«Объединенные демократы» прирастают провинцией

22 декабря в пресс-клубе информационного агентства «Довод» пройдёт форум «Владимирская область. Выборы 2020». Кроме предвыборной повестки состоится презентация проекта «Объединенные демократы».

В 2019 году независимые политики из Москвы и Санкт-Петербурга сумели стать депутатами, доказав тем самым, что в выборах может участвовать каждый, а главное — на них можно побеждать. На панельных дискуссиях форума будут обсуждаться важность участия в предстоящих муниципальных выборах, перспективы независимых кандидатов, трудности, с какими они могут столкнуться в ходе избирательной кампании.

Среди участников форума будут местные лидеры общественного мнения и победители муниципальных выборов из Москвы и Санкт-Петербурга, которые поделятся опытом и ответят на вопросы.

Среди гостей называются – Константин Янкаускас (муниципальный депутат г. Москва), Юлия Галямина (основатель «Школы местного самоуправления»), Сергей Кузин (муниципальный депутат г. Санкт-Петербург), Анастасия Буракова (председатель РОО «Открытая Россия»), Сергей Цукасов (муниципальный депутат г. Москва).

В предстоящих в следующем году муниципальных выборах во Владимирской области особое место занимает избирательная кампания по формированию Совета народных депутатов города Владимира. Единороссы, как видно, усиленно готовятся к ней, пытаясь поменять прежние правила игры на более выгодные для себя. Но и в этих условиях побеждать их можно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *