«Никто не вспомнил о криминальном прошлом»

30 апреля на внеочередном заседании Совета народных депутатов города Покров Петушинского района Владимирской области был избран сити-менеджер. Как и ожидалось, Олег Котров освободился от приставки и. о.

С утра прошёл конкурс на замещение должности главы администрации Покрова. Конкурсная комиссия оценивала документы и профподготовку двух претендентов: Олега Котрова и его первого заместителя Дениса Рогова.

По некоторым сведениям, по итогам экзамена первому поставили 48 баллов, второму – 27. Якобы господин Рогов не смог назвать срок полномочий президента РФ. В любом случае на суд депутатов была предложена только одна кандидатура – Олега Котрова. То ли его сопернику не простили президента, то ли из опасения за судьбу креатуры районных властей.

Совет был созван на 16. 00 часов. Депутаты 11 голосами единогласно проголосовали за господина Котрова (всего в покровском горсовете 15 нардепов). Местные наблюдатели отмечают единодушие народных избранников: «Никто даже не вспомнил о криминальном прошлом претендента».

«Никто не вспомнил о криминальном прошлом»: 5 комментариев

  1. Ну да, эти двое сидели по сфабрикованным делам, а затем, как руководители, строили сильное новое государство. Навальный уже 6 раз сидел тоже по сфабрикованным…

  2. Это,какие же сфабрикованные дела у Ленина и Сталина? У обоих-статья за изменение государственного строя. Просто либеральный царь,под гипнозом немки-царицы, был слишком добрый, а надо было расстрелять Ленина/Сталин, в то время, был обыкновенным абреком,каторга его бы исправила/,а расстрелять,именно Ленина, и всё было бы спокойно. И царские дети были бы живы,да и сам с царицей продолжал бы царствовать,и в России был бы уже миллиард населения, и не было бы Гражданской войны,а впоследствии не было бы Великой Отечественной войны. И всего то надо было бы уничтожить одного человека. Как впоследствии говорил Ленин-Нет человека-нет проблем!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *