Однопартийцы рады за коллегу

ЮматовИзбрание эсера Романа Юматова главой Новоалександровского сельского поселения владимирские однопартийцы называют «абсолютно закономерным выбором».

Секретарь бюро совета регионального отделения «Справедливой России» Андрей Маринин считает, что деятельность его коллеги по партии со дня избрания Романа Юматова депутатом Новоалександровского Совета народных была эффективной. Он считает его компетентным в административных, правовых и хозяйственных вопросах», прекрасно ориентирующимся в ситуации в области

«Этот человек реально заинтересован в обеспечении комфортного быта для жителей села, он постоянно поддерживает контакт с избирателями, слышит их, помогает, идет навстречу. Это очень важное качество для главы», – полагает Андрей Маринин. Он уверен, что красноречивым свидетельством того, что Роман Юматов – достойный кандидат на ответственный пост, стало голосование за его кандидатуру коллег из партии власти, которые «рисковали вызвать недовольство влиятельных соратников».

Роман Юматов заявляет о готовности к сотрудничеству со всеми партиями и общественными организациями. Он отмечает, что в Совете Новоалександровскоого сельского поселения «собралась компетентная, активная, работоспособная команда, и между депутатами складывается конструктивное взаимодействие вне зависимости от их партийной принадлежности».

Напомним, 18 марта на внеочередной сессии Новоалександровского сельского совета глава поселения Константин Новиков досрочно сложил с себя полномочия в связи с состоянием здоровья. Депутаты утвердили его отставку и большинством голосов избрали Романа Юматова новым главой. При этом кандидатура, поддержанная прежним главой поселения и районными властями, не прошла.

Вступление Романа Юматова в должность состоится после публикации решения совета в районной газете «Суздальская новь», которая, как стало известно, будет осуществлена в среду, 26 марта. А уже в понедельник, 24 марта бывший глава поселения будет передавать дела своему преемнику на посту Новоалександровского главы.

Однопартийцы рады за коллегу: 17 комментариев

  1. “Избрание эсера Романа Юматова главой Новоалександровского сельского поселения владимирские однопартийцы называют «абсолютно закономерным выбором».
    Анархисты и меньшевики были очень озабочены таким поворотом событий,они очень рассчитывали,что такой пост займет их товарищ по партии.Но “горбатый” оказался проворнее всех,сказывается опыт работы в подполье,поэтому и такой ключевой сельсовет оказался под его контролем.
    Да,что же теперь напишет по такому поводу “Вашингтон Пост” ?

  2. Маленькое небезынтересное сообщение.

    14 марта 2014 года в третьем, ОКОНЧАТЕЛЬНОМ чтении, Госдума приняла закон с чудесненько-совершенно-понятным названием «О внесении изменении в отдельные законодательные акты о в связи с совершенствованием правового положения государственных и муниципальных учреждений https://www.youtube.com/watch?v=c9uffcV-SnU&feature=share
    Текстовые сообщения в Инете пока (прошла НЕДЕЛЯ!!!) отсутствуют. В зомбоящичной команде дураков-то нет))))

    Согласно ему школы, больницы, дома культуры превращаются в автономные учреждения (АНО), а не государственные учреждения, как было раньше. И теперь должны сами «зарабатывать» на свою жизнь деньги, а не получать их от государства.

    Депутат Николай Рыжков прямо спросил замминистра образования: «Будет ли теперь у нас бесплатное школьное образование»? Вместо того, чтобы ответить прямо, кратко и ясно: «Да» или «Нет», Татьяна Нестеренко долго отвечала, но, по мнению автора вопроса, так не ответила. А в каком случае чиновники забалтывают ответы на очень сложные вопросы? Ась?

    Согласно ему школы, больницы, дома культуры превращаются в АНО, а не государственные учреждения. И соответственно, какого рожна теперь государство должно негосударственным учреждениям давать свои деньги. Пусть теперь сами «зарабатывают». А государству и так на зарплаты своим чиновникам не хватает. Вон пиндосы опять, в связи с захватом так нужного нам Крыма, перекрыли им путь к наворованным у нас деньгам, лежащим в пиндосских банках. Так теперь им срочно надо наворовать снова и открыть счета в других странах. И прикупить себе виллы не только во Флориде. А то у них исчезнет мотивация лопухам лапшу на уши вешать)))

    Маленький резьюм. То-то я все думаю: а чего это в зомбоящике столько времени с утра до вечера слышно только три слова: Крым, Украина и клятый Запад? А что про нас? А про нас: ВСЕ! УЖЕ! СДЕЛАНО! (Под шум фанфар)))) То, что РАДИКАЛЬНО изменяет ВСЮ! НАШУ! ЖИЗНЬ! (и что, естественно, надо было всем миром предварительно ВСЕНАРОДНО обсуждать не меньше нескольких лет), молниеносно и тихой сапой было оформлено в путинском парламенте под оглушительный грохот победных фанфар.
    Чего сказать?
    Так вам и надо!
    Пятнадцати лет ограбления вас дачным кооперативом «Озеро» вам мало? Отлично! Значит еще будут вас стричь тридцать лет. Причем, стричь не одну шерсть. А вместе со шкурой.
    Приятного отдыха в Крыму!

    1. P.S. Скажете, что я тоже всего этого хлебну? Несомненно! Только (в отличие от путинских подстилок) я не кричал «Банзай»! Что означает, что во всем этом – не участвовал.

      1. P.P.S. О, Путин молодец!
        Не только хохлов обштопал, но и нас)))
        Снимаю шляпу!!!

        1. P.P.P.S. Да ладно, не переживайте. К гадалке не ходи, как он сейчас сделает. Он этот уже принятый обеими палатами закон не подпишет. А подпишет другой, несколько подработанный. Согласно которому мы будем не 100% за школы больницы платить, а только 50%. И за этот невероятный подарок вы снова будете кричать ему «Банзай», снова взасос целовать его в попу и восклицать: «Ай, как скусно!»))))

  3. нечаев (с маленькой буквы!) опять истерит… Понимаю, весна, обострения… Простим болезного…

    1. Я истерю? Ха-ха-ха!)))
      «Крупный региональный мыслитель», обкакавшись по самые уши на бездоказательности целой кучи своего прежнего пустопорожнего балабольства, высасывает из своего изобретательного пальца новое)))
      Изо всех сил претендуя на «крупного мыслителя» федерального разлива))))

      P.S. Я предположил, что у тебя, грязный гэбешный стукачок, перед смертью совесть откроется. Вот тут я действительно ошибся. У таких как ты – она и на смертном одре не открывается. Ты ее заранее всю за предательские иудины сребреники продал))))

      1. Ну вот, благодаря исключительно счастливому стечению обстоятельств, мы воочию можем видеть грязные кремлевские пропагандистские технологии в действии. Если бы этот жалкий гэбешный стукачок Paren (подлыми коллегами которого сегодня забиты все сайты и форумы, и на которых медведи тратят весьма немалое количество наших бюджетных средств) доказал, что этот нечаев (с маленькой буквы!)))) неправ, и все, что он говорит – неправда, это была бы честная полемика порядочного человека. А когда этот убогий медвежий сексот, не обращая внимания на суть сообщения, стал плевать свой партийный «ароматный» продукт – исключительно в мою личность (желая таким гнусным способом снизить степень доверия ко мне, и следовательно, достоверность моего сообщения) – стала понятна цена и самого сексота, и методов грязной пропаганды пославшей его партии.
        P.S. Харррошшшая собачка!)))) Получи косточку!))))

        1. Больше восклицательных знаков, нечаев!!!!!!! Больше КАПСЛОКА!!!!! Истерить – так уж на всю катушку!!!! Психиатрами давно доказано, что тот, кто постоянно в одном тексте использует большое количество таких знаков – !!! и ))) – это их клиенты. Так я и говорю, нечаев, не затягивай визит к специалисту-психиатру, переживаю за твое здоровье!

          1. Такой хамской лжи прямо на месте ее доказательств я еще не встречал. Капслока нет вообще. В обоих постах в адрес этого «психо-спецьялиста»))) Восклицательных знаков минимум. Полно смайликов, но это вовсе не признак истерии. Это признак искреннего восторженного смеха, с ней несовместимого. Так что вовсе не надо доказывать, что этот жалкий медвежий сексотик исполняет перед нами грязные кремлевские пропагандистские технологии. И что он – настоящий гений. Лжи! Ничего не надо доказывать. Он сам все доказал))))

          2. Ты еще не понял всю степень своего публичного позора, жалкий стукачок?
            Извалявшись в своей пустой грязной лжи – кого-то еще обвиняешь?
            Облажавшись по самые уши – отдаешь приказы и распоряжения?
            Получив свое обоснованное определение – ставишь дистанционные диагнозы?
            Узнав свою аргументированную цену – все еще спесиво надуваешь свои щеки?
            Ха-ха-ха!
            P.S. Харррошшшая собачка!)))) Получи косточку!))))

          3. ух ты, мой маленький, как раскричался-то, прям переживаю за тебя :)

          4. Маленький – это ты.
            И раскричался – тоже.
            (Денег небось хочешь за свой жалкий медвежий троллинг?))))
            Переживай за себя.
            Когда тебе иудиных сребреников не дадут за срыв партийного задания))))

          5. Общий резьюм. Ну чего? Медведи – не протестуют по существу вопроса. Поскольку знает кошка, чье мясо съела))). А эти жалкие тяфкалки, безуспешно пытающиеся увести разговор от темы на личности – только подтверждают сей обоснованный вывод.

          6. да ты мой хороший, какие же темы с тобой обсуждать, если ты не в адеквате? Перестань грибы есть, освежи свой мозг, тогда, может, и поговорим по темам. А так – брызги и слюни жени-истерички – что тут обсуждать?

          7. С тобой чего-то обсуждать? Ха-ха-ха! Да ты еще на этом сайте ни одного слова не сказал, которое не являлось бы вонючим медвежьим дерьмом)))
            Сразу чувствуется, что медвежья берлога тебя сюда по тревоге прислала)))
            Ты видать в берлоге самый вонючий))))
            P.S. А материал для обсуждения на теме давно лежит, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желает обсуждать – нет проблем.

  4. “Семь банков пострадали из-за действий Visa и Mastercard
    Об этом заявил директор департамента национальной платежной системы (НПС) ЦБ РФ Тимур Батырев на конференции, организованной Ассоциацией «Россия», передает «Интерфакс».
    «Речь идет о нескольких сотен тысяч карточек, эмитированных этими тремя банками а также банками, для которых они являлись спонсорами (расчетными банками – прим. ИФ). Общее число банков, которые «зависли» в этой цепочке, – семь», – сказал он.”

    А к этому эсеру ,за которого так рады однопартийцы по “каторге”,это не относится.
    В данном сельском поселении эти карты не в ходу,поэтому им до всех санкций,как до масквы раком…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *