Орлова уже в Сочи

После непродолжительных каникул пресс-служба «белого дома» наконец-то сообщила, что делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой принимает участие в Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017».

Это масштабное мероприятие проводится при участии председателя правительства России Дмитрия Медведева и традиционно собирает руководителей федеральных органов исполнительной власти и крупнейших российских компаний, глав регионов страны, ведущих экспертов и представителей СМИ, подчеркивается в сообщении для СМИ.

На дискуссионных площадках форума обсуждаются актуальные вопросы развития экономического потенциала России, а также взаимодействия и укрепления связей между представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиа-сообщества.

В рамках форума Светлана Орлова примет участие в панельной сессии «Лучшие социально-экономические практики. «Готовые решения» для внедрения в регионах». Также запланировано подписание двух соглашений о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах между администрацией Владимирской области и правительствами Архангельской и Нижегородской областей, констатирует «белый дом». Состав делегации не сообщается.

Напомним, форум пройдет 27-28 февраля т.г.. Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области еще до каникул сообщила публике о намерении главы региона Валерия Шанцева посетить это масштабное мероприятие и подписать соглашение с рядом губерний, включая Владимирскую. Наша пресс-служба оказалась не такой расторопной.

Орлова уже в Сочи: 8 комментариев

  1. Углубить ,трансформировать, хеджировать … и экономика попрет в гору!
    Весна пришла!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *