Ну, очень хромая утка

Сахаров2Пока глава администрации города Владимира Андрей Шохин тасует колоду новоизбранных депутатов в поисках удобного для себя главы города, досиживающий последние деньки в этой должности Сергей Сахаров представительствует за пределами Владимирской области.

В Перми праздновали день микрорайона «Владимирский» и гостеприимно принимали посланника города Владимира Сергея Сахарова. Наверное, это последний визит главы в этом качестве. Через неделю на свое первое заседание соберется обновленный городской совет, где Сахарову не нашлось места, и полномочия его и остальных депутатов горсовета 26 созыва истекут.

А пока Сергей Сахаров радует своими неординарными речами пермских школьников и зрителей местного телеканала «Vetta». «Для меня очень душещипательно и трепетно то, что так хранят в сердцах и взрослые, и дети историю города Владимира и историю «Грамзавода» Владимирского в городе Перми», – заявил господин Сахаров школьникам. Он признался, что прежде не знал о существовании такого микрорайона в Перми. Но как только получил приглашение, сразу согласился приехать на праздник. И правильно, не сидеть же в своем пустынном кабинете в ожидании, когда тебя оттуда попросят.

Что касается праздника, во время войны владимирский «Граммзавод» был эвакуирован в Пермь, сообщает телеканал. Тогда, предприятие специализировалось на производстве боеприпасов. Из более чем полутора тысяч эвакуированных, владимирцы составляли большинство, что и обусловило, по-видимому, название будущего микрорайона «Владимирский».

Ну, очень хромая утка: 8 комментариев

  1. Все зицпредседатели, Фунты, одинаково заканчивают. Но пока еще на свободе!

  2. Система пожирает всех, кто хоть попытку сделает вести самостоятельную политику. Разве мало тому примеров?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *