Облизбирком сформирован полностью

Заксобрание Владимирской области обнародовало постановление о назначении семи членов Избирательной комиссии Владимирской области. Ранее половина комиссии была назначена губернаторским указом.

Среди депутатских назначенцев значатся представители двух парламентских партий. От КПРФ – инструктор Владимирского обкома компартии Вязгин Михаил Иванович, от «Справедливой России» – помощник сенатора Антона Белякова Соловьева Екатерина Владиславовна.

По предложению Центризбиркома РФ членом комиссии стала секретарь ИКВО Ульева Нина Анатольевна. Сама областная комиссия захотела видеть в своих рядах директора ООО «Авто-Моторс» Шичкова Алексея Вячеславовича.

Советы народных депутатов представили свои кандидатуры, Заксобрание эти просьбы удовлетворило. От Юрьев-Польского райсовета в комиссии будет заседать Крутоярова Наталья Владимировна, занимающаяся частной нотариальной практикой в Собинском районе, от Мстерского поселкового совета – консультант Заксобрания Гвоздикова Ольга Александровна, от Вязниковского горсовета – помощник депутата Госдумы Григория Аникеева Щедрин Сергей Станиславович.

Таким образом, Избирательная комиссия Владимирской области полностью сформирована. Как и предполагалось, с сохранением преемственности. Из 14 членов комиссии 8 были в прошлом составе: Владимир Емельянов, Михаил Вязгин, Сергей Канищев, Наталья Крутоярова, Вадим Минаев, Нина Ульева, Алексей Шичков, Сергей Щедрин.

Пятеро из этой восьмерки заседали еще в той в комиссии, которая в 2011 году за три дня до выборов депутатов Госдумы принимала скандальные решения о создании 58 избирательных участков «ладожского типа» (член ЦИК РФ Евгений Колюшин позднее назвал такие участки «фантомными»): Владимир Емельянов, Сергей Канищев, Наталья Крутоярова, Вадим Минаев и Алексей Шичков.

Емельянов – единственный из перечисленных товарищей не выражал поддержки той инициативе, завершившейся громким скандалом федерального уровня. На турбазе «Ладога» и других фантомных участках «Единой России» были приписаны более 60 тыс. голосов.

Облизбирком сформирован полностью: 20 комментариев

  1. «На турбазе «Ладога» и других фантомных участках «Единой России» были приписаны более 60 тыс. голосов»

    Да для едросов это семечки. Многочисленные пропагандистские Барсики потом «докажут», что «это протестующие сами были виноваты» :)))))

  2. Нечаев,ты чего забыл,что это мы с тобой на тех участках трудились,во славу”Единой России”?

    1. Не забыл, подлый едрос. Этого просто не было. Ты просто врёшь. А вот тебя надо бы за шкирняк – и к прокурору. Раз уж ты добровольно раскололся в нарушении закона!

  3. Я вам обоим яйца отрежу и скажу,что так и было!Шерочка с Машерочкой,Час с едроссом Евгением Нечаевым!

    1. «Час с едроссом Евгением Нечаевым» – это твоё собственное произведение, Барсюша. Это же ты пишешь за «Часа» своей рукой. Ты даже не замечаешь, что в эфир вы выходите одновременно. Что, есессна, «совсем не означает», что «Час» – твой собственный ник :)))))

  4. А ты сдал СССР и Россию своим американским хозяевам.Барсик ещё выступает под ником Михаил Птицын,доволен бандерштатовец Евгений Нечаев!
    L.E.,а что ещё за Барсики здесь появляются?

    1. Ну, кто там сдал СССР и Россию своим пиндосским хозяевам, давно известно. (Продажная пропиндосская иуда Барсюша работает на пиндосов, поскольку поддерживает 18-летнее ослабление и ограбление России бездарным, жалким и холуистским путинским режимом). А вот то, что ты имеешь фальшивые аккаунты, уже не скроешь, жалкий едросский врунишька Барсюша :)))))

  5. По аккаунтам:и у тебе,христопродавец Евгений Нечаев,то же их полно,а я под ником Час доводил тебя до сумасшествие,что очень приятно.А по поводу,кто сдал СССР и Россию в 90-ых,так это всем известно-Евгений Нечаев,Горбачёв,Ельцин,а когда мы:Барсик и Путин,в 2007 году на конференции в Мюнхене поставили прожидоамериканобандеровскую сволочь на месте,то они сразу пошли на нас войной.Мы воюем западными хозяевами,коллаборант Евгений Нечаев.

    1. 1. Барсик: «По аккаунтам:и у тебе,христопродавец Евгений Нечаев,то же их полно»

      Не суди о других по себе, едросский сексот Барсюша.

      2. Барсик: «А по поводу,кто сдал СССР и Россию в 90-ых,так это всем известно»

      Вот именно, все и всем известно. В 90-х Россию еще не сдавали, Путин еще не очень высоко сидел. А вот попав на высший пост – развернулся. Умерли 40 тысяч предприятий, все 90-е цеплявшиеся за жизнь, надеявшиеся на высокую цену на нефть, но так и не дождавшиеся этих денет, которые разошлись по друзьям, сослуживцам и соседям по даче Путина. Фактически также умерли мирового класса российская наука, образование, здравоохранение. Все это было выгодно Пиндоссии. А вот чтобы скрыть свое предательство от народа, Путин стал вопить: «Все плохие! Все нас обманывают! А мы встаём с колен!».

  6. 1.-А я ни о ком и не сужу,я просто ставлю в известность,что у христопродавца Евгения Нечаева полно аккаунтов,как и фамилий!
    2.-Сдача СССР началась ещё с прихода бандеровца-хохла Хрущёва,продолжилась хохлами Брежневым,Черненко/последней,в связи со смертью не долго царствовал/,а основной слив пришёлся на твоего друга Горбачёва,вместе с ним/состоял в КПСС/,ты развалил”Варшавский договор”,выкинул в Казахстанские степи моего двоюродного брата лётчика-испытателя из ограниченного контингента войск за грнацией,и таких,как брат Сашка,были миллионы:многие сейчас воюют против нас на стороне фашистской Украины,а уж при “жидомассоне”,члене КПСС Ельцине,ты пропиндосс Евгений Нечаев,развернулся во всю силу:в каждом властном кабинете ты посадил комиссара от НАТО/сейчас такая ситуация на Украине/,и продовал,продовал Россию-Матушку направо и налево,но в 2005 году Барсик с Путиным дали тебе по твоим воровским рукам,многих посадили/Ходорковски и т.д./многие успели сбежать за границу/Гусинский,Березовский/последнего уже настигла кара божья/.Кто к нам с мечом придёт,от меча и погибнет!-Запомни,засранец,Евгений Нечаев!

    1. 1. Барсик: «А я ни о ком и не сужу,я просто ставлю в известность,что у христопродавца Евгения Нечаева полно аккаунтов,как и фамилий!»

      Ха-ха-ха! А я просто ставлю в известность, что эта жалкая лживая балаболка высосана едросским сексотом Барсюшей из собственного пальца! :)))))

      2. Это скоко ж народу уделал пахучим едросским д*рьмом едросский сексот Барсюша, чтобы попытаться отмыть от предательства России своего кормящего пахана Путина. В то время как то, что сделал Путин: развалил 40 тысяч российских предприятий, мирового класса науку, образование, здравоохранение, фактически свёл на нет ВВП страны, уронил в грязь когда-то высокий международный авторитет (у путинцев это называется «встать с колен») – невозможно сравнить ни с чьими недостатками. Подобно Путину никто еще великую Россию не опускал. На радость подлой Пиндоссии.

  7. Женёк,тебе что в лоб,что по лбу!Я понимаю,твоя диверсионная квалификация заточена заокеанскими хозяевами на белое,говорить-чёрное,на правду-искать лжеправду,и как учил тебя твой кумир Гебельс,-чем больше врёшь,тем больше тебе верят,но сейчас,в России уже это не пролезет,как пролезло у тебя с Горбачёвым и Ельциным.Все заученные тобой лживые речи,о каких то пресловутых 40000 разваленных предприятий,это из госдеповской методички,ты,хотя бы слова переставлял,для достоверности,кстати;эти предложения используют и другие соровские глашатаи.Так что,оберштандантерфюрер США Евгений Нечаев,твой лживый пропагандоский понос россиян не заденет!

    1. Ну да. Правильно гласит народная пословица: “Едрос соврёт – недорого возьмёт!”. Не смеши народ, Барсюша :))))

    1. А чего мне сдаваться, когда разоблачен-то ты! Ты и сдавайся!

      P.S. Кац – это твой либерастический брат-двойник? Ну, значит, и тебе надо последовать его примеру! :)))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *