Орлова и Киселев не встретились у стенда ВлГУ

Губернатор Светлана Орлова не удержалась и вышла в свет раньше запланированной даты. В планах работы «белого дома» на текущую неделю были обнародованы мероприятия, в которых примет участие Светлана Орлова.

Так, анонсировано, что 23 марта Светлана Орлова проведет в Доме дружбы
заседание совета по культуре и искусству при губернаторе. Но за две недели таинственной отлучки Светлана Юрьевна, очевидно, соскучилась по подведомственной губернии. И появилась на публике раньше объявленного срока.

22 марта она появилась на промышленной выставке «Стройпрогресс-2017», о чем сообщается на официальном твиттер-аккаунте Владимирского государственного университета, который выставил там свои экспонаты.

На фотографиях, размещенных в Сети, видно, что сопровождает главу региона-33 первый вице-губернатор Алексей Конышев, который заменял Светлану Орлова две недели её отсутствия.

Ту же выставку обошел спикер Заксобрания Владимир Киселев, но отдельно от губернатора (опять что ли между ними черная кошка пробежала?). Его сфотографировали у того же стенда ВлГУ.

По фотографиям можно понять, что Владимир Николаевич основательно подошел к мероприятию. По крайней мере, он разделся. А Светлана Юрьевна, видимо, не собиралась долго рассматривать выставленные экспонаты, если даже не сняла верхнюю одежду.

Пресс-служба обладминистрации еще не успела сообщить о появлении Светланы Орловой на публике. Ранее пропагандистское подразделение «белого дома» сообщило об участии губернатора в федеральном партийном мероприятии, которое состоялось в понедельник 20 марта, о заседании коллегии администрации Владимирской области под председательством Светланы Юрьевны.

Но так и не раскрывает тайны местонахождения своей начальницы во время её двухнедельной пропажи. С открытостью, которую декларирует Светлана Юрьевна со всех трибун,  явно какие-то сложности. Что подтверждается и событиями на нынешней неделе. О проведении губернатором коллегии обладминистрации и посещении выставки СМИ узнали постфактум из сообщений пресс-службы и твиттера ВлГУ.

Орлова и Киселев не встретились у стенда ВлГУ: 32 комментария

  1. …”А Светлана Юрьевна, видимо, не собиралась долго рассматривать выставленные экспонаты, если даже не сняла верхнюю одежду”…. А она, что житель НАШЕЙ области? Оно ей больно надо?

    1. Ванюша Добрый,я знаю,ты любишь раздевать женщин,но С.Орлову не трогай,она моя!

    2. За что обманывать безбожно?
      Чтоб не любить, как я любил?
      И верить женщинам невозможно
      Так как мне ангел изменил…

  2. Уж так хочется кому-то поссорить Орлову с Киселевым!!! Даже в том, что они с разницей в 2 минуты подошли к стенду ВЛГУ, нашли призрак “пробежавшей чёрной кошки”…!!! Видимо, когда у Орловой с Киселёвым все хорошо в отношениях, кому-то становится очень плохо…!!!))

  3. Страшно далек наш славный Барсик от народа, как декабрист в 1825 году, и даже дальше. Узок и убог его лексикон, кроме двух слов – бандеровец и либерист – он, похоже мало что знает, во всяком случае испытывает видимые затруднения в подборе эпитетов. Я уж не говорю о метафорах, литолах и гиперболах. Но будем воспитывать, будем бороться за человека, заблудившегося в казуистике ЕР. Барсик, братишка, начинай и сам работать над собой. Встав рано поутру, не беги сразу молиться к образу с ликом Орловой и Медведева, не надо. Сначала умойся, опрявься, позавтракай, а потом садись с букварем за парту и штудируй по слогам – ма-ма, па-па, солн-це и т.д. Вот увидишь, как преобразится мир, какими понятными и простыми станут сложные вопросы, и как тебе, овладевшему грамотой, станут близки постулаты, повторяемые Нечаевым и Птицыным. И последние станут первыми. А мы тебе поможем.

  4. Ваши постулаты Е.Нечаев и М.Птицын,это как можно быстрее Россию продать,а постулаты Барсика:Россия самая Великая страна в мире!

  5. Барсюша, судя по его самопрезентации, “великий писатель”. Так что уж Вы, Михаил, не так явно учите “великого маэстро” писать ма-ма, па-па, солн-це и т.д. ))))

  6. М.Птицын сам у Барсика учится литературному мастерству,но пока ещё слабовато,хотя задатки есть!

    1. Ну вот, Михаил, чего я говорил! Этот жалкий графоман действительно полагает себя “гением”! ))))

    1. Евгений Нечаев: 29.03.2017 в 10:23 Барсик самый великий писатель в мире!

      ВНИМАНИЕ. Пользуясь случаем, прошу администрацию считать этот пост официальным заявлением. Определенными гнидами произведена ложная регистрация под моим именем. Поскольку технология этого более, чем проста (просто мой ник сопровождается другим адресом), мой лживый “двойник”, полагаю, вскоре исчезнет. В противном случае буду считать администрацию его подельником.

    1. Не трясись от страха, Барсюша. (Я твои противозаконные призывы к изменению конституционного строя не сдам в правоохранительные органы). Это просто твой партийный и профессиональный коллега по твоему примеру показывает свое “антиедроство”.

  7. А я и не трясусь.Все знают,что Барсик за самодержавие,тем более,что сейчас этот вопрос обсуждается в верхних эшелонах власти.Я представляю,как ты,едросс-либераст Евгений Нечаев завизжишь,когда мы выберем Императора!

    1. Одно дело, чьи-то секретные переговоры, проходящие сугубо непублично. Другое дело – твои публичные противозаконные призывы к изменению конституционного строя.

  8. А ничего и изменять не надо:Россия всегда была монархией,иначе её давно бы не было.У нас должен править твёрдый кулак,парламентизм вреден нашему государству!

    1. А никто и не говорит про парламентаризм. Тебе говорят только о том, что государственные чиновники обязаны выполнять государственные законы.

  9. Либераст Евгений Нечаев и гос.чиновники и каждый россиянин обязаны выполнять законы,но эти законы никто не знает,а постулат”Не знание закона,не освобождает от ответственности”давно забыт,вот потому,ты Евгений Нечаев,вместе со своим боссом крутите закон как дышло,куда повернул,туда и вышло!

    1. Постулат ”Не знание закона, не освобождает от ответственности”давно забыт? Ложь! Именно по этому постулату садит россиян в тюрьму путинский суд.

      P.S. А сегодняшнюю крутежку “закона, как дышло, куда повернул, туда и вышло” – организовал Барсюша вместе со своим боссом!

    1. Про то, что якобы постулат ”Не знание закона, не освобождает от ответственности”давно забыт, едросский сексот Барсюша уже не говорит? Эт радостно! ))))

  10. Сегодня посадили твоего соратника Евгений Нечаев по едросскому делу главу Удмуртии А Соловьёва.Скоро очередь за тобой!

    1. О класс! Про то, что якобы постулат ”Не знание закона, не освобождает от ответственности” давно забыт, едросский сексот Барсюша уже не говорит? Эт радостно! ))))

    1. А чего скорбеть-то? Я же знаю, что путинский ближний круг (включая дачный кооператив “Озеро”) не трогают. А все остальные – это так, для дураков. Сколько за 17 лет бездарного путинского режима едросские чиновники наворовали – сотнями тысяч в год стрелять можно! ))))

    1. Ага! 17 лет болтаете: “Будем расстреливать!”. А под шумок этих истошных едросских воплей путинские чиновники все побережья Гейропы и Пиндоссии скупили! ))))

  11. Так это едросс Евгений Нечаев,твои однопатейцы скупили,твои,бывшие коммунисты,которые в один миг стали либерастами и вместе с тобой развалили СССР!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *