Оформление помощи

ДеньгиФинансовая помощь Севастополю, которую Владимирская область предоставила в ходе официального визита в Крым делегации региона-33, только сейчас начинает приобретать реальные очертания.

20 марта бюджетный комитет Ковровского горсовета в рамках подготовки к очередному заседанию горпарламента производил корректировку городского бюджета. Доля Коврова в финансовой помощи городу-герою Севастополю в сумме 5 млн. рублей была внесена в расходную часть бюджета. Источники финансирования названы не были, т.е. увеличивается дефицит городской казны.

Как прозвучало на комитете, выделение средств производится «по распоряжению губернатора». Само распоряжение не было озвучено, как, впрочем, не было и обсуждения этой темы. Голосование было единогласным. Такой же единодушной ожидается поддержка на сессии горсовета, которая пройдет 26 марта.

На том же заседании комитет рекомендовал горсовету выделение 3 млн. рублей на ремонт дорог. Из них 1,5 млн. – на ямочный ремонт, остальные – на проектно-сметную документацию. Те, кто знаком с состоянием дорог в Коврове, могут сопоставить цифры выделенных денег и степень разрухи дорожного покрытия.

Напомним, 13 марта губернатор Светлана Орлова встретилась с руководством города Севастополя, которому был вручен сертификат на 25 млн. рублей. В сумму финансовой помощи вошли средства из бюджета области (10 млн. руб.) и по 5 млн. руб. из бюджетов Владимира, Коврова и Мурома.

Оформление помощи: 3 комментария

  1. Я убеждён, что “рукамиводство” зс КВН(подпольная кличка самогон)стало нормой принятие ответственных решений по писюлькам и без серьёзного обсуждения. Причём эта порочная практика переносится на другие города и веси,где властвуют педросы.Но: 1. Их избирали жители этих городов и весей. Даже те кто не пришёл на выборы согласился с выбором меньшинства. 2.Мало кто из общественников приходит на заседания представительных органов власти.Чтобы потом донести до избирателей кто из депутатов и как голосовал. 3.Где начата процедура отзыва депутата не выполняющего свои обязанности(систематически пропускающего заседания)? Много еще как и почему. Отсюда вседозволенность и полное пренебрежение к мнению граждан со стороны власти. Что касается денежной помощи. Я вспоминаю как на заре катастройки либерасты-враги России, кричали что Россия кормит окраины в том числе Украину. Украинцам гундели что это Украина кормит Россию.Белорусам вдалбливали что Россия и другие республики обирают Беларусь.В России татарам,башкирам,другим народам долбили,что ленивые русские живут за счёт этих народов, ну и т.д. Похоже,вся эта мерзота, опять долдонет ту же песню. Мы что “иваны не помнящие родства”? Не знаю кто как, но я русский. Русские,если они настоящие, всегда помогали своим.

    1. Да вы же, «патриоты», и кричали. А сегодня пахану все лижете. Чтобы он под грохот «патриотических» фанфар – в России власть кооператива «Озеро» сохранил.

  2. Теперь стал ясен стиль работы нового руководства: пускать пыль в глаза важнее реальной работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *