Областной избирком наполовину сформирован

18 августа семь членов Избирательной комиссии Владимирской области были назначены указом губернатора, который подписал и.о. главы области Алексей Конышев. Заксобрание пока свою часть избиркомовцев не назначила.

Облизбирком состоит из 14 членов, семерых из которых назначает губернатор, семерых – Заксобрание. В число «губернаторских» членов комиссии попали как новые лица, так и те, кто в ходил в её состав прежде.

Высший совет ЛДПР представил кандидатуру Балябина Андрея Сергеевича (кандидаты от парламентских партий обязательны к назначению), администратора ООО «Гранд».

По предложению Совета народных депутатов Суздальского района членом областной комиссии стала работник её аппарата (начальник отдела правового обеспечения ИКВО) Бриль Елизавета Васильевна.

Президиум генсовета «Единой России», представил кандидатуру главного специалиста по правовым вопросам регионального отделения партии Гулину Анастасию Игоревну, как и предполагалось ранее.

Доцента кафедры ВлГУ Климову Юлию Николаевну для назначения предложил Совет народных депутатов округа Муром.

Это всё новички. А из «старой гвардии» членами облизбиркома стали:

  • бывший многолетний председатель облизбиркома, а ныне пенсионер Емельянов Владимир Иванович (его губернатору предложил Совет народных депутатов Гусь-Хрустального района;
  • председатель облизбиркома уходящего состава Минаев Вадим Александрович (его предложила ЦИК РФ);
  • зампредседателя облизбиркома Канищев Сергей Анатольевич (от ИКВО).

Заксобрание на днях также должно назначить семерых членов комиссии. После полного формирования ИКВО ЦИК РФ рассмотрит предложение из региона о кандидатуре на пост председателя комиссии (предполагается, что это вновь будет Вадим Минаев). Затем на первом заседании вновь сформированного облизбиркома путем голосования будет назначен руководящий состав комиссии.

Областной избирком наполовину сформирован: 24 комментария

    1. Ха-ха-ха! Запасной барсюшин ник «Час» изо всех сил пытается представить меня едросом. В то время как все определяют дела, а вовсе не слова. Лукавая защита Барсюшей лукавой политики едросов. И открытая моя критика этой жалкой, лживой и лукавой партии.

  1. Ну что ж, Людмила, все понятно.
    Дебил теперь выступает под двумя никами, воюет сам с собой. Пусть один комментирует новости, я в балагане лишний.
    Жаль, не плохой был сайт. Победила серость, и не стоит тратить время на объяснения с дураками. Заплатите ему его 30 рублей, он заработал.

  2. Ты,Миша Птицын,подозрительный стал какой то,своей тени бояться стал.Барсик плевал на вас всех и на Часа,и на тебя и на Евгения Нечаева,хотя для меня он стал,как родной:я люблю ему пощекотать нервы и видеть,как он извивается от беспомщности.

    1. Два дебила, это сила!!! Вы уж определитесь между собой, кто из вас за ЕР, а кто против? Мне кажется вы оба ЗА!

  3. За”Е.Р.” -Час и Евгений Нечаев!Барсик и Михаил Птицын-против.А DAVID,он же-Манька Облигация,Командир,Евгений Нечаев,то же за”Единую Россию”!Голосуйте за Барсика,за партию Котовского!

  4. Сайт самый лучший,честный,справедливый,оппозиционный.Мы вместе с хозяйкой сайта мочим”Единую Россию” и её солдат:Евгения Нечаева и Часа,и они уже на лопатках!

  5. ИЗУМИТЕЛЬНО! Барсюшина ложь как всегда чемпион. Поскольку еинственным кусочком правды на этом торте полной лжи является выражение «Мы вместе с хозяйкой сайта». (Особенно мне понравилось вот это: «Оппозиционный»). Хозяйка данного ресурса (кстати, лидер регионального отделения «Либеральной партии России»), действительно, борется ВМЕСТЕ с едросским сексотом Барсюшей. Только не с самой партией «Единая Россия», а с ее объективными критиками. Что, естественно, делает весьма пикантным ее постоянное позиционирование себя в качестве «Оппозиционэра» ! :)))))

  6. Это ты то критик”Единой России”?Евгений Нечаев,не смеши мои искандеры,ты ярый член и защитник этой партии,а критикуешь только державность Великой России,и то за бабло пиндосов!

    1. Державность Великой России, Барсюша? Ты так называешь 18-летнее ослабление и ограбление страны кормящим тебя оккупационным путинским режимом? Так доказательств того, что именно Путин и превратил Великую Россию в жалкого и слабого мирового хвастуна и всеми презираемого хулигана – у меня было выше крыши. (Желаешь увидеть их повторение, не проблема, только попроси). А вот доказательств твоей жалкой пропиндосской предательской лжи пока не было видно. Желаешь чего-то доказать – предъяви!

  7. Ты,Женёк просто обязан писать такую чернуху,согласно договора с Госдепом.Только у тебя всё это”мартышкин труд”.Люди видят улучшении жизни,после того,как ты бандеровец обокрал Россию!

    1. Это и есть твои «до-ка-за-тель-ства», Барсюша? Ха-ха-ха! Умора! А сколько было понтов!!! Удивляюсь на людей, еще всерьез воспринимающих вас, жалких лживых едросов! :)))))

  8. А Барсику очевидное не надо доказывать едроссу Евгению Нечаеву,это,как говорится,воду решетом носить!

    1. А никто не говорит доказывать мне. Ты собственное вранье докажи. Читателям.

  9. У Барсика чистая правда,после тго,как мы у тебя пиндосс Евгений Нечаев,разграбленную тобой,Россию отбили,она расцвела:по всей стране идёт строительство домов,заводов,судоверфей,все города в новостройках,иль ты,бандеровец не видишь новостроек во Владимире?

    1. Не вижу, жалкий едросский врунишька Барсюша! Огласи-ка весь список! :)))))

  10. Давай,власовец Евгений Нечаев, я тебе привезу пророссийские очки,а то прожидобандеровские от злобы у тебя потеют!

  11. Ты сначала список представь, жалкая балаболка едросская, а потом уж комментируй его чтение! :)))

  12. Получай,жидобандеровец Евгений Нечаев только малую толику того,что построено.Есть специальные отчёты на каждый год,можешь сам найти и посмотреть:
    -“Разумеется, заводы и прочие объекты инфраструктуры, в том числе самые что ни на есть современные, в России строились и строятся. Долгое время в сетевых спорах приходилось опровергать миф о том, что ничего не строится, с помощью отдельных примеров того или иного нового завода, моста и т. д., на что оппоненты отмахивались, говоря что это случайное исключение, что не видно системной работы по развитию экономики страны и т. п.
    В 2010 году появился сайт Сделано у нас (http://sdelanounas.ru), на котором пользователями публикуются актуальные новости об открытых в России новых производствах, объектах транспортной и социальной инфраструктуры, технических и научных достижениях. На портале быстро накопились огромные объёмы информации, начали выпускаться месячные и годовые отчёты. С тех пор для убедительного опровержения мифа достаточно ссылки на этот сайт.
    По данным «Сделано у нас», несмотря на антироссийские санкции, в 2014 году России построено более 200 крупных производственных предприятий (120 — с нуля) стоимостью от 10 млн евро и выше каждое (по ценам начала 2014 года). В сумме за последние четыре года (2011—2014) в России открыто более 1000[1] крупных промышленных производств и еще примерно столько же более мелких заводов и цехов (см. подсчёт).[3][4] В среднем с 2011 по 2015 год открывалось по пять производств и цехов в неделю, то есть новые открытия происходили в среднем каждый рабочий день.[5]
    В дополнение к этому были построены многие сотни и тысячи объектов транспортной и прочей инфраструктуры. В 2014 году было открыто 357 новых заводов, фабрик, цехов и других производств, на которых создано 37,8 тыс. рабочих мест. В эти производства было инвестировано 836,4 млрд рублей.

    Так что твоя прозападная чернуха на россиян не вляет;люди сами видят прогресс в России!Поплачь,поплачь,утрись и продолжай дальше зарабатывать деньги на очернении Великой России,только тебе никто не верит,пропиндосс Евгений Нечаев!

    1. Как я и думал, едросский сексот Барсюша не смог предоставить список «огромного количества» предприятий, якобы построенных при кормящем этого пропагандиста режиме. Как говорится, хтобы сомневался! :)))))

      Что же касается сайта «Сделано у нас», это обычный пропагандистский лживый путинский ресурс, имеющий целью максимальное сокрытие факта развала путинским режимом промышленности, науки, образования, здравоохранения когда-то великой России. Что подтверждается тем, что там нет списка построенных предприятий (подобного недавно лукаво удаленному списку разваленных Путиным 40 тысяч российских предприятия: с адресами, общей характеристикой и всеми экономико-техническими данными). На нем скрывается факт того, что мы не производим практически ничего из бытовой, строительной, транспортной и иной техники, закупаем в Китае даже самые простые детали. Там нет разъяснения того, что сочень немногие строящиеся предприятия в России – либо виртуальные проекты, либо очень небольшие мастерские, построенные иностранцами и предназначенные для обслуживания исключительно их забугорной техники: автомобилей, компьютеров, унитазов, ванн, окон и пр.

      Этот сайт такой же пропагандист лукавой защиты лукавой путино-едросской политики, как и едросский сексот Барсюша, обвиняющий объективных критиков его кормящего путинского режима в принадлежности к правящей едросской партии. А сам скрывающий ФАКТ ослабления и ограбления когда-то великой России его нынешний оккупационным режимом.

      Что касается якобы огромных государственных инвестиций, даже путинская пропаганда не может скрыть факт того, что львиная доля этих бюджетных инвестиций (т.е. фактически наших, а не путинских денег) исчезает в неизвестном направлении. А все путинские «бизнес-центры» и «бизнес-инкубаторы» (а также еще много чего очень красиво и сложно называющееся) – обычное пропагандистское балабольство. Наша реальная жизнь показывает реальное положение вещей!

  13. Всё ты врешь,пиндосский пропагандон Евгений Нечаев,не из той гебельсовской методички взял эту чушь,тебе Госдеп послал уже новую,где предлагает сдаться.Кац уже сдался!

    1. Опять ни-о-чем, опять без доказательств, опять жалкая пустота про какого-то Каца. И полная тишина ответа по-существу. Вот метода «дискуссий» едросского сексота Барсюши! И усердное старание скрыть 18-летний развал промышленности, науки, образования, здравоохранения России бездарным путинским режимом :)))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *