Не оправдание, так амнистия

Албуров1В минувшую пятницу сотрудник фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров подал апелляцию на решение Октябрьского суда города Владимира, которым его признали виновным в краже картины художника Сотова с привокзального забора.

Судья Юрий Евтухов выписал соратнику оппозиционера Навального 240 часов обязательных работ. Это решение Албуров будет оспаривать в областном суде. Кроме того, защита будет требовать для Албурова амнистии, которая приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Мы естественно будем требовать: А – отмены и оправдания, Б — амнистии. Понятно, что в отмене наказания нам, скорее всего, откажут, а вот в амнистии они нам отказать не могут. С Васильевой, это конечно возмутительно. Васильевой просят 8 условно, мне просили 3 условно. Но меня обвиняют в краже рисунка за 5 тысяч рублей, а Васильеву обвиняют в краже 3 миллиардов. Но, видимо, я чем-то не тем занимаюсь», – по телефону заявил Георгий Албуров телекомпании «Мир-ТВ».

Один комментарий к “Не оправдание, так амнистия”

  1. Васильева двоюродная сестра жены Медведева. Что тут сравнивать. Таким, как она все можно – воровать, сидеть под якобы домашним арестом, сниматься в дешевых глупеньких клипах, петь примитивные песенки про тапочки и т.д. и т.п.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *