О силе печатного слова

АлиментщикУправление Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области не может нарадоваться широкому отклику владимирских СМИ на пропажу злостного алиментщика. Тот нашелся и даже сделал небольшой взнос для погашения долга.

В конце прошлой недели на сайте регионального УФССП был обнародован крик о помощи отдела судебных приставов Камешковского района в поисках Лабунского Виталия Владиславовича (на Фото с сайта r33.fssprus.ru), 1981 года рождения, уроженца г. Североморска. Разыскиваемый гражданин с 2014 года является злостным неплательщиком алиментов на несовершеннолетнюю дочь 2006 года рождения. Его долг составил 250 тыс. рублей.

Сами судебные приставы найти его не могли, поскольку гражданин
официально был снят с регистрации в Камешковском районе и выбыл в неизвестном направлении. Пикантность ситуации в том, что в последний раз гражданина Лабунского видели летом 2015 года в программе «Давай поженимся», где он выступал в качестве участника.

Многие владимирские СМИ откликнулись на пропажу жениха, желающего связать себя новыми узами брака с помощью любимой среди домохозяек телепередачи, но при этом отягощенного долгом по алиментам за предыдущий брак.

И вот в понедельник региональное УФССП с восторгом отчиталось: «Он нашелся и обещал не пропадать!»

Управление выразило глубокую благодарность всем СМИ, сообщившим о пропаже гражданина Лабунского. Тот сам прибыл в отдел судебных приставов, дал объяснения и раскошелился на 2000 рублей в счет погашения долга. Приставы вручили ему предупреждение об уголовной ответственности, но розыскное дело закрыли, так как алиментщик оставил сведения о месте жительства и работы.

«Прибытие данного гражданина к судебному приставу-исполнителю Камешковского района случилось только благодаря информационной помощи владимирских журналистов. Всем большое спасибо!!!)))» – эмоционально констатирует пресс-служба

Один комментарий к “О силе печатного слова”

  1. Если всем своим котятам я буду платить алименты,то моей котовской жизни не хватит,а он-дурак,одного ребёнка не смог прокормить!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *