Очередной околотеатральный скандал

goroxov-chernobajАртист областного драмтеатра и «народный фронтовик» Николай Горохов, он же доверенное лицо Владимира Путина в период последних президентских выборов, вновь приходит на помощь муниципальному театру из Александрова.

Первый раз это было в 2013 году, когда сопредседатель региональной ячейки Общероссийского народного форта возвысил свой голос в защиту коллег из Александрова на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Муниципальному театру тогда перекрыли финансирование из-за противоречивого нашего российского законодательства, поскольку это самое финансирование квалифицировалось как нецелевое использование бюджетных средств с известными последствиями.

После победы на выборах нового-старого мэра, Анатолий Равин искал правовой выход из ситуации, а местные служители Мельпомены прозябали без зарплаты. После показа по телевидению встречи главы государства с «фронтовиками», где Николай Горохов грубо «наехал» на этого самого мэра, судьба последнего была предрешена.

Губернатор стремительно отреагировала. В Александров на следующий день отправилась делегация чиновников и контролеров. После общения с ними мэр попал в реанимацию, а вскоре был смещен с поста губернатором. Законность того решения ставится под сомнение до сих пор. Зато театр получил финансирование и победно продолжил свою творческую деятельность. И вот опять потребовалась защита, поскольку над ним опять нависла угроза закрытия.

В ноябре на заседании Александровского горсовета его председатель Михаил Романов между делом напомнил депутатам о театре и сообщил о последних новостях.

«Районные депутаты занимались театром, Людмила Емельянова как председатель бюджетной комиссии его проверяла. Там просто аховая ситуация. Я думаю, что после работы счетной палаты все вскроется, и к следующему совещанию нам дадут полную информацию. Все результаты до вас доведем. И вопрос после проверки будет стоять о закрытии этого заведения, так как подобный театр может работать в городе с населением не менее 130 тысяч человек. Об этом мы говорили неоднократно», – заявил председатель горсовета и перешел к другим вопросам.

Спустя полторы недели после публикации этой информации в эфир ГТРК-Владимир вышли Николай Горохов и директор театра Алексей Чернобай. Двадцать минут они оправдывались, апеллируя к каким-то документам, и доказывали телезрителям нужность этого культурного заведения.

Оба хвалили и благодарили Владимира Владимировича Путина и Светлану Юрьевну Орлову, которые приняли активное участие в судьбе муниципального театра. Первый – тем, что выслушал Горохова, правда, уточнил, что за город и регион, и посчитал, что глава Владимирской области сама сможет справиться с проблемой. Вторая выбила денег театру и убрала с авансцены слишком скрупулезного мэра-законника.

Между делом Николай Горохов анонсировал гастрольную поездку на Донбасс. В ту его часть, где хозяйничают ополченцы ЛНР, ДНР. Областной драмтеатр намерен вывезти в сепаратистские республики свой неоднозначно принятый прессой спектакль «Молодая гвардия», вызвавший скандал из-за агрессивного неприятия руководством театра критики в СМИ.

Завершили спикеры общение с телезрителями на позитивной ноте, довольные собой, в надежде, что Светлана Юрьевна вновь прикроет своим телом эту театральную «черную дыру». Надеемся, что результаты проверки будут обнародованы.

Очередной околотеатральный скандал: 39 комментариев

  1. Нужность театра в Александрове не подвергается сомнениям. В отличие от нахождения на его руководящих постах растратчиков и казнокрадов.

  2. А если в этот театр абсурда никто не ходит,потому что на улицах такой же,только бесплатный театр?

    1. Настоящий драматический театр нужен людям. (Если, конечно, они не полностью бескультурные едросы))) Но когда едросы этот театр возглавляют, такой театр, естественно, никому не нужен. Поскольку театральной драме доверяют, когда она искренна. А едросня и искренность – понятия несовместные!

  3. Евгений Нечаев:
    06.12.2016 в 00:22

    Настоящий драматический театр нужен людям. (Если, конечно, они не полностью бескультурные едросы))) Но когда едросы этот театр возглавляют, такой театр, естественно, никому не нужен. Поскольку театральной драме доверяют, когда она искренна. А едросня и искренность – понятия несовместные!
    -Полностью с тобой согласен,Евгений Нечаев,так их,едросов по матушке!

  4. И я с этим фактом согласен,наконец то ты Евгений Нечаев,прозрел и по матушке кроешь едроссов!

  5. Никто никого не кроет, Барсюша. Это просто ты врешь на виду у всего общества. Как всегда – не краснея! ))))

  6. Кроешь артистов из “погорелова” едросского театра,за это я тебя уважаю.Молодец,жги дальше!

    1. Никто никого не кроет. (Тем более – по матушке). Это просто грязная ложь едросского сексота Барсюши на виду у всего сообщества. И как всегда – не краснея! ))))

  7. Евгений Нечаев:
    06.12.2016 в 00:22
    “Настоящий драматический театр нужен людям. (Если, конечно, они не полностью бескультурные едросы))) Но когда едросы этот театр возглавляют, такой театр, естественно, никому не нужен. Поскольку театральной драме доверяют, когда она искренна. А едросня и искренность – понятия несовместные!”-
    –Вот же,вот же,кроешь и крой дальше!

    1. Никто никого не кроет. (Тем более – по матушке). Это просто грязная ложь лживого едросского сексота Барсюши на виду у всего сообщества. И как всегда – не краснея! ))))

  8. “едросня и искренность – понятия несовместные!”-
    -самые настоящие ругательные слова.Не отказывайся от них,Барсику прям бальзам на сердце.

  9. Никто не отказывается от этих слов, едросский сексот Барсюша. (Тем более, что ты – их постоянный подтвердитель))) Не надо просто врать, что кто-то кого-то кроет. Никто никого не кроет. (Тем более – по матушке). Это просто грязная ложь лживого едросского сексота Барсюши на виду у всего сообщества. И как всегда – не краснея! ))))

  10. Ты меня хоть тыщу раз обзови едросским сексотом/в надежде,что я перестану очернять твою партию Евгений Нечаев/но сути это не поменяет,она,как и ты и все думские партии,находятся в услужении у нас,у патриотов,у Барсика-монархиста.Вы все пляшете,не замечая этого,под нашу дудку.Слава Великой Российской Империи!Боже,царя храни!

  11. Ха-ха-ха! Секретный сотрудник правящей партии на данном сайте истошно вопит: «Боже, царя храни!», «нусовиршеннанезамечая» того, что он говорит о создателе правящей партии «Единая Россия» ))))

    1. Так если лжец не признает свою гнусную ложь, правду нужно сувать в его нос снова и снова! )))

  12. Наша ПРАВДА патриотов-монархистов всегда на виду,а ваша кривда,либередросс Евгений Нечаев,только в ваших слабеньких головках!
    Ты меня хоть тыщу раз обзови едросским сексотом/в надежде,что я перестану очернять твою партию Евгений Нечаев/но сути это не поменяет,она,как и ты и все думские партии,находятся в услужении у нас,у патриотов,у Барсика-монархиста.Вы все пляшете,не замечая этого,под нашу дудку.Слава Великой Российской Империи!Боже,царя храни!

    1. Не оправдывайся, Барсюша. И не суетись так жалко и позорно. Почитай сайты НАСТОЯЩИХ МОНАРХИСТОВ! НАСТОЯЩИЕ МОНАРХИСТЫ считают кандидатами на российского монарха только потомков Романовых. А создателя партии «Единая Россия» называют монархом только жалкие едросские сексоты! ))))))))

  13. Ты читаешь сайты созданные ЦРУ,для введения в заблуждение слабоумных,одним из которых являешься ты,лизоблюдедросского стола Евгений Нечаев!

    1. Не оправдывайся, Барсюша. И не суетись так жалко и позорно. Это тебя не украшает. Почитай сайты НАСТОЯЩИХ МОНАРХИСТОВ! (А не секретных сотрудников едросов, прикидывающихся монархистами). НАСТОЯЩИЕ МОНАРХИСТЫ считают кандидатами на российского монарха только потомков Романовых. А не создателя партии «Единая Россия», которого называют монархом только жалкие едросские сексоты! ))))))))

  14. Является,является,либередросс Евгений Нечаев,так как у тебя,что ни слово,то враньё,а иначе коммуняки не умеют:в 17-ом пообещали землю-крестьянам,заводы-рабочим и…обманули,соврали.

  15. Ага! То-то в Отечественную вся страна с величайшей готовностью добровольно встала на защиту “обманщиков”!

  16. В ВОВ страна встала на защиту Отечества,есть такая работа-Родину защищать,вам продажным коммунякам Евгений Нечаев,это не понять,вам везде нужна выгода,прибыль,о душе вы ничего не слышали,а о патриотизме…и подавно,а уж после того,как перекрасились в “Единую России”,то совсем страх потеряли!

    1. Социалистического Отечества, я бы уточнил.

      А что касается продажных коммуняк, едросский сексот Барсюша, ты можешь увидеть в зеркале. Поскольку (как доказал неоднократно), кроме продажности – ты ни на что не способен!

  17. Российского отечества,российского!Перед войной не многие понимали суть социалистического!

    1. Не клевещи на наш народ, подлый едрос. Он не такой глупый, как вы, едросы, ему приписываете. И он был благодарен партии, впервые за последние пятьсот лет, снова признавшей их людьми.

  18. После того,как вы коммуняки,во главе с Троцким-Бронштейном и Ульяновым-Бланком развязали Красный террор,после того,как вы заставили эмигрировать четыре миллиона светлых умов за границу,после всего этого ты говоришь,что замордованный крестьянин понимал суть социалистического строя вначале СССР!

    1. Русский крестьянин не замордованный. (Не клевещи на него, лживая пиндосская подстилка). Он прекрасно разбирает, кто его друг, а кто враг, и помогает тому, кто поддерживает его человеческое достоинство.

  19. Это он сейчас прекрасно разбирает кто его друг,а кто враг,благодаря твоему Евгений Нечаев “Красному террору”,спасибо научили,а вначале СССР,ты вместе с Троцким все русские деревни подушил газом и отправил в концлагеря,вас ,обрезанцев,посланцев “сионских мудрецов”весь народ ненавидел и войну он выиграл,защищая Отечество!

    1. Публично поймавшись на гнусной клевете на многострадальное, но очень умное русское крестьянство, жалкий едросский лжец Барсюша даже не покраснел.

  20. Это не ответ на правду о твоём “Красном терроре”,о котором даже в твоей Евгений Нечаев коммунячей литературе писали!

    1. Да нет, едросский сексот Барсюша, даже балаболя полную чушь, ты не скроешь факт того, что ты гнусно оклеветал многострадальное, но очень умное русское крестьянство!

  21. “Красный террор”,это чушь?Да ты Евгений Нечаев фальсификатор первой руки,Манька Облигация за тобой в очереди стоит!

  22. Не красный террор чушь. (Я о нем ни слова не сказал). Чушь твоя гнусная клевета на многострадальное, но очень умное русское крестьянство. Которое ты назвал “замордованным”. Так простой народ сегодня характеризуют только едросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *