. Детсадовский прием, Барсюша! )))

    P.S. Я умираю над едросами, отрицающими свое едросство и при этом заявляющими о судимости Навального. В чем суть этой “судимости”? Он с приятелем купил у государства леса на 14 миллионов. Продали его за 16 миллионов. Нормальная маржа, вовсе не спекулятивная. Скорей наоборот. Суд постановил, что они якобы “принесли ущерб государству в 16 миллионов”. То есть, они должны были этот лес подарить? Великолепное путинское “правосудие”. Неудивительно, что европейский суд это “правосудие” объявил неправосудным. Ситуация, когда любой сторонник этого “правосудия” сам признается в своем едросстве. Все просто и понятно.

  26. Не ври народу,клептоман Евгений Нечаев!В то время Анальный был на госслужбе у либерста-губернатора Белых,который сидит в настоящий момент за получение взятки в особо крупном размере,что доказано видеодокументами и святящимися ладонями мздоимца-Белых.Анальный у него был официальным помощником,за что получал госзарплату и коммерцией/по закону о госслужащих/он заниматься не имел права,как ты здесь усераешься,можно сказать,ещё с того времени он входил в банду Белых.Лес Анальный продавал нелегально направо и налево,а попался на какой то мелочи:16 млн.руб,но за сотрудничество с”Единой Россией”ему дали всего 5 лет условно,а родного брата его укатали по полной в тюрягу.

    1. А подтвердить до-ка-за-тель-ства-ми это жалкое ба-ла-боль-ство? Ась, Барсюша! ))))

  27. Открывай любой поисковик,забивай про своего кумира-едросса Анального и сам всё увидишь!

    1. А это не мое дело. Ты заявляешь, ты доказываешь, ты и открывай. И копируй здесь.

  28. Я тебе,коммуняка Евгений Нечаев,на этом сайте уже несколько раз скидывал статьи о деяниях твоего любимчика едросса Анального,не надо прикидывать манькой,всё ты прекрасно знаешь!

  29. Ты скидывал жалкое едросское враньё. А ты скинь действительные доказательства.

  30. Действительные,материальные доказательства давно уже в Финляндии и в Китае,на мебельных фабриках,а в суду:банковские счета,видео-аудизаписи,показание свидетелей и заявление о воровстве самого”Кировлеса”,но так,как твоя Евгений Нечаев, едросская партия крышует попа-Гапона Анального,то ему удалось скрыться в Испании!

  31. То есть твоё истошное обвинение Навального – как всегда, обычное враньё? Хтобысомневался! ))))

  32. Как ты защищаешь своего едросского однопартийца Анального попа-Гапона,аж головой об пол бьёшься,успокойся бандеровец Евгений Нечаев,твои сподвижники-едросы его вывезли в Испанию,как бы там с ним чего не случилось!

    1. Да никто Навального не защищает, ты всё врёшь, едросский сексот Барсюша. Я просто против едросской лжи и клеветы.

      P.S. А Навальный, кстати, домой вернулся. Опровергнув ваше враньё.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *