Награда за исполнительность

Почти все типичные представители младоединороссов и нашистов, прошедшие экзамен на готовность выполнить любую задачу, поставленную старшими товарищами из партии власти, получили командные посты в Молодежной думе при Законодательном собрании Владимирской области. Судя по всему, именно эта перспективная цель стала определяющей при создании молодежного органа.

Председателем Молдумы избран Иван Осипов, который 4 декабря 2011 веселился в детском оздоровительном лагере «Дзержинец», где как и на других подобных участках, фальсифицировали выборы депутатов Госдумы в пользу «Единой России». Газета «Молва» процитировала молодежного председателя: «Я пока борюсь с волнением. Нужно время, чтобы привыкнуть к новому статусу». 4 декабря депутат Закссобрания Виктор Шохрин никакого волнения у него не заметил.

Вместе с Осиповым в «Дзержинце» в пользу единороссов развлекался Олег Макаров, заработав тем самым пост председателя комитета по вопросам труда, социальной защиты населения, делам семьи и молодежи. В актив Осипова с Макаровым можно записать 774 голоса за «Единую Россию».

Денис Геннисаретский заработал должность председателя комитета по образованию, науке, культуре и СМИ прилежным исполнением задачи на таком же ответственном участке в александровском лагере «Рекорд». Он исполнял функцию охранника и блокировал проход наблюдателей от КПРФ на избирательный участок, где «Единой России» приписали 2360 голосов. Правда, недавно ЦИК РФ вычеркнул их из протокола, но этот конфуз единороссов – издержки демократии.

«Герой» ладожских судебных разбирательств Николай Латышев будет курировать взаимодействие с органами государственной власти и общественными организациями. Взаимодействием со СМИ будет заниматься один из руководителей проекта «Все Дома» Антон Кириллов, любитель охотиться с сачком за оппозиционерами.

Как сообщил Выбор33, оппозиции и беспартийным думцам не досталось ни одного поста. С должностями повезло исключительно последовательным сторонникам партии власти. «Мы будем и впредь помогать молодым людям в работе», – процитировала «Молва» спикера Заксобрания Владимира Киселева, который руководил процессом создания Молдумы. Кто бы сомневался: впереди новые выборы.

Награда за исполнительность: 5 комментариев

  1. Пора объявить им ВОЙНУ!
    Почему порядочным людям в России так трудно объединиться? А подлецов, как магнитом, стягивает!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *