Найдутся ли беспартийные общественники для агитации за Путина?

16 января в Москве состоится заседание центрального штаба кандидата в президенты Владимира Путина, на котором будут утверждены руководители региональных штабов и их составы. Штабы сформированы на базе общественных приемных Владимира Путина и координационных советов «Общероссийского народного фронта». Руководители штабов получат статус уполномоченных кандидата.

Об этом сообщила газета «Коммерсантъ». Издание в частности отмечает, что народные штабы в регионах в основном состоят из беспартийных общественников, которые бесплатно будут агитировать за своего кандидата. Основную же направляющую работу выполнят теневые штабы, курируемые региональными властями.

В большей части регионов координация кампании лежит непосредственно на губернаторах, в некоторых — на полпредах президента, спикерах местных парламентов. Во Владимирской области, где губернатор не является единороссом, курировать выборы будет депутат Заксобрания Сергей Бородин, секретарь регионального политсовета ЕР. По данным «Ъ», во всех регионах в штабы включены представители партии «Патриоты России», которая заявила о коллективном участии в ОНФ. Пока неизвестно, входит ли в областной штаб лидер владимирских «патриотов» Игорь Шубников, который, впрочем, и до этого тесно сотрудничал с единороссами. Достаточно вспомнить о его роли в снятии партии «Яблоко» с выборов депутатов владимирского горсовета.

Пока в регионе-33 незаметно какой-либо активной деятельности штаба кандидата в президенты Владимира Путина. К предвыборным мероприятиям можно отнести выезд региональной общественной приемной Путина в город Радужный (на прием пришли всего 7 человек) и визит во Владимир известного детского доктора Леонида Рошаля, который входит в центральный штаб претендента на высокий пост.

Что касается установки на привлечение к работе «народных штабов» беспартийных общественников, таковых в активе владимирского отделения «Единой России» практически нет. Все общественники, сотрудничающие с правящей партией, либо состоят в ней, либо являются ее сторонниками, что, по сути, является наработкой кандидатского стажа перед вступлением в партию.

Найдутся ли беспартийные общественники для агитации за Путина?: 5 комментариев

  1. Уверена, что многие беспартийные и без агитации за В В Путина. Нам нужна стабильность и мир. Дележом власти и перестройками мы уже сыты. Нужно дальше созидать, и двигаться вперед. Нам не нужны: , лебедь, рак и щука’

    1. Практика показала, что больше всех беспартийных, которые не глядя голосуют за партию власти и, соответственно, за её главного упыря, чаще всего находятся в списках временных участков типа тех, которые были 4 декабря на турбазе “Ладога”.
      А по поводу дележа власти, которым вы как бы сыты, скажу: что её делить-то. Ведь по вашему она давно уже поделена между одним лишь человеком. И именно в этом – основа вашей стабильности: сколько ОДИН на ОДИН не дели, в итоге тот же ОДИН и остаётся.

  2. На предстоящих президентских выборах надо сделать так, чтобы дядя Пу даже сидя на туалете не чувствовал бы стабильности. Ни одного голоса Путину!

  3. Поступательная направленность геноцида населения России, охватила все сферы, одной из его граней является ужасающее своей наглостью и циничностью преступление. Но, исступлённое энергоинформационным насилием население, как будто ничего не понимает.

    Правительство, осуществляющее геноцид населения России, избегает ответственности, прибегая к «юридическим», «информационным» и прочим уловкам.
    Данная форма геноцида влечёт за собой комплекс последовательных мероприятий, направленных на причинение вреда здоровью, серьёзных телесных повреждений, умственного расстройства, мер, рассчитанных на предотвращение деторождения с целью полного или частичного физического уничтожения россиян.
    Осуществляемые правительством, таким образом, убийства, причинение вреда здоровью, а главное генетике, направлены против невооруженного гражданского населения России.

    Геноцид (от греч. genos – род (гены), племя и лат. caedo – убиваю)

    Таким образом, «гено-цид» – преступление, направленное против безопасности человеческого сообщества влекущее за собой любые действия, где выражено намерение уничтожить полностью или частично, НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне, данное общество:
    Путём убийства их членов, причинения серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам этого сообщества, предумышленного создания для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное её физическое уничтожение; мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в среде такой группы; насильственной передачи детей из одной человеческой группы в другую.
    В статье 357. Геноцид
    Предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
    (В ред. Федерального закона от 21.07.2004 № 73-ФЗ).

    Вы относитесь к основной массе населения России?! У Вас в семье есть дети, подростки!?
    Спросите у них, знают ли они о наркосодержащих препаратах свободно продающихся в аптеках России. Вы думаете, не знают?!
    В России не существует региона, где на протяжении почти 10 лет свободно не реализуются наркосодержащие препараты. Так как нет региона, где нет аптек.

    Потребители такого вида наркотиков, лица в возрасте от 10 лет.
    Эксперты ООН уверены, что реальная цифра потребителей наркотиков в России более 6000000 человек.

    Сложно найти в городе подростка, кто бы ни знал о препаратах содержащих наркотические вещества свободно продающихся в аптеках.

    Все эти годы наркосодержащие препараты предлагаются даже в качестве детских, рекомендованы детям от грудного возраста.
    Как Вы думаете, почему сироп от кашля с сильнейшим наркотическим веществом «кодеин» рекомендован детям от грудного возраста!?
    «Кодеин» значится в реестре запрещённых наркотических веществ наряду с морфием, опиумом и героином.
    «Кодеин» готовый наркотический препарат, вырабатываемый из того же сырья, что опиум и героин.
    Разница в том, что в реализуемых в аптеках препаратах к нему добавлены вспомогательные компоненты.
    Так можно добавить их и к героину, опию и другим наркотикам данной группы, и уверять, что в реализации безобидные средства от кашля.
    Именно из данных препаратов потребители изготавливают «дезоморфин» для внутривенного применения.
    Список наркотических веществ и наркотических лекарственных средств РФ (утвержденный в рамках бывшего СССР) состоит из четырех перечней.

    …Перечень № 2 включает в себя наркотические лекарственные средства: КОДЕИН, кокаин, морфин, ноксирон, омнопон, опий, промедол, барбамил (амитал-натрий), этаминал-натрий (нембутал) и др…»

    Но почему-то крупный российский производитель данного наркотического вещества по лицензии некоторых западных фирм свободно изготавливает и поставляет его в аптеки.
    Крышуемый, в данный период, министром здравоохранения и социального развития Голиковой, и от неё выше.
    Какие, ещё, на этот счёт нужны аргументы!?

    Ещё в 2002 г. потребители приобрели в аптеках 30 миллионов упаковок кодеиносодержащих препаратов, в 2009 г. около 74 миллионов.

    Не говоря о незарегистрированной реализации.

    Несложно определить количество реализованного, с учётом роста потребительского спроса, за весь период, по сей год, включительно.
    С начала реализации по сей день цены на данные препараты возросли от 400 до 500%.

    Речь лишь об 1 крупном российском производителе и двух видах наркосодержащей продукции.
    А таких производителей несколько, а препаратов десятки.
    Может ли по масштабу сравниться с этим преступлением любой наркопроизводитель и наркодилер!?

    С учётом того, что данное деяние поставлено на поток и длится вот уже 10 лет. Акценты, в данном случае, должны быть расставлены, верно:

    Разве в данном деянии не участвовал президент и председатель правительства РФ?!
    Кто принимал и утверждал решение о введении на российский рынок наркосодержащих препаратов!?

    Кто такие «борцы, с наркоманией» ведущие целенаправленную войну против россиян, средствами геноцида, сетующие на слабые успехи в «борьбе с наркобизнесом»?!

    Кто является государственным преступником, ведущим целенаправленный гено-цид россиян!?

    Кто несёт ответственность за данное преступление?!

  4. Наш вождь готов пообещать реформы.
    Нет, не всерьез, а только для проформы.
    Чтоб в марте выборы прошли “на ять”,
    Сегодня нужно много обещать:
    Крестьянам – землю, фабрики – рабочим,
    Свободу слова – до нее охочим,
    Зарплату – этим, а доходы – тем,
    И справедливость – абсолютно всем.
    Но справедлив лишь тот, кто беспристрастно
    Готов за правдой следовать. Ужасно,
    Когда все это только на словах,
    Когда страною правят ложь и страх,
    Когда народ считается за быдлo,
    Когда вранье властей уже oбрыдлo,
    А в равенство сограждан пред судом
    И пред законом верится с трудом.
    Но если справедливость – это байка,
    То государь – главарь разбойной шайки,
    О чем писал блаженный Августин
    (Трактат “О граде Божьем”). Нет причин
    Нам доверять правителю такому,
    Не веря православному святому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *