«Отменить концерт Бабкиной»

Молодые жители Омска хотят, чтобы в День города выступил какой-либо более современный эстрадный исполнитель, нежели приглашенная городскими властями за гонорар в 2,3 млн рублей Надежда Бабкина.

Депутат Заксобрания Омской обл. Вячеслав Стручаев написал открытое письмо мэру Омска Вячеславу Двораковскому, в котором попросил отменить концерт Надежды Бабкиной в День города, сообщает информагентство FlashSiberia.

По словам депутата, молодежь и без того бежит из депрессивного Омска, а выступление Бабкиной даже, наоборот, наведет омичей на мысль, что любой другой город в РФ будет куда современнее.

«Прошу Вас пригласить на 301-летие Омска эстрадного исполнителя, который пользуется популярностью у молодежи. И впредь приглашать популярных звезд. <…> Складывается ощущение, что администрация города застряла в прошлом», — написал депутат в открытом письме.

Выступление Бабкиной назначено на 5 августа, за него мэрия намерена заплатить 2,3 млн руб. Ранее омичи в соцсетях также высказывали свое недоумение в связи с приглашением Бабкиной на День города, пишет информагентство.

С омичами вряд ли согласится губернатор Владимирской обл. Светлана Орлова. Надежда Бабкина её любимая певица и близкая подруга. Она нередко концертирует во Владимире, поет на публике вместе со Светланой Юрьевной.

В период губернаторских выборов госпожа Бабкина устраивала концерты в поддержку выдвиженки «Единой России» Светланы Орловой по всей территории губернии. В какую сумму обошелся гонорар певице, тогда не сообщалось. Но явно дороже, чем за одно выступление в Омске. Кроме того областные власти усиленно пытались присвоить Надежде Бабкиной звание Почетный гражданин Владимирской области. Там тоже есть какое-то денежное вспомоществование.

Правда, воспротивилась активная общественность и жители региона-33, подписавшую протестную петицию. Пока губернаторская инициатива заглохла. Но кто знает, может, вновь оживет.

Фото: dramavladimir.ru

«Отменить концерт Бабкиной»: 20 комментариев

  1. И правильно сделали,нечего этой бабке за 2.3 трилл.руб юбками трясти,Барсик любит Мурок по моложе,а Орлова взяла её в подруги по женскому принцыпу:чем старее подруга,тем моложе сама в глазах окружающих!

    1. Пусть кого угодно в подруги берёт, лишь не отваливать ей солидные куши из нашей областной государственной казны!

      1. Во первых”из нашей областной государственной казны”Орлова ничего не отваливала,так как отваливать нечего,до неё Виноградов всё уже отвалил,а во вторых:Бабкиной оплачивает её театр государство,так как она одна из немногих продвигает русскую песню,которые либерасты-прозападники успешно ликвидируют!

        1. Барсик: «Во первых”из нашей областной государственной казны”Орлова ничего не отваливала,так как отваливать нечего,до неё Виноградов всё уже отвалил»

          Ну до чего жалкие вруны эти едросы!

          Барсик: «а во вторых:Бабкиной оплачивает её театр государство»

          Ну до чего жалкие вруны эти жалкие едросы!!! ))))

    2. И фамилия её бабкина; без бабок у неё петь никак не получится
      А песен как не было, так и не будет – один надсадный ор и визг

  2. …..Но явно дороже, чем за одно выступление в Омске…..
    Вот как только на Вас подадут в суд, ВЫ будете утверждать, что это Ваше личное оценочное суждение, а не утверждение.
    Когда нет новостей – их надо выдумать, правильно, LE? Причем тут омичи и орлова? Сращиваете несращиваемое? Вот Вам еще на заметку, готовьте новость:
    на прошедших в 2016 году выборах, по 138-му Барабинскому округу Новосибирской области, ПАРНАС выставил на выборы в Государственную думу открытого гомосексуалиста http://bloknot.ru/politika/parnas-vy-stavil-na-vy-bory-v-gosudarstvennuyu-dumu-otkry-togo-gomoseksualista-472893.html
    Ну и в чем дело, спросите Вы? А теперь давайте вместе вспомним, кого выдвигал ПАРНАС в нашей области? Детей нет, не женат – все сходится. Не знаю почем берет тот новосибирский, но наш явно дороже.
    Вот уровень данной статьи

    1. А кого выдвигал ПАРНАС в нашей области, Павел? И чего сходится, ежели нет детей и не женат? Поясните для не столь проницательных!

  3. Бабкиной оплачивает ее театр государство? И она гастролирует и выступает исключительно “за идею”, без билетов и кассы? Бедный кастрированный Барсик, ты что, совсем дурак?

  4. Во первых,Миша Птицын:Барсик с огромными,рабочими яйцами,которых у тебя и в помине нет,так как ты-элгэбэтээшник,во вторых:а кто сказал,что Бабкина работает без билетов и без кассы-и с билетами и с кассой,но государство вы деляет всем театрам дотации,как Большому,так и всем маленьким и это не правильно,в этих театр идёт сплошное воровство бюджетных денег.Пример:7-ая студия-сидит и директор и бухгалтер,а по мне,приходи в любой театр с проверкой-не ошибёшься.Кругом едроссы запустили лапы!

  5. Тебе, дебил, пришили протезы, а ты и ведешься, и облизываешь их каждый день. Совсем после кастрации отупел…
    Теперь одна дорога остается для таких Барсиков – на парады, петь и плясать в геями и лесбиянками. А заодно рассказывать им свои бредни. Может, не поколотят, как никак души-то родственные. Здесь ты уже давно не интересен, люди твой бред не воспринимают, потому что психология, ориентация и интеллектуальный уровень разные.

  6. элгебетешников,к которым относишься ты,Михаил Птицын,я вобще за людей не считаю,ты всё делаешь через пятую точку,настоящих людей на этом сайте давно воротит от тебя и от твоих низменных наклонностях.Позови в подмогу ещё одного любителя однополой любви Евгения Нечаева и любите друг дружку,а деньги в кружку!

  7. Последствия кастрации необратимы…
    Бедный, бедный Барсик, что с тобой сделали злые люди из ЕР, коей ты так поклонялся!
    Теперь понятно, кто и за что присвоил тебе столь говорящий псевдоним. Садисты: сначала изуродуют человека, отключат мозги и отрежут главное, а потом метят псевдонимом и запускают на разные сайты петрушкой и дебилом. Крепись, человек иной ориентации, я тебя за это не осуждаю, я сочувствую тебе!

  8. “Последствия кастрации необратимы…”-я тебе сочувствую,но ничем помочь не могу.Яйца надо беречь с детства.Своими Барсик гордится!

  9. Ну в день города и Бабкину послушать можно, хорошо что не в день молодежи сие безобразие будет на сцене выплясывать за ахренительные бабки…

  10. А мне зело по душе эта холопка,юбками знатно трясёт.Лепота,но всё равно-в монастырь,блудницу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *