Недолго был в правящей партии

ЕдРо1Президиум регионального политсовета «Единой России» очень оперативно отреагировал на возбуждение уголовного дела в отношении депутата ЗС Сергея Курышева и его арест.

Пресс-служба владимирских единороссов выступила с официальным заявлением. Цитируем без изъятий:

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области в рамках расследования уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в ночь с 18 на 19 мая 2014 года в поселке Мелехово Ковровского района, в результате которого погиб 62-летний местный житель Анатолий Ермаков, депутату Законодательного Собрания Сергею Курышеву 25 июля 2014 года предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 Уголовного Кодекса РФ.

Расследование уголовного дела продолжается.

Президиум Регионального политического совета в понедельник, 28 июля 2014 года, в соответствии с Уставом Партии принял решение о приостановлении членства в Партии Сергея Курышева в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела».

Напомним, при прохождении процедуры праймериз «Единой России» перед выборами депутатов Заксобрания Сергей Курышев указал, что является беспартийным. Но долго такое «безобразие» продолжаться не могло. В партию Курышев вступил, а теперь его членство приостановлено. Об аресте Курышева партийная пресс-служба предпочла умолчать.

Недолго был в правящей партии: 3 комментария

  1. Быстро единороссы избавляются от преданных членов, даже коммунисты, более избирательно относящиеся к выбору своих членов, держат в коммунистах до последнего… правило “нужен – пока нужен” действует безотказно… Сожалею семье будущего экс-депутата ЗС …

  2. А это фрукт (Курышев) враль. На сайте ЗС написано что в 2012 он закончил Владимирский политехнический институт – а его в 2012 уже нет. История с Кругликовым повторяется. Кстати на Зебре-ТВ то же это заметили.
    Получается что у всех иных за запятую убирают а тут вообще ничего не замечают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *