Назначен единогласно

СуздальДепутаты Суздальского горсовета единогласно утвердили итоги конкурса на замещение главы администрации Суздаля. Сити-менеджером города-музея ожидаемо стал начальник УВД города Владимира полковник Александр Разов.

По мнению местных наблюдателей, процедура носила формальный характер. Подробностей о себе Александр Разов не рассказывал, вопросов к нему со стороны депутатского корпуса практически не было. Видимо, потому, что народные избранники уже встречались с Разовым в качестве претендента на пост главы горадминистрации. В своей речи Александр Всеволодович заверил собравшихся в том, что будет конструктивно работать с депутатами, районными и областными властями. Голосование было открытым и единодушным. Все 15 депутатов горсовета проголосовали за назначение Разова.

В постановлении горсовета не была указана дата заключения контракта. Глава города Суздаля Игорь Кехтер уточнил, что контракт с Александром Разовым он подпишет 24 октября. Так что у главного полицейского города Владимира будет время сложить с себя полномочия в полиции облцентра, проститься с товарищами по работе и с четверга приступить к исполнению хлопотных обязанностей сити-менеджера города-музея Суздаля.

Назначен единогласно: 2 комментария

    1. Пенсионером личное пятидесятилетие он встречать не будет. В своём заявлении он написал о приостановлении своей службы, а не о завершении. Голубая мечта о красных лампасах осталась жить в его пламенном сердце борца с преступностью. Мало того, она становится ещё более реальной после конкретной работы на ответственном участке государственной службы. Пусть даже всего-лишь в городе-музее.
      Зуб на мясо, что через весьма короткий срок отсидки в Суздальских чиновничьих застенках г-н Разов станет таки генерал-полицмейстером!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *