Обзавелись недвижимостью

Владимирские коммунисты скоро справят новоселье. В течение месяца в новый партийный офис из помещений на ул. Луначарского, д.3 облцентра, где региональное отделение КПРФ квартировало на арендованных площадях, переберутся все структуры партаппарата.

Здание в центре Владимира на улице Большая Московская, д.49-а неподалеку от облУМВД региональные коммунисты приобрели на субсидию из центра. ЦК КПРФ направило целевые средства для обеспечения своих владимирских товарищей собственным партийным домом. В какую сумму вылились траты, можно будет узнать из финансового отчета ВРО КПРФ, который ежеквартально представляется в облизбирком.

В партии считают, что иметь офис в собственности менее обременительно для казны региональной парторганизации, нежели арендовать помещения. Пока неизвестно, будут ли организованы торжества по случаю новоселья.

Напомним, собственную недвижимость уже давно имеет региональное отделение ЛДПР. Партийный офис располагается в жилом доме на улице Асаткина города Владимира. Партийные апартаменты «Яблока» и «Справедливой России» находятся на Луначарского, д.3, откуда съезжают сейчас коммунисты.

«Единая Россия» располагается на улице Мира. При этом юридический адрес регионального отделения совпадает с печально известным «Z-клубом», одним из учредителей которого является партийный секретарь, вице-спикер облпарламента Сергей Бородин. Не так давно в помещениях клуба полиция выявила подпольное игорное заведение. Впрочем, на партийную деятельность «Единой России» это никак не повлияло.

Обзавелись недвижимостью: 3 комментария

  1. Ну, наконец то, дождались! Еще один филиал “Единой России” обзавелся собственностью! Поздравление “оппозиционерам”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *