Обязанности арестованного вице-губернатора будет исполнять Вячеслав Кузин

7 июня губернатор Светлана Орлова впервые появилась на публике после скандала с задержанием вице-губернатора Елены Мазанько по обвинению в получении взяток.

Сегодня в «белом доме» проходит торжественное собрание, посвященное Дню социального работника. Хороший повод для возвращения главы региона в подведомственной губернии. Журналисты до мероприятия сумели задать ей вопрос о том, кто заменит госпожу Мазанько, которая находится под домашним арестом в своей столичной квартире. Решение об этом накануне принял Басманный суд Москвы.

Корреспондент владимирского телеканала «Мир ТВ» поинтересовался: «Кто будет исполнять обязанности Мазанько?»

«Никто не будет исполнять. Вот когда будет решение суда, тогда и будем решать», – цитирует телеканал госпожу Орлову, которая обещала дать более развернутый комментарий по окончании торжественного мероприятия.

«Вместо Мазанько временно назначен Вячеслав Кузин, так положено по регламенту», – цитирует губернатора «Комсомолка». Вячеслав Кузин – первый заместитель губернатора Владимирской области, директор департамента финансов, бюджетной и налоговой политики.

Кстати, в день избрания меры пресечения Елене Мазанько в Басманном суде  на рабочем месте отсутствовал и вице-губернатор Александр Лобаков. «Коммерсант» заметил его в зале суда.

«За происходящим помимо журналистов наблюдал руководитель аппарата губернатора Владимирской области Александр Лобаков», сообщило издание.

В каком качестве он там присутствовал, неясно. В приемной Лобакова на вопрос о его предполагаемой командировке в Москву не ответили, посчитав его провокационным. Но сообщили, что сегодня он находится на рабочем месте.

Обязанности арестованного вице-губернатора будет исполнять Вячеслав Кузин: 44 комментария

  1. О, Господи, кто ж будет править нами! “Борис Годунов” А.С. Пушкин… Как будто там не найдется кому править!

  2. Судьба Мазанько зависит не от результатов расследования, а от результатов суперактивной договорной деятельности Орловой.

        1. Ха-ха-ха! Я вижу, “оппозиционный сайт” Людмилы Ешану трудолюбиво прикрывает едросского секретного сотрудника (сексота) Барсюшу! )))

  3. Первый – хочется думать не последний! – вменяемый пост от дебила. Исправляется…

    1. Надо исправляться. В тюрьму за бабкой и её подельниками никак Барсику не хочется, однако…

  4. Почему первый, Михаил? Он вчера ее первый с потрохами сдал. Предал, прямо не переобуваясь в воздушном сальто. Просто потом (он специально на этот случай держит запасной аккаунт, якобы “лжеБарсика”) отказался от своих нападок. У него всегда есть возможность отказаться о ненужных ему показаний и объявить их якобы “принадлежащими не ему” ))))

    А сидеть за многолетнюю защиту политики едросского губернатора ему действительно не хочется. (Потому он так и старается). Но по всей вероятности, придётся.

  5. Как у меня крышу снесло я и не заметил,какую туфту я здесь понаписал.Я настоящий коммунист,видный деятель”Единой России”и опустился до того,что стал поносить своего любимого президенты и уважаемого губернатора.Прости народ,за моё умопомрачение!Я ненавижу оппозицию!Я-патриот,до мозга костей и,если надо,отдам свою никчемную жизнь за действующую власть.Слава Путину и Орловой!Ура-а-а-а!

    1. Ха-ха-ха! В дело вступил последний козырь едросского секретного сотрудника (сексота) Барсюши: мой фальшивый аккаунт, который он сделал с помощью во всем покорной ему редакции. Что говорит о том, что в честной дискуссии у него уже нет никаких шансов. И он навсегда переходит в позицию шансонетки! ))))

  6. Не оправдывайся,Барсик здесь не причём,Барсик даже обрадовался,прочитав твою исповедь и подумал,что ты встал на путь исправление,но обрадовался рано,потому что ты бандеровец Евгений Нечаев,не знаешь,что делают твои руки,когда твоя голова находится в наркотическом сне!

      1. P.S. И что интересно: несмотря на мои неоднократные требования удалить этот фальшивый аккаунт, редакция бережно его сохраняет. Что достоверно подтверждает степень ее реальной подавленности под едросский пресс.

  7. Евгений, все обсуждения хороших и нужных публикаций барсики свели в отвратительный фарс. Самое лучшее будет не комментировать никому кроме барсиков.

    1. Бойкот – это сдача инициативы и территории противнику, общественник. Проверено мной еще лет 12 назад, когда был большим любителем потроллить и поспрашивать о жизни т.н. “либерал-демократов”. Поскольку по собственному опыту знаю, как облегчаются позиции того, по отношению к которому применяется бойкот, не хотел бы его применять к едросскому балаболу и сексоту Барсюше. Предпочитая разоблачать его жалкие лживые утверждения вживую.

      1. P.S. Вместе с тем абсолютно с Вами согласен, уважаемый общественник, что все обсуждения хороших и нужных публикаций барсики свели в отвратительный фарс. Поэтому наилучшим, полагаю, будет требовать от администрации сайта уничтожения фальшивых аккаунтов «Барсика» и «Евгения Нечаева» (которые едросский сексот Барсюша и открыл именно для того, чтобы все обсуждения хороших и нужных публикаций превращать в отвратительный фарс). А также постоянного уничтожения постов Барсика, уводящих обсуждения от их тем к обсуждению личности комментаторов. Каковой увод, собственно, нарушает как правила честных дискуссий, так и правила настоящего сайта.

        1. Уважаемый Евгений Нечаев, общественник прав. Вы просто игнорируйте этого облучёного. Ну что с убогого взять? Облучёный……

          1. Не волнуйся, дядя Ваня Добрый,Барсик к твоей болезни никакого отношения не имеет.Барсик рабочий кот,с яйцами,что о тебе,ввиду твоей лучевой болезни,ну никак не скажешь!

    2. Так один из лжеБарсиков-едросс Евгений Нечаев,это он уже сам признался!

      1. Все т.н. “признания Евгения Нечаева” есть жалкая придуманная ложь едросского сексота Барсюши, поддержанная “позицией невмешательства” “порядочной” и “оппозиционной” администрацией сайта.

  8. Без меня, Иван. Как-то не хочется давать ему свободу врать. Без комментариев со стороны честных людей. А тут как раз “порядочная” и “оппозиционная” администрация сайта помогла. При ее “незаинтересованности” в прекращении барсюшинских фальшивых аккаунтов стало трудно бороться со спазмами тошноты при заходе на этот сайт. Так что организовывайте бойкот Барсюше сами. А я (по примеру фактически отошедшего от этого “источника честной информации” Михаила Птицина) потом посмотрю на результат.

  9. Вот так и сдохла дерьмократия в лице едросса Евгения Нечаева и ещё его десяти лжеников,где он представлялся и лжеБарсиком и Птицыным и Командиром и Лютым и Манькой Облигацией.Но американский посол больше Нечаеву денег не дал и наш Женюша сразу свалил все свои неудачи на неподкупную администрацию замечательного сайта и на честного Барсика,дескать:Барсик меня вконец загрыз,забесплатно с ним бороться не буду.Дайте Егению Нечаеву денежку!

    1. Ну вот видите, Иван, не успел я еще уйти (просто высказал на это свое пожелание) и едросский сексот тут же вылил на меня огромную массу высосанной из пальца лжи. (И ведь люди, с ним мало знакомые, могут ему поверить!) И Вы считаете это нормальной дискуссией? Или нормальным комментированием статей настоящего сайта?

      1. “Неподкупная администрация замечательного сайта” (и “честный” Барсик тоже) – это «суперкруто», Барсюша! Более, чем! Это лучше всего характеризует тебя как создателя фальшивых аккаунтов, и «неподкупную администрацию замечательного сайта» как твоего подельника в деле их создания и функционирования. А как еще можно это охарактеризовать? Фальшивые аккаунты существуют? Да! Их нужно срочно уничтожить (потому что они извращают саму идею честной дискуссии)? Несомненно! Это трудно сделать технически? Напротив, это сделать абсолютно легко! Почему же в таком случае администрация этого не делает? Потому что не сей счет у нее есть определенные интересы!

      2. Конечно,люди верят Барсику,потому что они видят его правду,а ты едросс Евгений Нечаев,единожды солгав,всю оставшуюся жизнь,будешь считаться лжецом,потому что ты был коммунякой,а народ у нас коммуняк ненавидит!

        1. Коммунист – это совсем не то, что создавать фальшивые аккаунты “Евгений Нечаев” и под этим именем выдавать СВОИ лживые слова, Барсюша!

  10. Коммунист,это “грабь награбленное!”,под этим лозунгом едросс Евгений Нечаев и существует!

    1. Коммунист – это одна из двух мировых сверхдержав. (К которым сегодня благодаря Путину и его покровителю и единомышленнику алкоголику Ельцину Россия, увы, не принадлежит)))) Коммунист – это вторая экономика мира. (Которая сегодня благодаря Путину и его покровителю и единомышленнику алкоголику Ельцину находится во втором десятке). Коммунист – это промышленность, наука, образование, здравоохранение мирового класса. (Которое сегодня благодаря Путину и его покровителю и единомышленнику алкоголику Ельцину ухудшилось многократно количественно и качественно). Коммунист – это треть прогрессивного человечества всего мира, которое шло за нашей великой державой. (К союзникам которой сегодня благодаря Путину и его покровителю и единомышленнику алкоголику Ельцину относятся самые жалкие мировые маргиналы типа Науру, Венесуэллы, Сев.Кореи и Зимбабве). И это бесплатно распределенные квартиры, бесплатные кружки и секции, бесплатное лечение и бесплатное образование, а также многое-многое другое, что было достигнуто нашим народом под руководством коммунистов и благодаря руководству коммунистов. И что было расфукано и разбросано по ветру благодаря Путину и его покровителю и единомышленнику алкоголику Ельцину.

  11. “Коммунист – это треть прогрессивного человечества всего мира, которое шло за нашей великой державой.”-которые шли за нашими деньгами,владимирскую и другие области РСФСР держали в чёрном теле,а кормили всех тех,кто за деньги назвались компартиями:Всей Африки,Латинской Америке,Китая,и всех,всех кровососов,благодаря коммунякам Евгениям Нечаевым,отнимали от советского народа и отдавали подлецам,которые моментально стали нашими врагами,когда Евгений Нечаев и КПСС перестали вливать в них бабло!Этим самым коммуняки обескровили всю советскую экономику!

  12. Евгений Нечаев есть хорошая русская пословица:”Дуракам закон не писан, если писан, то не понят, если понят, то не так. Ведь на то он и дурак” Дураку бесполезно что-то доказывать! Стоит ли на него тратить свои силы и эмоции??? Подумайте…

    1. Едросу Барсюше что-то доказывать бесполезно, Иван, он на зарплате. Я просто приоткрываю читателям некоторые РЕАЛЬНЫЕ результаты деятельности его кормящей правящей партии.

  13. Ну ка,ну ка,чем кормит тебя твоя едросская кормящая партия,ась,Евгений Нечаев?

  14. Меня только публичной информацией о своей жалкой антинародной деятельности, которую я комментирую здесь с точки зрения действующей Конституции. А тебя – жирным денежным гонораром за твою усердную защиту ее бездарной и лицемерной политики.

  15. Мне имя дал российский,замордованный американским шпиёном Евгением Нечаевым,народ!

    1. Ненада самого себя величать народом, едросский секретный сотрудник (сексот) Барсюша. Ты не народ, ты его предатель. Поскольку предал его пиндоссии, прикрывая здесь бездарное и воровитое едросское ослабление когда-то великой державы России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *