Не будущий губернатор, а временный куратор

Куратор президентских выборов во Владимирской области от «Единой России» Артем Туров не стал комментировать слухи о своем предполагаемом губернаторстве.

В телеграм-канале «Давыдов.Индекс» сообщалось: «На место губернатора Владимирской области Светланы Орловой рассматривается депутат ГД РФ Артём Туров. Возможно, все произойдет быстро. Артему Турову 33 года. Он из Смоленска». Заговорили об этом и в политических кругах области.

«Никак не прокомментируюзаявил господин Туров по этому поводу «Томиксу-ТВ» – Я являюсь первым заместителем руководителя Межрегионального координационного совета «Единой России» по ЦФО и курирую оргработу и выборы. Во Владимире, как и в других регионах центральной России, веду эту работу по линии партии».

«Ряду регионов, где важные выборные кампании планируются и в сентябре, мы, конечно, уделяем особое внимание», – добавил депутат Госдумы.

Напомним, в сентябре 2018 года во Владимирской области пройдут выборы губернатора и депутатов Заксобрания. А на этих выборах «Единая Россия» не выдвигала своего кандидата. Владимир Путин предпочел баллотироваться как самовывиженец. Но партия на своем съезде заявила о его поддержке.

Сейчас, как и по всей стране «Единая Россия» активно занимается мобилизацией своих сторонников на выборы и собирает персональные данные граждан, которые сможет использовать три года. Об этом сообщается в анкете, которую сейчас распространят среди депутатов и руководителей партийных первичек с тем, чтобы те привели на выборы еще по три десятка граждан, заполнивших анкеты и давших владимирским единороссам согласие на использование своих персональных данных.

В анкете, в частности говорится: «Партия «Единая Россия» обращается к Вам с просьбой принять участие в выборах Президента Российской Федерации. Нам очень важно, чтобы Вы нашли возможность прийти на избирательный участок 18 марта!»

Персональные данные нужны «Единой России», как сообщается в анкете, «в целях уведомления граждан об общественно значимых событиях».

Кстати, «Карта нарушений» движения «Голос» забита сейчас сообщениями со всей страны об этих анкетах. То учителя детям их выдают, чтобы родители заполнили.  То руководители предприятий обязывают своих починенных…

Один комментарий к “Не будущий губернатор, а временный куратор”

  1. Орлова вам,если выдвинут Турова,покажется милой девочкой,белой пушистой,по сравнению с ним.Либерасты сразу почувствуют твёрдую,чекистскую руку.Быстрее бы.Всё идёт,как говорил Барсик, -Автозак-Суд-Магадан!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *