Откроется штаб сторонников кандидата КПРФ

27 января 2018 года владимирские коммунисты проводят предвыборное мероприятие. В партийном офисе состоится заседание штаба сторонников кандидата в президенты РФ Павла Грудинина.

Мероприятие анонсировалось неделю назад на пресс-конференции в обкоме КПРФ. Тогда сообщалось, что штаб сторонников кандидата возглавит депутат Заксобрания Лариса Емельянова. Она же является организатором заседания, которое пройдет там же – в обкоме на Большой Московской, 49а в 12.00.

Говорили коммунисты и о возможных проблемах и чинимых препятствиях в ходе кампании. Тогда их еще не было, но куда же без них.

Владимирская мэрия хоть и обязана, но не захотела содействовать коммунистам в проведении митинга 3 февраля на площади Ленина. Те в ответ пообещали пикетировать трассу М-7. Видимо, чтобы проезжающие дальнобойщики разнесли по стране печальную весть о «сатрапах»-чиновниках на Владимирской земле.

Еще есть вероятность того, что жители областного центра смогут лицезреть только лик Владимира Владимировича Путина, а портретов его конкурента Павла Грудинина в родном городе увидеть не смогут.

Как сообщили в обкоме КПРФ, в области им удается найти рекламные площади для плакатов Грудинина, а вот во Владимире – нет. Фирмы сначала соглашаются, а после консультаций с ответственными лицами владимирской мэрии идут в отказ.

Откроется штаб сторонников кандидата КПРФ: 9 комментариев

  1. Партия коммунистов должна состоять из рабочих и крестьян…
    А где же их взять… если действующих промышленных предприятий в городе практически не осталось?
    Одни торговые точки и менеджеры!
    Соответственно, инженерам-организаторам в городе делать нечего… И коммунистам в городе, соответственно, делать нечего!

  2. Образцово-показательное сельхозпредприятие «Совхоз имени Ленина» под руководством Павла Грудинина расплатилось с работниками клубникой, а не деньгами
    Источник: https://versia.ru/obrazcovo-pokazatelnoe-selxozpredpriyatie-rasplatilos-s-rabotnikami-klubnikoj-a-ne-dengami
    Люди едут “заработать” денег… а получают…
    При этом (жалуются) – обманывают, манипулируя ценами. Ужас!

  3. Слушал его многочисленные выступления на радиостанциях, перед журналистами, поймал себя на мысли: – а что не так? И вдруг понял: чтобы этот персонаж не говорил, он не произносит всего одно слово. Слово “путин”. Это как понимать? Во всех странах конкуренты за кресло президента страны “мочат” друг друга, обвиняя конкурента во всех неудачах и грехах, называя ИМЯ этого человека. А если он не произносит при этом слова “путин”, рассуждая об экономической и политической катастрофе страны, то создается у меня впечатление, что имеется договорённость типа ты говори что угодно, но не ассоциируй это всё с именем Вождя. И зачем мне лично такие “мурзилки”?

  4. Похоже уже боты и мурзилки появились. Вот один из них, на мой взгляд несёт сущую глупость:”Партия коммунистов должна состоять из рабочих и крестьян”… poikloiwq, я тоже не хочу произносить имя вашего вождя, ну и что??? Грудинин П.Н. правильно действует не скатываясь к уровню “базарной бабы” или копчёных американцев. Думающим людям и так понятно что 18летие “раба на галерах” это ПОТЕРЯННЫЕ годы республики.

  5. Этот клубничный кандидат,любитель”клубнички”?Коммунисты докатились,лучше бы выдвинули Ивана Лютого:честного,порядочного человека;он бы показал свет в конце тоннеля!

  6. Твой кандидат ворюга несусветный,раньше он поддерживал твоих педироссов,а сейчас вдруг перекрасился!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *