Откуда ноги растут?

ЕРКандидат в депутаты Заксобрания Сергей Кравченко совершает подвиги на ниве электоральной зачистки в округе №7, где он баллотируется от партии «Коммунисты России». Эсер Андрей Маринин, попавший под горячую руку товарища Кравченко, сообщает в тивттере: «Понятно откуда ноги растут».

И нам понятно, что «Коммунисты России» стали «крышей» для «технических кандидатов», действующих в интересах известно какой партии. Но вот появились новые подтверждения сего печального факта. Как выяснилось, временно неработающий Сергей Кравченко является супругом кандидата на пост главы муниципального образования Муромцевское сельское поселение директора МУП г. Судогда «Судогодская горэлектросеть» Галины Кравченко, которую выдвинуло местное отделение «Единой России».

Она находится в хороших отношениях с другим единороссом, кандидатом в депутаты ЗС по округу №7 Сергеем Тучиным, заместителем гендиректора ООО «НПП «Известняки и Доломиты», депутатом Совета народных депутатов Судогодского района. По крайней мере, их неоднократно видели вместе в различных присутственных местах. «Чего не сделаешь для хорошего человека», – возможно, подумала Галина Владимировна, и отрядила супруга в «Коммунисты России», чтобы тот помог её однопартийцу без проблем пройти в депутаты.

Напомним, от имени Сергея Кравченко были поданы заявления в областной суд об отмене регистрации кандидатов в депутаты ЗС от «Справедливой России» Андрея Маринина и КПРФ Валерия Петряева. Заседания прошли соответственно 1 и 2 августа и успешно для единоросса Тучина.

Пока неизвестно, кто еще числится в списке «на ликвидацию» у супругов Кравченко. Кроме упомянутых коммуниста, эсера, единоросса и самого Кравченко по округу №7 баллотируются выдвиженцы партий «Пенсионеры за справедливость», «Российская экологическая партия «Зеленые», «Российская партия садоводов» и ЛДПР.

Людмила ЕШАНУ

Откуда ноги растут?: 8 комментариев

  1. Грязные политические делишки и интриги. У меня сразу возникает вопрос: насколько всем этим кандидатам от всевозможных партий важны интересы региона и населения? Ответ напрашивается сам собой – ни насколько не важны!

      1. Чем дальше наблюдаешь, тем противнее становится от того, на что готовы пойти политиканы в “борьбе” за голоса избирателей. И тем больше убеждаешься, насколько прав был великий Каддафи!

  2. Вот: “Все существующие ныне в мире политические системы являются порождением борьбы за власть между орудиями правления – будь то мирная или вооруженная борьба классов, кланов, племен, партий или просто отдельных лиц. Победителем в ней всегда выходит орудие правления – отдельная личность, группа людей, партия, класс, побежденным же всегда оказывается народ, то есть подлинная демократия.” Муаммар аль-Каддафи “Зелёная книга”, часть первая

    1. Не понял, подлый КУ-КУ? А где ваше очередное «Согласен»? Вы же теперь всегда так своему новому союзнику отвечать будете? И будет вам обоим щщщясте!))))

      1. Хорошо, Нечаев скунс ладогожский. Вы тока не волнуйтесь, свой хвост не задирайте. Микстуры по расписанию – основа Вашего здоровья, облучённый Вы наш.

  3. У власти должен быть человек который будет работать на благо народа,и не важно к какой партии он принадлежит будь то Коммунист или Единорос, Вот Галина Кравченко как не кстати отлично подходит на должность Главы МО Муромцево. По крайней мере из тех четырёх кандидатов она единственная может вытащить поселение из болота.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *